Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

qu4keR

ARTSTYLE РАЗВАЛИВАЕТ DTS !!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

отвечу за всех ноубади артстайл уёбок это не команда просто пошли они нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХРЕН МУТИ ТЕПЕРЬ СУПЕРБАЙКОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда, смотреть как играют ДТС в последнее время мне нравилось больше всего

 

 


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуру вместо года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛБОЕБЫ АПАТЬ :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кол-во фанатов карлика за последнии 3-4 месяца сократилось наверно раз в 10


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлик конечно пидарас, но то как он все махинации проворачивает достойно уважения, это так еще уметь надо всех разводить и опракидывать :buba:


Заявление самого Ярослава 'NS' Кузнецова:

Я играл в RoT всего две недели, но уже успел насладиться им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЛБОЕБЫ АПАТЬ :hmm:

ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДТС бомжи все, кроме Артура, может их Ванек хоть играть дота научит :dunno:

Порадовались бы за пацанов, чем тут желчь лить


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джакала вместо артстайла бы и вообще тима топ мира

this

П.С.: думается Ваня по-бырому намошнил пацанов, уверив поездкой Дарера на TI2


IoM6l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у них нету менеджера как я  :-_-:  ,под моей рукой Артстуле  будет как шёлковый  :nate:


Нужно рабочее спортивное питание?Only Moscow

vk.com/angelokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин что вы так реагируете как будто он семью развалил ? или девушку у вас увел ?

Если в футбольном клубе происходит трансфер таких криков нету, также и тут ну поменялся состав, ну понадобится пацаном еще месяцок чтобы сыграться, ничего от этого не изменится...

Дтс ебашили неплохо, и что самое интересное в своем собственном стиле(кроме них клинкса и бейна особо никто не юзал), думаю будут ебашить  и таким составом.


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем из темы понял, что проф. дота ничуть не отличается от раздела вакансий, даже составы меняются чаще, чем миксы шата и прочей нечисти, которая гоняет пд капы етс


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин что вы так реагируете как будто он семью развалил ? или девушку у вас увел ?

Если в футбольном клубе происходит трансфер таких криков нету, также и тут ну поменялся состав, ну понадобится пацаном еще месяцок чтобы сыграться, ничего от этого не изменится...

Дтс ебашили неплохо, и что самое интересное в своем собственном стиле(кроме них клинкса и бейна особо никто не юзал), думаю будут ебашить  и таким составом.

артстайл их переучит :nate:


 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко конечно.нравилась их игра.но блядь причём здесь артстул?он их силком что ли тащил?кастрировать что ли обещал если играть не будут?это их выбор,это просто...как там дальше?


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин что вы так реагируете как будто он семью развалил ? или девушку у вас увел ?

Если в футбольном клубе происходит трансфер таких криков нету, также и тут ну поменялся состав, ну понадобится пацаном еще месяцок чтобы сыграться, ничего от этого не изменится...

Дтс ебашили неплохо, и что самое интересное в своем собственном стиле(кроме них клинкса и бейна особо никто не юзал), думаю будут ебашить  и таким составом.

артстаил чем - то мавроди напоминает - обещает всем золотые горы, все верят, а потом в жопе... А тебе допустим нравится команда ДТС такая какая он есть, а тут приходит этот "мавроди" уводит тиму и ты тоже в жопе остаешся 


Заявление самого Ярослава 'NS' Кузнецова:

Я играл в RoT всего две недели, но уже успел насладиться им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин что вы так реагируете как будто он семью развалил ? или девушку у вас увел ?

Если в футбольном клубе происходит трансфер таких криков нету, также и тут ну поменялся состав, ну понадобится пацаном еще месяцок чтобы сыграться, ничего от этого не изменится...

Дтс ебашили неплохо, и что самое интересное в своем собственном стиле(кроме них клинкса и бейна особо никто не юзал), думаю будут ебашить  и таким составом.

артстаил чем - то мавроди напоминает - обещает всем золотые горы, все верят, а потом в жопе... А тебе допустим нравится команда ДТС такая какая он есть, а тут приходит этот "мавроди" уводит тиму и ты тоже в жопе остаешся

 

Откуда инфа, что он что-то кому-то обещает? Ты был у артстайла под столом, когда он звонил Артуру и предлагал играть вместе? Бесят такие люди, такое впечатление, что бывшие игроки ДТС-дети, а Ванек у них отобрал конфету. НО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ФОРУМА ВИДНЕЙ, ЧЕМ ЛЮДЯМ, ИГРАЮЩИМ НА ПРО СЦЕНЕ, ЧТО ДА КАК, ДА? Дауны.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин что вы так реагируете как будто он семью развалил ? или девушку у вас увел ?

Если в футбольном клубе происходит трансфер таких криков нету, также и тут ну поменялся состав, ну понадобится пацаном еще месяцок чтобы сыграться, ничего от этого не изменится...

Дтс ебашили неплохо, и что самое интересное в своем собственном стиле(кроме них клинкса и бейна особо никто не юзал), думаю будут ебашить  и таким составом.

артстаил чем - то мавроди напоминает - обещает всем золотые горы, все верят, а потом в жопе... А тебе допустим нравится команда ДТС такая какая он есть, а тут приходит этот "мавроди" уводит тиму и ты тоже в жопе остаешся

я так думаю, Иван мог их привлечь не только призрачным шансом на ИТ2, но и большими зарплатами... на пд и так легенды ходят о щедрости хрена....


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дтс реально пиздатые же были в последнее время  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...