Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

qu4keR

ARTSTYLE РАЗВАЛИВАЕТ DTS !!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

сразу ок :lol:  сразу захотелось глянуть возраст тупоголового :lol:

мой?


 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу ок :lol:  сразу захотелось глянуть возраст тупоголового :lol:

мой?

твой. такое ощущение ты что впринципе мыслишь здраво не можешь. Никто сразу подписывать контракты не будет. Блять набрать долбаебов и платить им за что? как и на любой нормальной работе испытательный срок.. Но и ждать пока они выиграют интернейшнл не вариант. Дтс давно уже доказали что заслуживают контракта


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу ок :lol:  сразу захотелось глянуть возраст тупоголового :lol:

мой?

твой. такое ощущение ты что впринципе мыслишь здраво не можешь. Никто сразу подписывать контракты не будет. Блять набрать долбаебов и платить им за что? как и на любой нормальной работе испытательный срок.. Но и ждать пока они выиграют интернейшнл не вариант. Дтс давно уже доказали что заслуживают контракта

ну конечно же.. сколько уже времени прошло? испытательный срок макс 2 недели... подписал бы контракт после старладера хуй бы кто куда ушёл :nono:


 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарер не едет на интернешенал


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу ок :lol:  сразу захотелось глянуть возраст тупоголового :lol:

мой?

твой. такое ощущение ты что впринципе мыслишь здраво не можешь. Никто сразу подписывать контракты не будет. Блять набрать долбаебов и платить им за что? как и на любой нормальной работе испытательный срок.. Но и ждать пока они выиграют интернейшнл не вариант. Дтс давно уже доказали что заслуживают контракта

ну конечно же.. сколько уже времени прошло? испытательный срок макс 2 недели... подписал бы контракт после старладера хуй бы кто куда ушёл :nono:

безусловно надо было подписывать раньше, но думаю забил. играют и играют


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстайл разваливает конкурентов на ит2 слот


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плотный составчик


ХК Локомотив...помним,любим,скорбим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу ок :lol:  сразу захотелось глянуть возраст тупоголового :lol:

мой?

твой. такое ощущение ты что впринципе мыслишь здраво не можешь. Никто сразу подписывать контракты не будет. Блять набрать долбаебов и платить им за что? как и на любой нормальной работе испытательный срок.. Но и ждать пока они выиграют интернейшнл не вариант. Дтс давно уже доказали что заслуживают контракта

ну конечно же.. сколько уже времени прошло? испытательный срок макс 2 недели... подписал бы контракт после старладера хуй бы кто куда ушёл :nono:

безусловно надо было подписывать раньше, но думаю забил. играют и играют

всё равно карлик проебал шанс на TI2 :nate:


 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебак, что тут еще сказать  :dunno: . 2я крыса, еще более уебищная тоже с ним. Желаю им провалов везде, где только можно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебак, что тут еще сказать  :dunno: . 2я крыса, еще более уебищная тоже с ним. Желаю им провалов везде, где только можно. 

Год или Фанник? :trollface:


 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ КОРАБЛЬ,ВСЁ В АРТСТАЙЛА,МИНУС Нс,КУРОНИТИ УБИВАЕТ Дреда ,ГОБЛИН УЛЬТУЕТ в Санту,ЗАБРАТЬ НАДО ХОТЬ КОГО-ТО,хоть Цыган,СТЕНКУ СТАВИТ, ОЙОЙОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНА У ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ,КОПАЕТ СЕЙЧАС ОНИ ПОЗАВУТ МИТЧА,ПЫТАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ НЕУБИВАЕТ НИКОГО НУ И ПОШЁЛ НАХУЙ ТОГДА МИТЧ,ФОБОС УЛЬТУЕТ В Лакоста НО НЕ ЗАБИРАЕТ ЗДЕСЬ КРИПЫ Лакоста ВМЕСТЕ С НИМ БЕГУТ В ЦЛГ, ПЫТАЮТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, ХВАТАЮТ МИЗЕРИ В МЕШОК, НО ТУТ КАРЛИК!НА ТОРРЕНТ ОПЯТЬ ВСЕ,ВСЕ ТРОЕ ПОПАДАЮТ НА ТОРРЕНТ,КВМ УХОДИТ ПРОСТО С ТП,ЗАБИРАЮТ МАГА, ЗАБИРАЮТ Фаника,ЗАБИРАЮТ ГОБЛАКА, КИДАЮТ ФЛАЯ С ДЖАКАЛОМ,СОСУТ 2 НЕДЕЛИ И СНОВА УЛЬТУЮТ В АРТСТАЙЛА, НЕ ЕДУТ НА ТI2, МОЖНО ЛИВАТЬ,ЭТО БЛЯТЬ НЕИГРА,ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ!!!


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карлик в край обнаглел.

:sad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваню в тюрьму :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваню в тюрьму :buba:

 

image.png

 

:pray: сразу в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ты кто такой?


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитан Иван наверное думает

что у него 100% инвайт

 

 

что-то неуверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...