Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kabalka

Мафия #102: Семь бессмертных Богов, Аполлон и три конфы

Рекомендованные сообщения

когда мне вообще похуй что творится в топане?  :vau: :vau:

?когда не похуй, не вскрываются. Тут поподробней.

в меня бы заного накидали гнева и проебались бы во 2 раз.

в меня гневом хотели вновь ебашить - варо, наник и еще многие.

зачем мне это нужно, если я не мафия и мирные проебываются со мной 2 раз? также на меня бы тратил ход чекер.

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО НУЖНО ТО? у мирных и так мало шансов, так они все свои ништячки вместо поиска мафии в меня тратят.

теперь думай, пох мне на происходящее или нет.

блять,ну вот типо хекко не умер,хотя на нём,инфа 99.9%,что было 4+ гневов

кем блять ему ещё вскрыться,кроме как гераклом?

это чуть ли не идеальное вскрытие,я когда-то писал в конфу,что типо вскрываться маньяком это же вообще охуенно,главное не убить его ничаянно ночью,настоящий же маньяк не ебанутый,чтобы вскрыться просто так,на благо города(если это не павлин офц)

ну и мафия всё та же

хекко,жумонг,рейн,пассивный кошкасобака,юкинари и отарик возможно

посоветовал бы вам въебашить свои ништяки в жумонг  :rickroll:

а гневом ебашить по рейну/кошке или мб хекко ещё раз,чтобы его жрец тоже был юзлес,как и хекко-зевс

то есть я зевс, на котором было 4+ гнева и я вскрываюсь ГЕРАКЛОМ, когда мне вообще похуй что творится в топане:vau: :vau:

на меня бы тратил меркурий ход, я бы все равно умер рано или поздно, поэтому включи свои мозги и подумай, если я играю на мирных и все равно помру, ТАК ЧТО МНЕ ЖДАТЬ ТО?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче извиняюсь за вчерашнюю игру,

не до того было в доме толпа народу все от тебя чего-то хотят, а ты пишешь курсач и играешь параллельно в мафию

 

 

я думаю что топику не стоит слушать семеныча геракла, который уже заявил об этом прямым текстом

мвп стопудовая мафия для меня, при чем скорее всего какой-то бог

лионель стремный пиздец,

хекко наверное таки аид, а зевс был в блоке ночью скорее всего

ну нанику афродите я верю

ты что за хуйню написал, Ванес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче меган смотри как у меня было: жумонг пишет в своем уебанском стиле, что она зевс и ходила ночью по мне и знает что я не просто мжежка(жрец), то есть я тот, кого нельзя убить ходом зевса(посомтри что я написал). потом я на это забил и просто молчал.

когда начинает продавливать варо меня, то я понимаю что они ходили по мне и хотят узнать мою роль, потом варо говорит что он зевс и сравнивали меня (а так как у геры, геркала и тд роль ЗЛАЯ, то выдалось - одинаковое).

ну и я вскрылся, так как для меня было очевидно что варо\жумонг из конфы. но походу проебался с варо.

:fffuuu:

Ты пытаешься сказать, что конфа Зевса по тебе ночью стреляла или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто готов выносить фриагента, я так спрошу?

Если понадобится - выложу личку Афродиты  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче извиняюсь за вчерашнюю игру,

не до того было в доме толпа народу все от тебя чего-то хотят, а ты пишешь курсач и играешь параллельно в мафию

 

 

я думаю что топику не стоит слушать семеныча геракла, который уже заявил об этом прямым текстом

мвп стопудовая мафия для меня, при чем скорее всего какой-то бог

лионель стремный пиздец,

хекко наверное таки аид, а зевс был в блоке ночью скорее всего

ну нанику афродите я верю

ты что за хуйню написал, Ванес?

а ты не ахуел повторять за мной?  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

когда мне вообще похуй что творится в топане?  :vau: :vau:

?когда не похуй, не вскрываются. Тут поподробней.

в меня бы заного накидали гнева и проебались бы во 2 раз.

в меня гневом хотели вновь ебашить - варо, наник и еще многие.

зачем мне это нужно, если я не мафия и мирные проебываются со мной 2 раз? также на меня бы тратил ход чекер.

ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО НУЖНО ТО? у мирных и так мало шансов, так они все свои ништячки вместо поиска мафии в меня тратят.

теперь думай, пох мне на происходящее или нет.

блять,ну вот типо хекко не умер,хотя на нём,инфа 99.9%,что было 4+ гневов

кем блять ему ещё вскрыться,кроме как гераклом?

это чуть ли не идеальное вскрытие,я когда-то писал в конфу,что типо вскрываться маньяком это же вообще охуенно,главное не убить его ничаянно ночью,настоящий же маньяк не ебанутый,чтобы вскрыться просто так,на благо города(если это не павлин офц)

ну и мафия всё та же

хекко,жумонг,рейн,пассивный кошкасобака,юкинари и отарик возможно

посоветовал бы вам въебашить свои ништяки в жумонг  :rickroll:

а гневом ебашить по рейну/кошке или мб хекко ещё раз,чтобы его жрец тоже был юзлес,как и хекко-зевс

то есть я зевс, на котором было 4+ гнева и я вскрываюсь ГЕРАКЛОМ, когда мне вообще похуй что творится в топане:vau: :vau:

на меня бы тратил меркурий ход, я бы все равно умер рано или поздно, поэтому включи свои мозги и подумай, если я играю на мирных и все равно помру, ТАК ЧТО МНЕ ЖДАТЬ ТО?

а теперь подумай вновь над подчеркнутым. hullahupp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче извиняюсь за вчерашнюю игру,

не до того было в доме толпа народу все от тебя чего-то хотят, а ты пишешь курсач и играешь параллельно в мафию

 

 

я думаю что топику не стоит слушать семеныча геракла, который уже заявил об этом прямым текстом

мвп стопудовая мафия для меня, при чем скорее всего какой-то бог

лионель стремный пиздец,

хекко наверное таки аид, а зевс был в блоке ночью скорее всего

ну нанику афродите я верю

ты что за хуйню написал, Ванес?

а ты не ахуел повторять за мной?  :zloy:

а он не ахуел хуйню писать?

Блять, два Вани в игре (может больше хз), но оба хуету мелят.

Но если один мафия и ему простительно  :geypalevo: :geypalevo:

то второй - обдолбанное чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему обязательно зевс, зевса могли блокнуть либо он пропустил либо в богов попал.

Хекко может оказаться другим богом или жрецом.

Нам сейчас нужно разбираться с днемным голосованием, хекко под него не подходит, т.к. может оказаться богом. Либо пусть он будет на примете пока и решим после второй ночи (если снова кила не будет), либо тратить в него гнев согласованно.

Да и еще как вариант что большинство тех кто тратил гнев в хекко оказались мафией на самом деле и его сейчас подставили.  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто готов выносить фриагента, я так спрошу?

Если понадобится - выложу личку Афродиты  :nate:

Вчера был явной мафией, сегодня - много мж-шных постов было и я лично уже засомневался.

Кстати, в тебе наоборот: был уверен на 90% что ты мж, а сейчас уже 75 максимум  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто готов выносить фриагента, я так спрошу?

Если понадобится - выложу личку Афродиты  :nate:

После зашквара, о том, когда всем стало ясно, что наник афродита - его сообщение выглядит как минимум вызывающе. Я пожалуй подожду еще. Хочу Отарика послушать.


1334645496_krasivye-gifki-9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче меган смотри как у меня было: жумонг пишет в своем уебанском стиле, что она зевс и ходила ночью по мне и знает что я не просто мжежка(жрец), то есть я тот, кого нельзя убить ходом зевса(посомтри что я написал). потом я на это забил и просто молчал.

когда начинает продавливать варо меня, то я понимаю что они ходили по мне и хотят узнать мою роль, потом варо говорит что он зевс и сравнивали меня (а так как у геры, геркала и тд роль ЗЛАЯ, то выдалось - одинаковое).

ну и я вскрылся, так как для меня было очевидно что варо\жумонг из конфы. но походу проебался с варо.

:fffuuu:

Ты пытаешься сказать, что конфа Зевса по тебе ночью стреляла или чо?

В сердце моем теплится надежда, что не спит крепким сном наш герой в эти ночи.

в кого кидала гнев, чо думаешь не было кила, какова по твоему мнению роль хекко?

Мой взор обращен был в гречанку прекрасную, но черви сжирают уж тело ее.

Девятый не смертный. Ты сыт сим ответом? Громовержец же встретился с богом. Увы.

тогда под номером 9 был я. почитай описание зевса, он не может меня убить простым своим килом, поэтому да, я так считаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче извиняюсь за вчерашнюю игру,

не до того было в доме толпа народу все от тебя чего-то хотят, а ты пишешь курсач и играешь параллельно в мафию

 

 

я думаю что топику не стоит слушать семеныча геракла, который уже заявил об этом прямым текстом

мвп стопудовая мафия для меня, при чем скорее всего какой-то бог

лионель стремный пиздец,

хекко наверное таки аид, а зевс был в блоке ночью скорее всего

ну нанику афродите я верю

ты что за хуйню написал, Ванес?

согласен чо-то в уме немного перемудрил

но ты геракл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему обязательно зевс, зевса могли блокнуть либо он пропустил либо в богов попал.

Хекко может оказаться другим богом или жрецом.

Нам сейчас нужно разбираться с днемным голосованием, хекко под него не подходит, т.к. может оказаться богом. Либо пусть он будет на примете пока и решим после второй ночи (если снова кила не будет), либо тратить в него гнев согласованно.

Да и еще как вариант что большинство тех кто тратил гнев в хекко оказались мафией на самом деле и его сейчас подставили.  :dunno:

Вроде в своих постах он уже открыто признался, что на нем было от 3 до 4 Гнева этой ночью. И по первому дню он играл как с ролькой. То что хеккоо не простой мж уже просто не обсуждается  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему обязательно зевс, зевса могли блокнуть либо он пропустил либо в богов попал.

Хекко может оказаться другим богом или жрецом.

Нам сейчас нужно разбираться с днемным голосованием, хекко под него не подходит, т.к. может оказаться богом. Либо пусть он будет на примете пока и решим после второй ночи (если снова кила не будет), либо тратить в него гнев согласованно.

Да и еще как вариант что большинство тех кто тратил гнев в хекко оказались мафией на самом деле и его сейчас подставили.  :dunno:

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто готов выносить фриагента, я так спрошу?

Если понадобится - выложу личку Афродиты  :nate:

Вчера был явной мафией, сегодня - много мж-шных постов было и я лично уже засомневался.

Кстати, в тебе наоборот: был уверен на 90% что ты мж, а сейчас уже 75 максимум  :buba:

Меня не сильно беспокоит, сколько во мне мжшности по вашим словам  :smile:

У меня есть козырь в рукаве, в отличии от любого из вас  :smile:

И не надо мне тут дефить фриагента, потому что сегодня уходить должен именно он. Мафии намного легче собраться и писать мжшные посты, чем мжаре, который плохо начал реабилитироваться  :smile:

А Жумонг со своим поведением - просто удачная цель, что бы мафии перенаправляла на нее топана агр.

Так что самку я пока сливать не готов. Ой как не готов  :smile:

и завязывайте с Варо уже этой хуйней блять. Все личностные отношения должны заканчиваться с получения роли. Ну разве что ночью "правила адекватов". И всё.

Выглядит ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Седьмой за вас, и не тревожьтесь попусту.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче меган смотри как у меня было: жумонг пишет в своем уебанском стиле, что она зевс и ходила ночью по мне и знает что я не просто мжежка(жрец), то есть я тот, кого нельзя убить ходом зевса(посомтри что я написал). потом я на это забил и просто молчал.

когда начинает продавливать варо меня, то я понимаю что они ходили по мне и хотят узнать мою роль, потом варо говорит что он зевс и сравнивали меня (а так как у геры, геркала и тд роль ЗЛАЯ, то выдалось - одинаковое).

ну и я вскрылся, так как для меня было очевидно что варо\жумонг из конфы. но походу проебался с варо.

:fffuuu:

Ты пытаешься сказать, что конфа Зевса по тебе ночью стреляла или чо?

В сердце моем теплится надежда, что не спит крепким сном наш герой в эти ночи.

в кого кидала гнев, чо думаешь не было кила, какова по твоему мнению роль хекко?

Мой взор обращен был в гречанку прекрасную, но черви сжирают уж тело ее.

Девятый не смертный. Ты сыт сим ответом? Громовержец же встретился с богом. Увы.

тогда под номером 9 был я. почитай описание зевса, он не может меня убить простым своим килом, поэтому да, я так считаю.

А я считаю, что это тупейший ход для конфы Зевса, потому что ты был главным кандидатом на масс-гнев. В тебя обычным киллом могла походить разве что конфа динкелан-костахх-меганфокс-инсто. Что на это скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опишу свои мысли

 

 

Лионель - на мой взгляд мж. По крайней мере его стенки текста заставляют так думать. Не думаю тчо мафия, но если так - то он молодец.

Варо - МУтный, его подозревает мутная жумонг, сам он надавил на арбуза и тот выложил личку. Его не хочет сливать лионель, он лионеля, это тоже настораживает.

Жумонг - непонятная вообще. Со своим роллплеем просто доебала, топан считает ее мафией, но я не знаю почему.

Ваня - Мутный. Вскрылся с чеком наника и тот был вынужден вскрываться. Хотя скорее всего ваня мж и брал наника на понт.

Хеккоо - вскрылся нейтралом, хотя я ему не верю . Возможно он жнец и в него прилетело 3 абилки, а сам вскрылся гераклом, т.к. понимал что он в опасности.

Отарик - потенциальная мафия. Первую половину инактивил, потом пришел и вроде неплохо дефался от наника  :buba: . Но был 1 пост про 3 мафии, который заставил меня усомниться в нем. + я считал, что в паре наник-отарик есть 1 мафия.

МВП - скорее всего мафия. В первый день заявлял, что уебал бы мизакульта.

Трибиани - мж. Мне нравится его игра. Она почти не поменялась с прошлой. Хотя ему нельзя полностью доверть, не знаю как он на мафии шпилит.

Семенович - не знаю

Джексон - напоминает годфри из прошлой игры. Вполне возможная мафия

 

 

Мне уже заебало писать этот пост, поэтому отправляю

Сильно не ругайтесь :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче извиняюсь за вчерашнюю игру,

не до того было в доме толпа народу все от тебя чего-то хотят, а ты пишешь курсач и играешь параллельно в мафию

 

 

я думаю что топику не стоит слушать семеныча геракла, который уже заявил об этом прямым текстом

мвп стопудовая мафия для меня, при чем скорее всего какой-то бог

лионель стремный пиздец,

хекко наверное таки аид, а зевс был в блоке ночью скорее всего

ну нанику афродите я верю

ты что за хуйню написал, Ванес?

согласен чо-то в уме немного перемудрил

но ты геракл

А ЕСЛИ Я МЖ БЕЗ РОЛИ?

то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а харвулус что-то и написал, а также и нихуя не написал.

Хекко может быть как и богом, но не зевсом (откуда такая увереность то?  :vau: :vau: :vau: ), так и другим жрецом(жрецом я быть не могу  :nono: ).

также он может быть гераклом, ох вейт я и есть геракл.

но вот тут такое дело, какие твои подозреваемые то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...