Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Milky_Way

Танки т.11 [moderating now]

Рекомендованные сообщения

если по тебе наводится советский тяж - ему этих трех секунд не хватит чтобы свестись не неподвижном т-50-2, без ремонта - это все 6 секунд, если не больше - там уже и арта почти сведется

 

 

не забываем о ситуациях, когда тебя может держать на гусле один танк, просто по кд перезарядки сбивая ее, не давай отъехать - с прокаченным ремонтом такие ситуация исключаются

 

 

бле, чувствую себя как в каком-то "факе для нубов", объясняя такие вещи :avtorklif:

 

 

все кто говорят "с маскировкой заметят позже", таки да, позже заметят, если ты неподвижно стоишь в кустах. без укрытия - это разница в десяток-два метров, которые т-50-2 проезжает за секунду :._.:

 

я молчу про рандом обнаружения, который может делать плюс-минус пару секунд, что вообще может убить к черту весь смысл маскировки


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем спор?

 

лениво читать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем спор?

 

лениво читать

 

т-50-2 с ремонтом не ок, с маскировкой - ок :buba:

 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм без обоих :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бле, чувствую себя как в каком-то "факе для нубов", объясняя такие вещи [img alt=:avtorklif:]http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/avtorklif.gif[/img]

  а ну да, ты же рандомщик  :avtorklif: там любой перк ок, лишь бы шкурку спасти против петросянов, которые не могут убить 50-2 загусленого на 3 секунды

оставлю фак для нубов факом для нубов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ка, не сраться!

Вы же достойные, уважаемые обитатели топана. Держите себя в руках :zloy:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ну да, в ротах же в т-50-2 влет прошивают в бк за 500 метров вслепую, еще не видя его и чисто на скиле, угадывая что он сейчас поедет по стандартному маршруту trollface.gif

 

Ну-ка, не сраться!

Вы же достойные, уважаемые обитатели топана. Держите себя в руках :zloy:

да мы не сремся, я просто умиляюсь мнению что вот в рандоме все идиоты и нубы, а в кв - прямо совершенно другие люди, с точностью попаданий 99% :rickroll:

 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ну да, в ротах же в т-50-2 влет прошивают в бк за 500 метров вслепую, еще не видя его и чисто на скиле, угадывая что он сейчас поедет по стандартному маршруту trollface.gif

 

Ну-ка, не сраться!

Вы же достойные, уважаемые обитатели топана. Держите себя в руках :zloy:

да мы не сремся, я просто умиляюсь мнению что вот в рандоме все идиоты и нубы, а в кв - прямо совершенно другие люди, с точностью попаданий 99% :rickroll:

ах ну да, в ротах загусленного на 3 секунды т-50-2 убивают с вероятностью 99%, чего нельзя сказать о рандоме.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ну да, в ротах же в т-50-2 влет прошивают в бк за 500 метров вслепую, еще не видя его и чисто на скиле, угадывая что он сейчас поедет по стандартному маршруту trollface.gif

 

Ну-ка, не сраться!

Вы же достойные, уважаемые обитатели топана. Держите себя в руках :zloy:

да мы не сремся, я просто умиляюсь мнению что вот в рандоме все идиоты и нубы, а в кв - прямо совершенно другие люди, с точностью попаданий 99% :rickroll:

вот именно, в нормального светляка шанс попасть очень мал, по этому ремонт твой простаивает без дела.

а коли попался на гуслю - ремкомплект в ту же секунду.

попался еще раз? ищи причину в себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял, по светляку не попадают, потому что его не видно, или потому что он вертится как сучка?

 

 

и если таки загуслили, как поможет ремкоплект если его сразу же с 99% случаев сносят? даже после ремкомплекта он пару секунд разгоняется, так получается и комплект не нужен, все равно не поможет  :palevojein:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не понял, по светляку не попадают, потому что его не видно, или потому что он вертится как сучка?

 

 

и если таки загуслили, как поможет ремкоплект если его сразу же с 99% случаев сносят? даже после ремкомплекта он пару секунд разгоняется, так получается и комплект не нужен, все равно не поможет  :palevojein:

я об этом написал - ремкомплект это по сути упадок скорости до 0+разгон.

а ремонт это упадок скорости до 0, +3 секунды на месте, +разгон.

я написал - ремкоплект то иногда не дает тебе выжить, а твой ремонт обоссаный это вообще хуйня, хоть артой убивай.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

позже увидели

позже танчики сводятся

светляк такой летает на скиле, никто нихуя не успевает стрельнуть

светит лево, светит право

уходит в инвиз

занавес, арта ликует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять

позже увидели

позже танчики сводятся

светляк такой летает на скиле, никто нихуя не успевает стрельнуть

светит лево, светит право

уходит в инвиз

занавес, арта ликует

блять

раньше увидели

раньше танчики сводятся

светляк такой садится на гуслю, чинит на скилле, никто не успевает стрельнуть

светит лево, светит право

долго еще светится в дали

занавес, ремонт ликует.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь

светляка с маскировкой 100% увидели раньше чем с 0%(или второй вариант - не исключение, а обычная ситуация "увидели в то же время")

...

механика игры ликует

:vihui:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, будто светляку только гусли сбивают, и нихуя больше :palevojein:

А если две гусли сбили?


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, будто светляку только гусли сбивают, и нихуя больше :palevojein:

А если две гусли сбили?

в одном слоте ремкоплект, во втором - голд ремкоплект, ну ты чо :dunno:

 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, будто светляку только гусли сбивают, и нихуя больше :palevojein:

А если две гусли сбили?

если две гусли сбили - труп.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, будто светляку только гусли сбивают, и нихуя больше :palevojein:

А если две гусли сбили?

я чаще ваншочу эту поебень, чем гусли сбиваю  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, будто светляку только гусли сбивают, и нихуя больше :palevojein:

А если две гусли сбили?

если две гусли сбили - труп.

если 2 сбили голд ремкомплект

 

 

а вообще спор неочем

если играешь как пасивный свет-качай маскировку

активный-качай ремонт

 

в общем

активному свету качать маскировку ради того чтобы тебя едущего на полной скорости заметили на доли секунды позже это лицорука  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

даже вспышка качал первым ремонт а маскировку вообще только двум членам экипажа


Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставлю это здесь, т.к. мало ли на форуме танков сотрут

просто я принципиально хочу добиться наказания для уебка

там много букв, можете не читать

 

 

 

Добрый день, ув. разработчики

Только что в бою произошла неординарная ситуация, которую я хотел бы "доложить" верхам.

Ники в целях сохранности собственного аккаунта я называть не буду.

В противоположной команде в топе находился сильный взвод, один из членов которого имел принадлежность к клану разработчиков (далее игрок Б).

После начала боя, один из игроков нашей команды (далее А) написал в общий чат о том, как ему надоела игра, и что он с удовольствием бы продал аккаунт. Поначалу я осудил его, и даже посоветовал вообще удалить танки, а не играть с таким "настроем". Через некоторое время один из членов вышеупомянутого взвода (не разработчик) поинтересовался ценой аккаунта, на что получил ответ от А следующего содержания: "В игру я вложил Х рублей, за столько и продам", после чего последовал незамедлительный ответ игрока Б: "Пермамент бан на игру за нарушение правил".

В этой ситуации я уже встал на сторону горе-танкиста А, и попытался защитить его, сказав что продажа аккаунтов официально не запрещена (о запрете продажи на форуме и общем неодобрительном отношении разработчиков к аккаунт трейдингу я знаю), на что Б мне ответил дословно: "Запрещена"

Далее ничего интересного не было, кроме моих слов несогласия с Б.

 

 

1. Серб, Шторм, как вы относитесь к данной ситуации?

2. Действительно ли действует полный запрет на продажу аккаунтов, в т.ч. в чате?

Здесь сделаю пару ремарок:

- А по сути не продавал аккаунт, а просто повайнил в чат. Далее следовала чистой воды провокация от совзводника разработчика Б, приведшая к столь плачевному результату

- Точно видел пост на офффоруме о нейтральном отношении разработчиков к торгу аккаунтами в чате. Пруфлинк

3. Вправе ли разработчик в нерабочее время выносить решения о банах аккаунта через чат?

4. Будет ли забанен этот, ИМХО, ни в чем не повинный игрок?

5. Если Б действительно неправ, может проведете агитработу в своем стане, чтобы так не пугали игроков?

 

 

При необходимости могу предоставить подтверждающий реплей вышеописанных событий.

 

 

С уважением, игрок World of Tanks

 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...