Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Milky_Way

Танки т.11 [moderating now]

Рекомендованные сообщения

Имею средний урон на 50В на 600 ниже, чем у 120  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни я ебаный нуб в танках, 3 дня играю всего. начал качать ветку вот так08f7d4c0a0c8.jpg

но хотелось бы на средних танках играть. читал что вроде пантера ок танк. подскажите что и как) и я бы хотел в клан :nate:


[hide=:pray:]LgD9SAUIUG0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в клан, ну мы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в клан, ну мы поняли

очень содержательно. хочешь нагрублю? неужели даже вне доты, полно людей которым нужно подъебнуть и ответить не по теме? бля я в ахуе слегка :palevo:


[hide=:pray:]LgD9SAUIUG0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в клан, ну мы поняли

очень содержательно. хочешь нагрублю? неужели даже вне доты, полно людей которым нужно подъебнуть и ответить не по теме? бля я в ахуе слегка :palevo:

тут жоще, чем дота

1й пост читай, смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в клан, ну мы поняли

очень содержательно. хочешь нагрублю? неужели даже вне доты, полно людей которым нужно подъебнуть и ответить не по теме? бля я в ахуе слегка :palevo:

тут жоще, чем дота

1й пост читай, смотри

вкратце я разобрался. мне бы про ветки поподробнее. сильно плохо что я начал эту, а не центральную?(там средний быстрее исследуется)


[hide=:pray:]LgD9SAUIUG0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 3 дня всего поиграл, не так уж много потерял, все равно до топа месяц минимум качать. Можешь просто переключиться на прокачку средней ветки с пц2, причем не обязательно продавть пц38на, вдруг захочешь потом тяжей качать.


sv22-hq86zi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=299784.msg2030414265#msg2030414265 date=1337093264]

Ну 3 дня всего поиграл, не так уж много потерял, все равно до топа месяц минимум качать. Можешь просто переключиться на прокачку средней ветки с пц2, причем не обязательно продавть пц38на, вдруг захочешь потом тяжей качать.

то есть я просто могу, грубо говоря, начать с 0? а ту ветку забросить, да? я просто думал может есть что то типо обнуления ветки


[hide=:pray:]LgD9SAUIUG0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, можешь

Просто если ты начнешь с пц2, то получится быстрее, чем из этой ветки выходить на ст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство качает по несколько веток сразу, и при этом оставляет понравившиеся машины в ангаре. Убили на одном танке, вышел в ангар, сел на другой. Надоело на тт играть, сел на ст. В чем проблема-то?


sv22-hq86zi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=299784.msg2030414450#msg2030414450 date=1337094177]

Большинство качает по несколько веток сразу, и при этом оставляет понравившиеся машины в ангаре. Убили на одном танке, вышел в ангар, сел на другой. Надоело на тт играть, сел на ст. В чем проблема-то?

проблемы нету) просто я не во всем еще разобрался) танки для меня в новинку :smile:


[hide=:pray:]LgD9SAUIUG0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не качал ст с нуля, и не жалею офк

 

uS7J

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качал все СТ с нуля, не жалею :nate:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икаперы перебираются в танки :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икаперы перебираются в танки :palevo:

да заебало одно и тоже) тут хоть какое то разнообразие. тем более игра очень даже ок. затягивает)


[hide=:pray:]LgD9SAUIUG0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икаперы перебираются в танки :palevo:

да заебало одно и тоже) тут хоть какое то разнообразие. тем более игра очень даже ок. затягивает)

Будешь охуевать от собственного рейджа :yes:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икаперы перебираются в танки :palevo:

да заебало одно и тоже) тут хоть какое то разнообразие. тем более игра очень даже ок. затягивает)

Будешь охуевать от собственного рейджа :yes:

мейби)


[hide=:pray:]LgD9SAUIUG0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икаперы перебираются в танки :palevo:

да заебало одно и тоже) тут хоть какое то разнообразие. тем более игра очень даже ок. затягивает)

хуйня игра :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икаперы перебираются в танки :palevo:

да заебало одно и тоже) тут хоть какое то разнообразие. тем более игра очень даже ок. затягивает)

хуйня игра :rickroll:

на вкус и цвет :nate:


[hide=:pray:]LgD9SAUIUG0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икаперы перебираются в танки :palevo:

да заебало одно и тоже) тут хоть какое то разнообразие. тем более игра очень даже ок. затягивает)

хуйня игра :rickroll:

на вкус и цвет :nate:

мб поймешь боев так через 4-10к :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...