Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость Gozee

Не нужно иметь специальное образование, чтобы отделять зерна от плевел. Это касается также других видов искусства. Это аксиома.

Чисто по тексту/мотиву можно сразу отделить всякий треш, который пишется для зарабатывания денег. Есть особо зашкваренные жанры типо поп-панка, ДРУМ ЭНД БЕЙСА, транса, дабстепа, русского наркоманского рэпчика и прочей залупы, которая в основной массе никакой ценности не представляет и пишется в основном под дегенератов, для зарабатывания денег. Также есть просто дохуя "альтернативных" групп которые расчитаны на подростков. И нет блядь, для того чтобы это опредлить мне не обязательно кончать музыкальную школу. Ну в каждом жанре есть годнота конечно, я не спорю. Хотя в этих жанрах это скорее не годнота, а просто то, что получше остальных.

Я не особый ценитель всяких задроченных гитарных соло, мне просто нравится лирика, звучание интструментов, атмосфера, которая создается, настроение и мысли, которые эта музыка мне передает. Музыка должна приносить удовольствие, остальное не так важно. Часто достаточно просто ахуенной лирики и простенькой мелодии, чтобы песня была ахуенной. За это я люблю 60е.

Я не особо слушал колдплей, но почему бы не сделать так, чтобы у тебя попка пригорела. Собственно, так и получилось. Дело в том, что особо популярные группы часто хейтятся по понятным причинам. В основном из-за хуевых поклонников.

У тебя вон, например, битлз 800 прослушиваний.

Залупа для зарабатывания денег, говоришь?

Расскажи нам чуть больше про безоблачные 60-е, когда трава была зеленее и музыка лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты охуеть обсуждение ведешь. Человек за 60е упомянул. Ты сразу давай за 60е сцеплять. Лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevo:

 

IHQ7


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно иметь специальное образование, чтобы отделять зерна от плевел. Это касается также других видов искусства. Это аксиома.

Чисто по тексту/мотиву можно сразу отделить всякий треш, который пишется для зарабатывания денег. Есть особо зашкваренные жанры типо поп-панка, ДРУМ ЭНД БЕЙСА, транса, дабстепа, русского наркоманского рэпчика и прочей залупы, которая в основной массе никакой ценности не представляет и пишется в основном под дегенератов, для зарабатывания денег. Также есть просто дохуя "альтернативных" групп которые расчитаны на подростков. И нет блядь, для того чтобы это опредлить мне не обязательно кончать музыкальную школу. Ну в каждом жанре есть годнота конечно, я не спорю. Хотя в этих жанрах это скорее не годнота, а просто то, что получше остальных.

Я не особый ценитель всяких задроченных гитарных соло, мне просто нравится лирика, звучание интструментов, атмосфера, которая создается, настроение и мысли, которые эта музыка мне передает. Музыка должна приносить удовольствие, остальное не так важно. Часто достаточно просто ахуенной лирики и простенькой мелодии, чтобы песня была ахуенной. За это я люблю 60е.

Я не особо слушал колдплей, но почему бы не сделать так, чтобы у тебя попка пригорела. Собственно, так и получилось. Дело в том, что особо популярные группы часто хейтятся по понятным причинам. В основном из-за хуевых поклонников.

the doors головного мозга


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gozee
(изменено)

Ну ты охуеть обсуждение ведешь. Человек за 60е упомянул. Ты сразу давай за 60е сцеплять. Лох.

Влезаешь в чужой разговор и ещё учишь как дискуссию надо вести, молодчинка.

 

Пацан говорит, что сейчас типа много хуйни только для заработка денег придуманной, можно подумать в 60-е не так было, да, тогда денег не было. И те же Битлз не были как раз группой для стрижки бабла.


Изменено пользователем Gozee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У битлз реально очень много пиздатых песен и это очевиднейшее исключение из правил. Я вообще как можно было такое про битлз написать.

Я вообще не упоминал никакой промежуток времени, когда говорил про "хуйню для заработка денег"

Но да, сейчас её несомненно больше

Дай свой ласт фм, а то я вообще хз с кем беседу веду


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к вам не в личку ворвался. Какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gozee
(изменено)

И как бы ты в личку бы ворвался, интересно?

 

У меня нет аккаунта на этом сайте.

 

Интересное слово, которым вы оперируете постоянно: "годнота". Кто-нибудь расскажет мне, что оно значит? И каким образом вы отличаете "годноту" от "негодноты"?


Изменено пользователем Gozee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, не буду оригинальным, когда скажу что имеется ввиду "годится для прослушивания" ну и наоборот, соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gozee

Молодец, ты ответил на главный вопрос моего поста. Ты очень смышлёный.

Ну а библиотека исполнителей у тебя просто великолепная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, ты ответил на главный вопрос моего поста. Ты очень смышлёный.

Ну а библиотека исполнителей у тебя просто великолепная.

а у меня норм?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gozee

На уровне тоже, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто слово, которое характеризует что-то, что понравилось человеку исходя из его личных пристрастий и, которое, по его субъективному мнению, понравится и другим людям


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот солитари например, очень подходящий пример гавнаря :>

причем не только в музыке


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот солитари например, очень подходящий пример гавнаря :>

причем не только в музыке

лучше бы одежду себе на размера два поменьше купил, обмудок :rickroll:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил, еще что-нибудь?

Сейчас даже в фотос запощу какой я красивый!


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gozee

Так, с "годнотой" я, значит, разобрался.

Теперь про такое слово как "говнарь" послушал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай, в топ-100 уродов россии отошлю :tusila-zavodila:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cоски крота такой даун, это же просто пиздец


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...