Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

qu4keR

ARTSTYLE РАЗВАЛИВАЕТ DTS !!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА МИНУС АРТСТАЙЛ,КУРОНИТИ УБИРАЕТ АРТСТАЙЛА, ГОБЛИН УЛЬТУЕТ,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,СТЕНКУ СТАВИТ,ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО,ФОБОС УЛЬТУЕТ НИКОГО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ ЛОСТА ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИХ ТУТЖЕУБИВАЕТКУНКА!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ЧЕТВЕРО ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,ДЕНДИ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ ЛОСТА, ЗАБИРАЮТ ФОБОСА,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА,МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕ ИГРА, ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ БЛЯТЬ

это что то на уровне корабля в артстайла :hmm:

fxd :buba:


 

глазки <3

32453243.gif

 

 

 

 

Ага

Vinuudd.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карлик пидорас такую четкую команду развалил

это ты про какую из них?  :lol:

дтс, очень нравилось пики и игры их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artstyle god :metal:

а вы уебки форумные... были бы умнее поняли, почему игроки к нему идут... ведь причина есть же :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарку ему и хуевого :rickroll:

 

да ты шо твое мнение пиздец как важно для модераторов, ты ведь сам elementalist - ты просто гений придумывания ников и просто самый главный очколиз карлика  :mage: :clown:

Тренер качает на тебе гинеталии :lol:

боже мой, это все что смог придумать твой скудный умишка  :ohpalevo:

 

твоя деревня поди ещё считается самая образованная в округе?  :ohmy:


1335553250296.jpg

 

Я крыса - мне можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artstyle god :metal:

а вы уебки форумные... были бы умнее поняли, почему игроки к нему идут... ведь причина есть же :buba:

ну ка расскажи нам,мы то не понимаем :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artstyle god :metal:

а вы уебки форумные... были бы умнее поняли, почему игроки к нему идут... ведь причина есть же :buba:

игроки идут к артстайлу :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дарер есть новый состав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f[f[f[f[f[ фан бои карлика его ещё дефят охуеть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

что нс хуйня что артстайл хуйня, две хуйни

почему нс хуйня

такойже хуеплёт, сначала кикнул санту, потом дреда, потом с пгг не хочет играть, потом проебал миксу пгг, и хуету по кд несёт.

:clown:ну хз, на счет проеба миксу пгг имхо это карлика вина, в остальном таки да иногда хуета проскакивает со стороны нса

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость usisback

парни я про))))))))))))))))))))

новый нейм)))

имя)

наме)

как пгг володька только я )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artstyle god :metal:

а вы уебки форумные... были бы умнее поняли, почему игроки к нему идут... ведь причина есть же :buba:

ну ка расскажи нам,мы то не понимаем :palevojein:

ава :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artstyle god :metal:

а вы уебки форумные... были бы умнее поняли, почему игроки к нему идут... ведь причина есть же :buba:

Врыв  :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

artstyle god :metal:

а вы уебки форумные... были бы умнее поняли, почему игроки к нему идут... ведь причина есть же :buba:

ну ка расскажи нам,мы то не понимаем :palevojein:

всег на фен присадил . вот и всё  :nate:


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарку ему и хуевого :rickroll:

 

да ты шо твое мнение пиздец как важно для модераторов, ты ведь сам elementalist - ты просто гений придумывания ников и просто самый главный очколиз карлика  :mage: :clown:

Тренер качает на тебе гинеталии :lol:

боже мой, это все что смог придумать твой скудный умишка  :ohpalevo:

 

твоя деревня поди ещё считается самая образованная в округе?  :ohmy:

Вазелином не брезгуй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ РАЗВОДИТЬ 200 СТРАНИЦ ТЕМУ ПРО КАРЛИКА, Я ДАЖЕ НЕ ЧИТАЯ ТРЭД МОГУ СКАЗАТЬ КТО ЧТО ПИСАЛ->

Один вспоминал бруду ванька 0 - 8 с правильной игрой, другой тыкал ДТСом 2010 и Нави на ТИ

 

 

зачем одно и тоже говорить тыщу страниц просто надо вот так:

ВСЕ КОРАБЛЬ, ВСЕ МИЛЛИОН ВСЕ В АРТСТАЙЛА, МИНУС АРТСТАЙЛ, СМЕЛЫЙ ЗАБИРАЕТ ПГГ, НС ТУПО УХОДИТ В ВП, ДРЕД УМИРАЕТ, САНТА ЗА НИМ, ОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНКА ОТ ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, ТУТ ЧТО КРИПЫ КВМА ЧТО ТО ДЕЛАЮТ, ВСЕ ВСЕ ТРОЕ ПОПАДАЮТ ПОД ШАРМ АРТСТАЙЛА И УХОДЯТ ИЗ ДТС, МИНУС ЛАКОСТ, МИНУС КВМ, МИНУС ФРИЗЕР, МИНУС МИТЧ ЭТО НЕ КОМАНДА ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Как раньше кричали фанбои карлика:

АртСтул выиграет интернейшеонал 2

 

 

только теперь для фанбоев сплошное разочарование осозновать что это дно не попадет даже туда  :rickroll:

наивный какой  :lol:

Наверно ещё считаешь что туда вп попадут  :petro:

мне на вп похуй, да и это не отменяет того факта что с начала 2012 карлик только что и делает что сосет хуи у всех кого не лень.

 

Видимо цель у карлика стать главным хуесосом года  :parovozdjan:

выигрывать все топовые команды

с слг не повезло  :clown:

это сосать хуи?

ок

 

топовые команды?  :lol: :lol: это экс фнатик и экс некст.кз  :geypalevo:

 

ахахах фанбой ну ты реально такой смешной, он только что и делает что везде постоянно сосет и сосет. тот же старладдер тому подтверждение в каждой игре стат около 0-9  :petro: :petro: :petro:

за то год ебашит 21 на 0 ок да? :bayan:

 

 

причем тут год если я говорю про карлика?  :hmm:

ну как бы он играет в той же команде

 

и че ?

если я веду разговор про карлика то при чем тут вобще год?

помоему похуй что 0 на 9 он играет главное что бы    выграла команда

 

а ну ты тоже фанбой приверженец теории, что карлик играет на керри набирает стат 0-9 и это не потому что он немощь а потому что он играет в правильную доту?  :lol:

  судя по истории игр за нави и дтс он играет в правильную доту :buba: просто уходи :clown:

 

судя по истории карлик играя с 2005 года 1 раз удачно пристроился, а после везде только что и делал что сосал и больше ничего не выигрывал  :clown:

 

шутки про просто уходи были в моде в 2011 году, сейчас выглядят уже как то убого  :parovozdjan:

ДТС 2010,НаВи это уже 2 удачные команды

заовнен зашквар

10й раз уябывай :nate:

 

1) ну в нави он был водоносом, если это для него достижение то ок  :clown:

2) шутки про уходи - как я и писал так ещё пишут только ноубоди и слабоумные дегенераты которые не умеют ничего интереснее придумать  :petro:

3) попа у карлика горит иди интенсивнее язычком вылизывай, это твое призвание  :snobuedance:

 

 

Во многом благодаря ему нави выиграли миллион  :^^:

Водоносом был ты петушок.

ну то что он во время приносил бутылочки с водой для команды, то да это его главное достижение для команды :snobuedance:

давай эффективнее вылизывай спермное очко карлика  :clown:

 

 

Мне похуй что там он натворил, и если честно на него тоже похуй. Просто он действительно играл как царь на ит, это отрицать нет смысла.  :nate:

 

он был куском гавна и до этого и остался им  :petro:

такой негатив наверно в детсве ты просил у него автограф а он послал нахуй такого уебка :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ РАЗВОДИТЬ 200 СТРАНИЦ ТЕМУ ПРО КАРЛИКА, Я ДАЖЕ НЕ ЧИТАЯ ТРЭД МОГУ СКАЗАТЬ КТО ЧТО ПИСАЛ->

Один вспоминал бруду ванька 0 - 8 с правильной игрой, другой тыкал ДТСом 2010 и Нави на ТИ

 

 

зачем одно и тоже говорить тыщу страниц просто надо вот так:

ВСЕ КОРАБЛЬ, ВСЕ МИЛЛИОН ВСЕ В АРТСТАЙЛА, МИНУС АРТСТАЙЛ, СМЕЛЫЙ ЗАБИРАЕТ ПГГ, НС ТУПО УХОДИТ В ВП, ДРЕД УМИРАЕТ, САНТА ЗА НИМ, ОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНКА ОТ ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, ТУТ ЧТО КРИПЫ КВМА ЧТО ТО ДЕЛАЮТ, ВСЕ ВСЕ ТРОЕ ПОПАДАЮТ ПОД ШАРМ АРТСТАЙЛА И УХОДЯТ ИЗ ДТС, МИНУС ЛАКОСТ, МИНУС КВМ, МИНУС ФРИЗЕР, МИНУС МИТЧ ЭТО НЕ КОМАНДА ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ

да пошел ты нахуй гандон бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vse iz nih pidori kto ne v M5!!!!

 

иди соси у толстой скатины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость usisback

ЕБАЛ ТВОЙ РОТ АРТСТАЙЛ КУСОК ГАВНА КОНЧЕНЫЙ ВЫБЛЯДОК ЕБАЛ ТВОЙ РОТ

ДТС ИГРАЛИ

НЕ ПОБОЮСЬ СКАЗАТЬ

ТОП5 ЕВРОПЫ ЗАНИМАЛИ

БЛЯДЬ КОМАНДА БЫЛА АХУЕНННОЙ

ИДИ ТЫ НАХУЙ АРТСТАЙЛ ВАНЯ ЧТОБЫ ТЫ СДОХ НАХУЙ ОТ ФЕНА СВОЕГО ВЫБЛЯДЛОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...