Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Мафия #102: Семь бессмертных Богов, Аполлон и три конфы

Рекомендованные сообщения

если честно я не сильно вчитывался в твое вскрытие, но т.к. я нашел другого геракла, в то что ты геракл я поверить не могу

вскрылся что бы не ебанули ночью или развести на вскрытие настоящего геракла  :dunno:

все бы ничего, но новый Геракл - это маньяк и ему поебать на разборки мирных и мафии, он в соло играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты всю игру будешь дефится смайлами, или все таки что-то по делу таки напишешь?

вообще я в принципе согласен с лионелем что на хекко нужно забить хуй, т.к. он уже говорящий мертвец по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю за мирных, поэтому я вижу ситуацию так: на мне уже было 4 гнева и смысл тратить гнев мирным еще раз на меня - НУ ПРОСТО НЕТ ЕГО и я прошу все время, чтобы нашли другую цель (будь я зевсом у которого уже нет абилок, смысл того что я делал то?  :avtorklif: ).

дальше естественно меня захотел бы чекнуть меркурий (проебать ход, так сказать) смысл мне это делать, если я хочу чтобы мирные победили то?

поэтому я и вскрылся, чтобы облегчить мирным игру.

ну а если я зевс (а килы от него будут, я уверен, так как я не зевс), ТАК НАЙДИ МОЕГО ЖРЕЦА И НЕ ЕБИ МНЕ ТОЛЬКО МОЗГ БОЛЬШЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 игроков еще никак не обозначили свою позицию по 2му дню. Так мафию не найти  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до ночи еще овердохуя  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты всю игру будешь дефится смайлами, или все таки что-то по делу таки напишешь?

вообще я в принципе согласен с лионелем что на хекко нужно забить хуй, т.к. он уже говорящий мертвец по сути

я уже написал кого нуна выгонять - кошку,верхейна.

лионель по реакции никак не может быть богом, только жрецом, так что его чекнуть стоить (если ссутся сейчас выносить).

варо,сема,жексон мне вообще мирными кажутся (если только кроме последнего).

тут мафия скорее всего среди не очень сильных игроков, в то время как варо и тд подозревают друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура

Наконец-то заговорили о моих подозреваемых

Джексон и фриагент я считаю мафия,  просто вот такое впечетление по первому дню

Джексон быстренько начал агрится почти на всех, как я уже говорил, для простого мж это слишком агрессивная позиция

По поводу жумонг ничего сказать не могу

Хекко мафия я почти уверен

И вот еще, у хекко с отариком вчера была такая тухленькая переписка по поводу гнева, хекко вот любитель таких штук, я за ним в каждой игре это замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жумонг я бы уебал только из-за ее ебаного стиля писать, да еще в самом начале дня она написала, что я не простой смертный и не было кила от зевса.

сомневаюсь что это совпадения и она так уверена в том, что я именно один из богов(геракл).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы прочекал джексона или лионеля если бы был чекером

поведение обоих мне не понятно и не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк не видел постов хекко и рэйна когда писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы прочекал джексона или лионеля если бы был чекером

поведение обоих мне не понятно и не нравится

ясно, в твоей конфе их нет.

а ты который из богов будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура

Наконец-то заговорили о моих подозреваемых

Джексон и фриагент я считаю мафия,  просто вот такое впечетление по первому дню

Джексон быстренько начал агрится почти на всех, как я уже говорил, для простого мж это слишком агрессивная позиция

По поводу жумонг ничего сказать не могу

Хекко мафия я почти уверен

И вот еще, у хекко с отариком вчера была такая тухленькая переписка по поводу гнева, хекко вот любитель таких штук, я за ним в каждой игре это замечал.

big36.gif зачем строить видимость анализа то? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы прочекал джексона или лионеля если бы был чекером

поведение обоих мне не понятно и не нравится

ясно, в твоей конфе их нет.

а ты который из богов будет?

я обычный мжешка, в отличии от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы прочекал джексона или лионеля если бы был чекером

поведение обоих мне не понятно и не нравится

ясно, в твоей конфе их нет.

а ты который из богов будет?

я обычный мжешка, в отличии от тебя

я обычный мжешка, в отличии от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура

Наконец-то заговорили о моих подозреваемых

Джексон и фриагент я считаю мафия,  просто вот такое впечетление по первому дню

Джексон быстренько начал агрится почти на всех, как я уже говорил, для простого мж это слишком агрессивная позиция

По поводу жумонг ничего сказать не могу

Хекко мафия я почти уверен

И вот еще, у хекко с отариком вчера была такая тухленькая переписка по поводу гнева, хекко вот любитель таких штук, я за ним в каждой игре это замечал.

big36.gif зачем строить видимость анализа то? :smile:

Почему видимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведущий неадекватное чмо, нахуя мне твоя личка афродиты

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведущий неадекватное чмо, нахуя мне твоя личка афродиты

топик прочитал?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне рейн понравился. Не часто он нас радует такими сообщениями  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура

1) Наконец-то заговорили о моих подозреваемых

2) Джексон и фриагент я считаю мафия,  просто вот такое впечетление по первому дню

2.1) Джексон быстренько начал агрится почти на всех, как я уже говорил, для простого мж это слишком агрессивная позиция

3) По поводу жумонг ничего сказать не могу

4) Хекко мафия я почти уверен

5) И вот еще, у хекко с отариком вчера была такая тухленькая переписка по поводу гнева, хекко вот любитель таких штук, я за ним в каждой игре это замечал.

big36.gif зачем строить видимость анализа то? :smile:

Почему видимость?

ну поехали! разбор твоего сообщения по частям:

1) почему ты "решил" начать свой анализ после того, как заговорили о твоих подозреваемых? мирный игрок наоборот будет сам задавать вопросы тем, кого он считает мафией, чтобы либо убедиться в этом, либо понять что ошибся. твои действия же никак не мирные, так как ты молчишь и ничего не делаешь, а как ВСПОМИНАЮТ о ТВОИХ подозреваемых, так сразу делаешь вид что ты их подозревал. да и кто заговорил то о них, напиши тут его ник.

2) ты говоришь что у тебя сложилось плохое впечатление по фриагенту и джексону, допустим так оно и есть, вот только теперь смотрим пункты 2.1 и 2.2.

2.1) как раз таки мирные ведут довольно агрессивную игру, а не отсиживаются и не предпринимают никаких действий, поэтому игра джексона НИКАК не может не понравиться по первому дню.

2.2) А ЕГО НЕТ, ТАК КАК ФРИАГЕНТА ТЫ НЕ НАПИСАЛ, НО ТЕБЕ ЕГО ИГРА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, А ЧЕМ ИМЕННО ТО? big36.gif

3) она для тебя кто? мирная\мафия - если у тебя сложились такие мысли по фриагенту\джексону, то почему ты по ней то ничего не можешь сказать? ты просто также сделал видимость, что у тебя по ней есть какие-то мысли и так как в топане сейчас она часто вертится решил написать по ней в виде - ни рыба, ни мясо, чтобы если что к тебе не приебывались.

4)я уверен что я не мафия, но это так - на будущее.

5) а вот этим ты говоришь, что не смог ничего сказать по жумонг, джексон и фриагент тебе не понравились по первому дню. А ВОТ Я С ОТАРИКОМ В ОДНОЙ КОНФЕ И ТЫ ТАК ЛОВКО ЭТО ОПРЕДЕЛИЛ?

6) вспомни свой голос и то, с какой причиной ты его кидал.

это не игра мирного, уж прости.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жумонг я бы уебал только из-за ее ебаного стиля писать, да еще в самом начале дня она написала, что я не простой смертный и не было кила от зевса.

сомневаюсь что это совпадения и она так уверена в том, что я именно один из богов(геракл).

Двуличный лжец, не быть тебе героем. Народ мой хочешь натравить против меня, самой Тэмис? Змеиным языком своим запутать их умы? И не надейся, трус.

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...