Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

iCCup Season #10

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать о кёлфе побольше.

уёбок одним словом :nate:


Yolandi Visser

yolandi-visser.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5x5 rdtb pdtb

сука ну кто +1 по фасту блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забейте слот

ща ворвусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, у меня только что была самая хуевая команда из тех, что я видал. Просто дети шлюх, псы кастрированные, уебки недоношенные. Играли так, как будто у них нет пальцев обеих рук и они первый раз в жизни решили сыграть в дотан. Все свои лайны они проебали в ноль, отфидили врагов так, что блять это было просто невозможно что-то им противопоставить.

Лион соло мид, банка, проебал сфу, ни одного ганга. Топ - бара, гондар, слились пуджу и дазлу столько раз, сколько это было вообще возможно. Пацан пикнул венгу и минут пять просто бегал возле фонтана, а потом пошел сливаться.

Я (джагер) в соло выебал смку и сикера просто в нулину. Тогда казалось, что я уже не проебу, ибо очень рано начались появляться итемы.

Но нет, нам снесли первый лайн на 25ой минуте. К этому времени у моих союзников не было просто ни одного серьезного артефакта. Просто ни одного.

Тупо на скилле тащил до конца и блять реально был близок к победе, но у нас был один голый трон, а у них два целых лайна и два товера у трона. При том это было бы не проблемой, если бы я не положился на лиона, попросив его отдефить трон, пока мы сносим. В итоге нам остается пару минут до победы, ибо мне уже нихуя не могут сделать, НО ТУТ БЛЯТЬ ЭТОТ ХУЕСОС СЛИВАЕТСЯ КРИПАМ И НАМ ЗА 20 СЕК КРИПЫ НАХУЙ СНОСЯТ ТРОН :lol: :lol: :lol:

Три сотни крипов, тонны пота, куча киллов, три байбека по ~2к каждый и поражение ...

http://ru.iccup.com/dota/details/4501378.html

Посмотрите на их саппортов - по сорок ассистов на рыло, это просто :fapfap: :fapfap: :fapfap: Мне бы одного норм союзника, выиграли бы 100%

Итемы моих уебков начали появляться к самому концу и то только из-за оверфарма на дефе. Пидоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, не ту ссылку кинул :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я снова пдтб проебал=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладн ноу коментс :avtorklif:


 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате где этот как его там str8jke вроде  :pray: :pray:

чувак мой кумир блять по троллингу уебков  :fapfap:

бабашлюху одним постом в нокаут отправил  :metalhead:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я снова пдтб проебал=(

какой у тя ник?

 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kungfupadla

=()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kungfupadla

=()

значит это другая пдтб

 

You wanna cook crystal meth?

tumblr_lyzx27Eiet1qku5wbo1_500.gif

 

 

BOOM

MGNotMeth.gif

 

 

science

tumblr_mffuuyIcbq1qbnneko2_500.gif

 

 

lugo

V8mgL1B.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kungfupadla

=()

значит это другая пдтб

ливер  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kungfupadla

=()

значит это другая пдтб

проебал всмысле пропустил

)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Holywar

Вот не поверишь, но братья по крови твоих союзничков у меня в тиме только что играли - просто НУЛИЩИ.

Трент на 36 минуте купил первый итем себе(после двух веточек) - это САКРЕД.

Коза, как конч, просто бегала и СМОТРЕЛА - хотя нет, наковыряв как-то на аганим минуте так к 40, состилила пару килов и встала афк, после чего ее кикнули.

Потом "несравненный" баратрум - играл по принципу "ВИЖУ ЦЕЛь - НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ". Те редкие минуты, когда он не бежал отдаватся, я просто не помню.

Зевс, без артов, несомненно "помагал" ультой - ну и стоял афк по 3-4 минуты всю игру.

 

Естественно, что все арты, что они купили - это благодаря тому, что ливнул Фурион с ебаным гемом и я смогла более-менее игру затянуть. Но все равно - принцип моей команды - "Мы сдохнем в 4-м от лансера с ПТ и 3 ветками, но даст/сентри/гем для лохов". В итоге луз - http://ru.iccup.com/dota/details/4505844.html

 

Хотя я там всех и убивала, но козырные союзнички в итоге решили :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВНУТРИ ПДТБ

УСПЕХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5x5 rdtb pdtb2

 

 

JOIN


 

162e33_72ad1_9ad468b79b5dfe2cc_9_13_2971929_cdprtuvy36.gif

 

Skype :  mar1bor0 ukr.gif

 

 

x_200ab020.jpg

 

http://dota.by/viewtopic.php?t=9412

Я такой хуйни еще в жизни не видел!

у кого тёлка на аве - тот девственник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5x5 rdtb pdtb2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Holywar

Вот не поверишь, но братья по крови твоих союзничков у меня в тиме только что играли - просто НУЛИЩИ.

Трент на 36 минуте купил первый итем себе(после двух веточек) - это САКРЕД.

Коза, как конч, просто бегала и СМОТРЕЛА - хотя нет, наковыряв как-то на аганим минуте так к 40, состилила пару килов и встала афк, после чего ее кикнули.

Потом "несравненный" баратрум - играл по принципу "ВИЖУ ЦЕЛь - НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ". Те редкие минуты, когда он не бежал отдаватся, я просто не помню.

Зевс, без артов, несомненно "помагал" ультой - ну и стоял афк по 3-4 минуты всю игру.

 

Естественно, что все арты, что они купили - это благодаря тому, что ливнул Фурион с ебаным гемом и я смогла более-менее игру затянуть. Но все равно - принцип моей команды - "Мы сдохнем в 4-м от лансера с ПТ и 3 ветками, но даст/сентри/гем для лохов". В итоге луз - http://ru.iccup.com/dota/details/4505844.html

 

Хотя я там всех и убивала, но козырные союзнички в итоге решили :opasnoste:

твой затар хуйня

статов нет вообще

и маднесс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...