Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

а мне норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай, обоснуй

вероятно тебя задевает, то что я называю твою музыку гавном? что ж, мне похуй друг, думай обо мне что хочешь

"the doors головного мозга" НУ ВЫ ПОНЯЛИ

припекло не слабо походу :D


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это же всё шутки ради. Я, скажем, не считаю драмину и дабстеп говном, так чиста по приколу бывает похоливарить. А пиздеть за терминологию слов ГОДНОТА или ГОВНАРЬ это же вообще пиздец, ребза.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, просто с таким ебалом и вырвиглазным стилем одежды обсирать чужую музыку остается единственным развлечением

ведь с помощью олдскула и черно-белых аватарок исполнителей тебя, может быть, и пустят в какие-то тематические тусовки, типа "Второго дыхания"


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из откровенного говна выделил бы только русский рэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай свой ласт фм, а то я вообще хз с кем беседу веду

я более конченой фразы в своей жизни не слышал

 

человек, который меняет свой стиль общения с другим человекам, основываясь на его музыкальных предпочтениях - гниль и дерьмо

как-то так


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай свой ласт фм, а то я вообще хз с кем беседу веду

я более конченой фразы в своей жизни не слышал

 

человек, который меняет свой стиль общения с другим человекам, основываясь на его музыкальных предпочтениях - гниль и дерьмо

как-то так

мы тут вообще-то музыкальные вкусы обсуждаем, если ты еще не понял, дегенерат :D


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gozee

Да это же всё шутки ради. Я, скажем, не считаю драмину и дабстеп говном, так чиста по приколу похоливарить. А пиздеть за терминологию слов ГОДНОТА или ГОВНАРЬ это же вообще пиздец, ребза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну здесь вообще-то беседа как раз об этих самых музыкальных предпочтениях, и с его точки зрения вполне нормально справится о вкусах своего виртуального собеседника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это же всё шутки ради. Я, скажем, не считаю драмину и дабстеп говном, так чиста по приколу похоливарить. А пиздеть за терминологию слов ГОДНОТА или ГОВНАРЬ это же вообще пиздец, ребза.

А ну лан тады)

господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солитари мне очень нравится моё "ебало", вот честно

обожаю когда какой-то уебок на продоте пишет мне что-то по поводу моей образованности, моих умственных способностей, моего вкуса в одежде, музыке и т.п.

а когда это еще и какой-то ну откровеннейший узколобый уебок, который вообще вкуса ни в музыке, ни в одежде не имеет, пишет мне что-то по этому поводу, это просто настолько невнятно и ахуительно забавно, что у меня просто улыбка не сходит с лица в течении минуты


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на продоте же обязательно должен быть хоть один глухонемой? Глухонемой дотир, ну вы понели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай свой ласт фм, а то я вообще хз с кем беседу веду

я более конченой фразы в своей жизни не слышал

 

человек, который меняет свой стиль общения с другим человекам, основываясь на его музыкальных предпочтениях - гниль и дерьмо

как-то так

мы тут вообще-то музыкальные вкусы обсуждаем, если ты еще не понял, дегенерат :D

и ты считаешь, что чьи-то музыкальные вкусы могут быть выше других?

как по мне, то иерархия вкусов выглядит примерно так

v4mbg8.png

и утверждать, что какие-нибудь зе двери лучше, чем нынешняя электронная музыка потому что они не были коммерчески успешными - полнейший рак, так как вся электронная музыка тоже делится на мейнстрим и андерграунд

хотя откуда тебе знать

РАЙДЕРС ОН ЗЕ ШТОРМ :metalhead: :metalhead: :metalhead:

 

и мне очень интересно, как человек, который является девственнотой и короткостволом одновременно, у которого была очень веселая история с банни может вообще как-то кого-то оскорблять по поводу лица, вкусов и моды


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

становится жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкусы могут быть выше, они могут отсутствовать как таковые даже. Только это все довольно условно. Ваш К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меряемся высотой вкуса айтити

У меня 17см


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня по н0рму Супер высота :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ведь с помощью олдскула и черно-белых аватарок исполнителей тебя, может быть, и пустят в какие-то тематические тусовки, типа "Второго дыхания"

:pray:

 

Ну а библиотека исполнителей у тебя просто великолепная.

Расскажи мне что-то, чего я ещё не слышал, умоляю.


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ты считаешь, что чьи-то музыкальные вкусы могут быть выше других?

 

Естественно. Дело в том что твои "вкусы" даже вкусами назвать нельзя :>

 

 

 

ЗЕ ДОРС НЕ БЫЛИ КОММЕРЧЕСКИ УСПЕШНЫМИ, TELL ME MORE

 

вот смотри, ты вообще нихуя обо мне не знаешь, и основываешься только на какой-то информации, которую ты получил хуй знает откуда

 

но ты свято веришь и в мою девственность, в мой короткий член и конечно же в ту историю с банни

 

утверждаешь то, что я не знаю что электронщина делится на мейнстрим и андерграунд

 

говоришь, что я писал, что коммерческая успешность является каким-то показателем. я вообще не имею понятия где твой воспаленный мозг завидел такое, но я писал только что существуют группы, которые специально работают на хуевую аудиторию с целью навара

 

 

 

ты некомпетентен ВО ВСЕХ своих утверждениях, поздравляю

 

Вот смотри, тебе сейчас просто очень припекло и ты включил нелепейшую психологическую защиту, и ты наверное даже сам об этом догадываешься

 

пиздец как я люблю спорить с дегенератами


Wwct4Pku.gifWwct4Pku.gifWwct4Pku.gif

41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif41DMKkAv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горбатого только могила исправит :nate:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...