Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

comanche

Утро после выпускного

Рекомендованные сообщения

выпускники 09 круче :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй

зачетная неделя началась


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость romashe4ka

Ебало бил бы таким дибилам.У самого сегодня выпускной,не я ни мои 2 лучших друга не пьём,ибо весь кайф не в том,чтобы нажраться,а в том чтобы в последний раз пообщаться в таком кругу и главное ПОМНИТЬ ВСЁ ДО МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ.Глупый ягуарщик.

иди нахуй

на выпускном люди радуются, что больше не увидят своих одноклассников огрызков и поэтому пьют

хотя походу ты и есть огрызок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебало бил бы таким дибилам.У самого сегодня выпускной,не я ни мои 2 лучших друга не пьём,ибо весь кайф не в том,чтобы нажраться,а в том чтобы в последний раз пообщаться в таком кругу и главное ПОМНИТЬ ВСЁ ДО МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ.Глупый ягуарщик.

мама пизды даст?


(\__/)

(='.'=)

E[:]|||||[:]З

(")_(")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац школотронов  :nate:


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор так понял хохол!У нас связя с Евро вся хуйня раньше :nate:


Darer <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

Бля, а вот когда бабы ходят по городу в школьной форме ну такие все секси под ягой и их слегка на поебон развести, это уже было или после всех выпускных начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть ты дикий заводила и тусила я хз


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодец

теперь мы все тобой гордимся


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайтово отмечаете как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал,что будет море агра,но больше всего удивил комент "мама пизды даст".Сколько уже с ребятами обсуждал,что в наше время нормально пить,а если не пьеш ты или больной,или мама пизды даст,потом удивляетесь почему русский народ такой ебанутый.(Хотя и в Украине таких дибилов хватает)


team_6_champion.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школобыдлота  :nate:


СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ, ГИШ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а вот когда бабы ходят по городу в школьной форме ну такие все секси под ягой и их слегка на поебон развести, это уже было или после всех выпускных начнется?

они хотят видеть твой хуй, у себя между ног

64.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебало бил бы таким дибилам.У самого сегодня выпускной,не я ни мои 2 лучших друга не пьём,ибо весь кайф не в том,чтобы нажраться,а в том чтобы в последний раз пообщаться в таком кругу и главное ПОМНИТЬ ВСЁ ДО МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ.Глупый ягуарщик.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что не умер


Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал,что будет море агра,но больше всего удивил комент "мама пизды даст".Сколько уже с ребятами обсуждал,что в наше время нормально пить,а если не пьеш ты или больной,или мама пизды даст,потом удивляетесь почему русский народ такой ебанутый.(Хотя и в Украине таких дибилов хватает)

Что ты ещё мог обсудить с "ребятами" алкашами  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал,что будет море агра,но больше всего удивил комент "мама пизды даст".Сколько уже с ребятами обсуждал,что в наше время нормально пить,а если не пьеш ты или больной,или мама пизды даст,потом удивляетесь почему русский народ такой ебанутый.(Хотя и в Украине таких дибилов хватает)

Так всегда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ладно что вы тут хуйню в комментах развели

 

 

 

 


L1BiiUQ.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня через 5 дней Госы, а через 2 недели дипломка, ебаная школота и птушники уже выпускаются что ли  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал,что будет море агра,но больше всего удивил комент "мама пизды даст".Сколько уже с ребятами обсуждал,что в наше время нормально пить,а если не пьеш ты или больной,или мама пизды даст,потом удивляетесь почему русский народ такой ебанутый.(Хотя и в Украине таких дибилов хватает)

Что ты ещё мог обсудить с "ребятами" алкашами  :lol:

Выше постом я написал,что не буду пить я и 2 моих друга,и только к мнению этих людей я прислушиваюсь,а с чего ты взял,что я буду это обсуждать с "ребятами" алкашами я хз.Мне помнится кто-то говорил,что пьёт,чтобы расслабиться.Это блять такой вынос,что пиздец.Откуда напряг в 16-20 лет я хз.

П.С. у многих вас есть обьективная причина почему вы выпиваете?


team_6_champion.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...