Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

iCCup Season #10

Рекомендованные сообщения

ебать водогрей все успакоиться не может :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели 3 назад играл с неймами  (заварка живчик -Z-t-1-m-Q- и паджо (хз кто эт)).

Играли см 3к (ну это тоже что и 5x5 ap only pro 1k+) которую все неймы играют 1x9 со невьебенными стриками 30+ игр, ПРОТИВ МИКСА  (а мы СТАК скайп вентрила тим спик в клубе сидели).

Ну вот пикнул им: balanar void rasta aparat и для себя qop. (пик противника магнус на миде, на топе magina кроба и см, низ вр)

По сути, такими героями как войд бала и квопа эти же неймы делают стрики нихуевые в играх 1х9.

Короче пока я пикал столько гавна услышал в свою сторону (в кратце пикер рак хуйню пикнул, кто ему дал пик и т.п.).

Расстановку сказал такую: qop низ, войд раста мид, бала апарат топ. (расстановка противников выше)

По сути герои более мение для см, ну и расстановка полезная для каждого героя. Но с учетом что это см 3к микс да и еще с таким пиком то неймы в сухую должны выигрывать такие игры.

Начали разбирать геров(срач что пикер мудак все еще продолжаеться).

В итоге начали самовольничать (офк мы же неймы) и ходить по лайнам как по их "скиловому" мнению,при таком гавно пике, надо.(кто-то один говорил что слушайте пикера все ок будет, но точно не помню, вроде это был войд padjo).

В итоге расстановка: живчик на апарате с растой в лице -Z-t-1-m-Q- пошли на низ, войд соло мид, бала соло топ, мне сказали в лес идти, но я лес не умею за qop по этому терся возле балы на топе, пытался сдержать пуш их триплы.

В итоге снесли фаст вышку на топе, войд жаловался что его магнус унижает на миде, что вполне логично без расты, ну и голая qop с  маленьким уровнем.

Срач продолжался до минуты 20 пока мы не стали конкретно доминировать в игре. В итоге вин. 51 минуту дрочили см 3к микс.

Смысл в этом сообщении таков что всей неймы унскильные уебки с высокой самооценкой.

 

 

а теперь РЕЙДЖ.

НЕЙМЫ ХУЛИ ВЫ БЛЯДЬ ПИЗДИТЕ НА ДРУГИХ, ЧТО ОНИ УЕБКИ И АБУЗЯТ АП 1К СТАКОМ С ПД2, ХОТЯ САМИ НЕ ЛУЧШЕ. ЕЛЕ ВЫИГРЫВАЕТЕ ЦМ 3К МИКС В 5 ПРИ ТАК НАЗЫВАЕМОМ ХУЕВОМ ПИКЕ В КОТОРОМ ЕСТЬ: QOP VOID BALANAR APARAT I RASTA.

ПУСТЬ ДАЖЕ И ПИК ХУЙНЯ И Я В ЛИЦЕ QOP УНСКИЙЛЬНЫЙ УЕБОК, НО ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЫИГРЫВАТЬ ТАКИЕ ИГРЫ, РАЗ ПИЗДИТЕ ЧТО ВЫ СКИЛОВЫЕ, А НЕ ОРАТЬ ЧТО ПИК ХУЙНЯ И ПИКЕР ИДИОТ.

 

 

очередной итог рейдж отдела - ВСЕ НЕЙМЫ ВЫБЛЯДКИ И ЕБАНЫЕ ПИЗДОБОЛЫ.

http://ru.iccup.com/dota/details/3974195.html  :nate:

Уёбок, тебе просто сказали съебать в лес, а ты пришёл ко мне на топ, где я терпел против триплы и просто забирал у меня опыт. В итоге баланар к первой ночи имел 4 лвл  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Недели 3 назад играл с неймами  (заварка живчик -Z-t-1-m-Q- и паджо (хз кто эт)).

Играли см 3к (ну это тоже что и 5x5 ap only pro 1k+) которую все неймы играют 1x9 со невьебенными стриками 30+ игр, ПРОТИВ МИКСА  (а мы СТАК скайп вентрила тим спик в клубе сидели).

Ну вот пикнул им: balanar void rasta aparat и для себя qop. (пик противника магнус на миде, на топе magina кроба и см, низ вр)

По сути, такими героями как войд бала и квопа эти же неймы делают стрики нихуевые в играх 1х9.

Короче пока я пикал столько гавна услышал в свою сторону (в кратце пикер рак хуйню пикнул, кто ему дал пик и т.п.).

Расстановку сказал такую: qop низ, войд раста мид, бала апарат топ. (расстановка противников выше)

По сути герои более мение для см, ну и расстановка полезная для каждого героя. Но с учетом что это см 3к микс да и еще с таким пиком то неймы в сухую должны выигрывать такие игры.

Начали разбирать геров(срач что пикер мудак все еще продолжаеться).

В итоге начали самовольничать (офк мы же неймы) и ходить по лайнам как по их "скиловому" мнению,при таком гавно пике, надо.(кто-то один говорил что слушайте пикера все ок будет, но точно не помню, вроде это был войд padjo).

В итоге расстановка: живчик на апарате с растой в лице -Z-t-1-m-Q- пошли на низ, войд соло мид, бала соло топ, мне сказали в лес идти, но я лес не умею за qop по этому терся возле балы на топе, пытался сдержать пуш их триплы.

В итоге снесли фаст вышку на топе, войд жаловался что его магнус унижает на миде, что вполне логично без расты, ну и голая qop с  маленьким уровнем.

Срач продолжался до минуты 20 пока мы не стали конкретно доминировать в игре. В итоге вин. 51 минуту дрочили см 3к микс.

Смысл в этом сообщении таков что всей неймы унскильные уебки с высокой самооценкой.

 

 

а теперь РЕЙДЖ.

НЕЙМЫ ХУЛИ ВЫ БЛЯДЬ ПИЗДИТЕ НА ДРУГИХ, ЧТО ОНИ УЕБКИ И АБУЗЯТ АП 1К СТАКОМ С ПД2, ХОТЯ САМИ НЕ ЛУЧШЕ. ЕЛЕ ВЫИГРЫВАЕТЕ ЦМ 3К МИКС В 5 ПРИ ТАК НАЗЫВАЕМОМ ХУЕВОМ ПИКЕ В КОТОРОМ ЕСТЬ: QOP VOID BALANAR APARAT I RASTA.

ПУСТЬ ДАЖЕ И ПИК ХУЙНЯ И Я В ЛИЦЕ QOP УНСКИЙЛЬНЫЙ УЕБОК, НО ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЫИГРЫВАТЬ ТАКИЕ ИГРЫ, РАЗ ПИЗДИТЕ ЧТО ВЫ СКИЛОВЫЕ, А НЕ ОРАТЬ ЧТО ПИК ХУЙНЯ И ПИКЕР ИДИОТ.

 

 

очередной итог рейдж отдела - ВСЕ НЕЙМЫ ВЫБЛЯДКИ И ЕБАНЫЕ ПИЗДОБОЛЫ.

http://ru.iccup.com/dota/details/3974195.html  :nate:

 

да неймы они такие :yes:

больше всего выбешивает что на других пиздят(один из них я), хотя сам еще большие уебки.

 

ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ, ЕСЛИ САМИ ГАВНО НЕЧЕГО ДРУГИХ УНИЖАТЬ И ВИНИТЬ В ТОМ ЧТО ВЫ ШЛЮХИНЫ ДЕТИ!!!

тут и не только неймы такие :lol: пол продоты такие, ещё не привык?


Yolandi Visser

yolandi-visser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срыв покровов :trollface:

жаль только онлайн небольшой, я бы почитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня чет с квотами проблемы :sad:


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня чет с квотами проблемы :sad:

вы все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Shadow Fiend

31

45.59%

499

145

216

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, боубоу вчера выиграл турнир или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и не начинал с этими лобками они же дно йопт :smile:

жду товарища щя придет и поебеним :yes:


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели 3 назад играл с неймами  (заварка живчик -Z-t-1-m-Q- и паджо (хз кто эт)).

Играли см 3к (ну это тоже что и 5x5 ap only pro 1k+) которую все неймы играют 1x9 со невьебенными стриками 30+ игр, ПРОТИВ МИКСА  (а мы СТАК скайп вентрила тим спик в клубе сидели).

Ну вот пикнул им: balanar void rasta aparat и для себя qop. (пик противника магнус на миде, на топе magina кроба и см, низ вр)

По сути, такими героями как войд бала и квопа эти же неймы делают стрики нихуевые в играх 1х9.

Короче пока я пикал столько гавна услышал в свою сторону (в кратце пикер рак хуйню пикнул, кто ему дал пик и т.п.).

Расстановку сказал такую: qop низ, войд раста мид, бала апарат топ. (расстановка противников выше)

По сути герои более мение для см, ну и расстановка полезная для каждого героя. Но с учетом что это см 3к микс да и еще с таким пиком то неймы в сухую должны выигрывать такие игры.

Начали разбирать геров(срач что пикер мудак все еще продолжаеться).

В итоге начали самовольничать (офк мы же неймы) и ходить по лайнам как по их "скиловому" мнению,при таком гавно пике, надо.(кто-то один говорил что слушайте пикера все ок будет, но точно не помню, вроде это был войд padjo).

В итоге расстановка: живчик на апарате с растой в лице -Z-t-1-m-Q- пошли на низ, войд соло мид, бала соло топ, мне сказали в лес идти, но я лес не умею за qop по этому терся возле балы на топе, пытался сдержать пуш их триплы.

В итоге снесли фаст вышку на топе, войд жаловался что его магнус унижает на миде, что вполне логично без расты, ну и голая qop с  маленьким уровнем.

Срач продолжался до минуты 20 пока мы не стали конкретно доминировать в игре. В итоге вин. 51 минуту дрочили см 3к микс.

Смысл в этом сообщении таков что всей неймы унскильные уебки с высокой самооценкой.

 

 

а теперь РЕЙДЖ.

НЕЙМЫ ХУЛИ ВЫ БЛЯДЬ ПИЗДИТЕ НА ДРУГИХ, ЧТО ОНИ УЕБКИ И АБУЗЯТ АП 1К СТАКОМ С ПД2, ХОТЯ САМИ НЕ ЛУЧШЕ. ЕЛЕ ВЫИГРЫВАЕТЕ ЦМ 3К МИКС В 5 ПРИ ТАК НАЗЫВАЕМОМ ХУЕВОМ ПИКЕ В КОТОРОМ ЕСТЬ: QOP VOID BALANAR APARAT I RASTA.

ПУСТЬ ДАЖЕ И ПИК ХУЙНЯ И Я В ЛИЦЕ QOP УНСКИЙЛЬНЫЙ УЕБОК, НО ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЫИГРЫВАТЬ ТАКИЕ ИГРЫ, РАЗ ПИЗДИТЕ ЧТО ВЫ СКИЛОВЫЕ, А НЕ ОРАТЬ ЧТО ПИК ХУЙНЯ И ПИКЕР ИДИОТ.

 

 

очередной итог рейдж отдела - ВСЕ НЕЙМЫ ВЫБЛЯДКИ И ЕБАНЫЕ ПИЗДОБОЛЫ.

http://ru.iccup.com/dota/details/3974195.html  :nate:

Уёбок, тебе просто сказали съебать в лес, а ты пришёл ко мне на топ, где я терпел против триплы и просто забирал у меня опыт. В итоге баланар к первой ночи имел 4 лвл  :avtorklif:

ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.

ВО ВСЕМ ВИНОВАТА QOP КОТОРУЮ НИКТО НЕ ПОСЛУШАЛ И ОРАЛИ 30 МИНУТ ЧТО ПИК ХУЙНЯ.

ИЗ ЗА СПАМА В ЧАТЕ НА СЧЕТ ТОГО КАКОЙ ПИКЕР УЕБОК ПИК ГАВНО РАССТАНОВКА УНСКИЛЬНАЯ НИКТО НЕ УВИДЕЛ 5 МОИ СООБЩЕНИЙ ЧТО Я НЕ УМЕЮ СТОЯТЬ ЛЕС QOP.

ИЗ ВСЕГО СООБЩЕНИЯ ТЫ УВИДЕЛ ТОЛЬКО ЧТО QOP ПРИШЛА НЕ НА ТОТ ЛАЙН КУДА НАДО, ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ СНАЧАЛА НА СЕБЯ, А ЗАТЕМ ГОВОРИТЕ ЧТО Я ПРИШОЛ НЕ ТУДА КУДА НАДО. ИЗ ВЫБЛЯДКА АПАРАТА С РАСТОЙ Я ПОШЕЛ НА ТОП, ВИНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВАША.

 

пошел дамой. сохраню данную кул стори. и буду кидать каждому уебку которые сделает замечание мне или кому либо.


Disko

1685.gif

 

Че за песенки есть?

7cb999572501.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут разборки :palevo:

вудурай твой шейкер очерователен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут разборки :palevo:

вудурай твой шейкер очерователен

он реально классный :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально делаю замечание Вудурею.

Жду ответных действий.

:hmm:


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально делаю замечание Вудурею.

Жду ответных действий.

:hmm:

на счет чего замечание?


Disko

1685.gif

 

Че за песенки есть?

7cb999572501.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт Людмилы Замечание Прохоровны.

:hmm:


 

Моих гифок хайд

2675445.gif

 

сладкие

1005031.jpg

08deaac4f7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально делаю замечание Вудурею.

Жду ответных действий.

:hmm:

сейчас в говне потонешь :lol:


Yolandi Visser

yolandi-visser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт Людмилы Замечание Прохоровны.

:hmm:

эт кто :hmm:

 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто будет плей? :ohmy:


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут разборки :palevo:

вудурай твой шейкер очерователен

Я БЛЯДЬ ШЕЙКЕР В 100 РАЗ ЛУЧШЕ БУРЗИКА.

НО БЛЯДЬ БУРЗИК НЕЙМ ЕМУ ВСЕ СХОДИТ С РУК(хотя попал в подпись другого уебка куельфа). А Я БЛЯДЬ ВОДОГРЕЙ, КАК БУДТО 1 ФИЗУРА НЕПРАВИЛЬНАЯ ПЕРЕВАРАЧИВАЕТ ВСЮ ИГРУ И НАМ СНОСЯТ ТРОН ЗА 5 МИНУТ И ОБ ЭТОМ НАПОМИНАЮТ ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ИГРЫ. ИЛИ УПРЕКАЮТ ЧТО ДАГЕР ЗА 30 МИНУТ ЕЛЕ НАФАРМИЛ. Я СЕБЯ ПОДСТАВЛЯЮ И УМИРАЮ ЧТОБ ВЫ УЕБКИ НАФАРМИЛИ И ЗАТАЩИЛИ ИГРУ, А НЕ УПРЕКАЛИ МЕНЯ ЕС ЛОХ 1/13/22 СТАТА. И ДАГЕР ЕЛЕ КУПИЛ НА 40 МИНУТЕ.


Disko

1685.gif

 

Че за песенки есть?

7cb999572501.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...