Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Гость Gozee

Меня вот ещё какой, кстати, вопрос интересует.

У скольких из вас, юные ценители музыки, разбрасывающиеся направо-налево такими словами как "годнота", есть хотя бы начальное музыкальное образование?

Наверняка каждый третий тут вообще не знает что такое ноты, и сколько их существует в природе, а каждый второй, небось, никогда даже музыкальный инструмент в руках не держал.

Где уж вам понять всё музыкальное великолепие парней, в совершенстве владеющих своими инструментами, и играющих на них шедевры мировой музыки, таких как, например, ребята из колдплей. Это вам не в кожаные дудки дудеть.

 

Это ещё даже не говоря о том, что у некоторых из присутствующих здесь банально отсутствует какой-либо вкус и они тупо слушают то, что где-то у кого-то когда-то заметили, на уровне "во, прикольная тема, я упоролся".

 

И всё это ещё сопровождается тем, что у подавляющего большинства также напрочь отсутствует или сильно искажено чувство прекрасного, ибо им его с детства не привили, что и отображается как в плане музыки, так и в плане лирики.

 

95% населения, хуле уж там.

Сейчас ты будешь получать пизды, толстячок.

хуячок

какого хера опять в раздел вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот ещё какой, кстати, вопрос интересует.

У скольких из вас, юные ценители музыки, разбрасывающиеся направо-налево такими словами как "годнота", есть хотя бы начальное музыкальное образование?

Наверняка каждый третий тут вообще не знает что такое ноты, и сколько их существует в природе, а каждый второй, небось, никогда даже музыкальный инструмент в руках не держал.

Где уж вам понять всё музыкальное великолепие парней, в совершенстве владеющих своими инструментами, и играющих на них шедевры мировой музыки, таких как, например, ребята из колдплей. Это вам не в кожаные дудки дудеть.

 

Это ещё даже не говоря о том, что у некоторых из присутствующих здесь банально отсутствует какой-либо вкус и они тупо слушают то, что где-то у кого-то когда-то заметили, на уровне "во, прикольная тема, я упоролся".

 

И всё это ещё сопровождается тем, что у подавляющего большинства также напрочь отсутствует или сильно искажено чувство прекрасного, ибо им его с детства не привили, что и отображается как в плане музыки, так и в плане лирики.

 

95% населения, хуле уж там.

Сейчас ты будешь получать пизды, толстячок.

хуячок

какого хера опять в раздел вернулся?

Мне понравился твой ход мысли.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gozee

ну ладно тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годнота everywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно иметь специальное образование, чтобы отделять зерна от плевел. Это касается также других видов искусства. Это аксиома.

Чисто по тексту/мотиву можно сразу отделить всякий треш, который пишется для зарабатывания денег. Есть особо зашкваренные жанры типо поп-панка, ДРУМ ЭНД БЕЙСА, транса, дабстепа, русского наркоманского рэпчика и прочей залупы, которая в основной массе никакой ценности не представляет и пишется в основном под дегенератов, для зарабатывания денег. Также есть просто дохуя "альтернативных" групп которые расчитаны на подростков. И нет блядь, для того чтобы это опредлить мне не обязательно кончать музыкальную школу. Ну в каждом жанре есть годнота конечно, я не спорю. Хотя в этих жанрах это скорее не годнота, а просто то, что получше остальных.

Я не особый ценитель всяких задроченных гитарных соло, мне просто нравится лирика, звучание интструментов, атмосфера, которая создается, настроение и мысли, которые эта музыка мне передает. Музыка должна приносить удовольствие, остальное не так важно. Часто достаточно просто ахуенной лирики и простенькой мелодии, чтобы песня была ахуенной. За это я люблю 60е.

Я не особо слушал колдплей, но почему бы не сделать так, чтобы у тебя попка пригорела. Собственно, так и получилось. Дело в том, что особо популярные группы часто хейтятся по понятным причинам. В основном из-за хуевых поклонников.


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, парни, вы тут коры мочите! хДДДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще чтоли книги не читаете? Абзацы им блядь в 10 предложениях


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, смотря кто автор, думай что пишешь. Взять практически любую фэнтези/фантастику - там куча диалогов, сюжетных линий, постоянно скачки между персонажами etc, в рез-те чего читать очень легко. Тот же Джордж Мартин, к примеру.


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного другие жанры читаю


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы берете молодого, сильного, здорового гуся. Он горячий, мягкий пушистый. Раздеваетесь, берете две веревки и каждую привязываете к его лапкам. Затем сажаете гуся себе на зад, чтоб было удобно, у себя на животе, связать веревки. Потом встаете и вокруг талии переводите крепко привязанного гуся вперед и пихаете член ему в сраку. Гусь орет, машет крыльями, извивается - вообщем ведет себя как самая натуральная девушка, после месячного воздержания и первую неделю после менструации. А свободными руками, не зря же гуся привязали, медленно, аккуратно сворачиваете ему шею. Когда захрустят позвонки, гусь дернется особо резко и вы ощутите экстаз.

Подавать к столу с печеными яблаками и тушеными баклажанами.

А вы еще спрашиваете, нахуя ебать гусей...


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я это и имел ввиду, в противоположность Мартину можно взять того же Орлова, где в каждой книге он описывает красоту города и его особенности и прочие рассуждения, которые идут стенами.

 

Вы берете молодого, сильного, здорового гуся. Он горячий, мягкий пушистый. Раздеваетесь, берете две веревки и каждую привязываете к его лапкам. Затем сажаете гуся себе на зад, чтоб было удобно, у себя на животе, связать веревки. Потом встаете и вокруг талии переводите крепко привязанного гуся вперед и пихаете член ему в сраку. Гусь орет, машет крыльями, извивается - вообщем ведет себя как самая натуральная девушка, после месячного воздержания и первую неделю после менструации. А свободными руками, не зря же гуся привязали, медленно, аккуратно сворачиваете ему шею. Когда захрустят позвонки, гусь дернется особо резко и вы ощутите экстаз.

Подавать к столу с печеными яблаками и тушеными баклажанами.

А вы еще спрашиваете, нахуя ебать гусей...

Старейшая паста. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...