Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чавес так то больше 160 фунтов весит, да и вообще не нравится мне он,

OaNiZGw.png

поднялся только за счет славы отца.

 

если всеже ггг будет подниматься в весе, то я хочу так это котто-канело, канело-ггг, ггг-вард. можно еще фроча засунуть перед вардом


Изменено пользователем freaky_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чавес так то больше 160 фунтов весит, да и вообще не нравится мне он,

OaNiZGw.png

поднялся только за счет славы отца.

 

если всеже ггг будет подниматься в весе, то я хочу так это котто-канело, канело-ггг, ггг-вард. можно еще фроча засунуть перед вардом

ггг - котто: пизда коту

ггг - канело: очень интересно как жирного разхуярят

ггг - вард: эпик файт уровня ковалев - хопкинс. Только Ковалев - Хопкинс мы получаем через месяц, а ггг - вард не скоро. Хотя учитывая смерть Дэна Гуссена это произойдет раньше.

ггг - фроч: пизда английскому пиздаболу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня будет мясо! сегодня будет кровь

 

советую еще в андеркарте посомтреть донэйр-волтерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что пришел с боя своего земляка Головкина. Приятно конечно, что он победил, но блин так быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хз...

то ли это противники у ГГ такие лохи, то ли как это понять.

Ну не может же человек так ебашить фантастически.

Ну как можно было не встать на от такого удара за 10 секунд.

Хотя вот я всё это думаю и вспоминаю как он вырубил Маклина, Проксу...

это пиздец.

 

Вобщем очень надеюсь на бой с Уордом. Это будет хороший тест.

 

 

Донейр - Уолтерс. Норм. Жду очень бой с Ломаченко. Вообще не понимаю. ОН же был профессионалом такого уровня. Вобщем очень хотелось бы что бы ДОнейр вернулся, но что то мне кажется это уже невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни подскажите топовые поединки в боксе за прошедший год (желательно полутяжелый вес)


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни подскажите топовые поединки в боксе за прошедший год (желательно полутяжелый вес)

в полутяжах щас не фонтан, но можешь глянуть следующее:

 

- всё Ковалева

- Чед Доусон - Адонис Стивенсон (может это 2013)

- Фроч - Гроувс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня будет мясо, 49летний хопкинс против ковалева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ниче так помоему.

респект Хопу.

Было бы круто глянуть Ковалева и Головкина, или Ковалева - Уорда.

 

Помоему Хопкинс никогда не проигрывал все 12 раундов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни подскажите топовые поединки в боксе за прошедший год (желательно полутяжелый вес)

в полутяжах щас не фонтан, но можешь глянуть следующее:

 

- всё Ковалева

- Чед Доусон - Адонис Стивенсон (может это 2013)

- Фроч - Гроувс 1

фроч - гроувс заебись.

доусон - стивенсон на ютубе нашел где в первом раунде всё решается. это тот бой? оО

ковалева еще не смотрел.

 

спс так то за предложение бои.

если в полутяжах не фонтан, куда и на кого смотреть?


не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
2311360
Изменено пользователем nooooob

имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни подскажите топовые поединки в боксе за прошедший год (желательно полутяжелый вес)

в полутяжах щас не фонтан, но можешь глянуть следующее:

 

- всё Ковалева

- Чед Доусон - Адонис Стивенсон (может это 2013)

- Фроч - Гроувс 1

фроч - гроувс заебись.

доусон - стивенсон на ютубе нашел где в первом раунде всё решается. это тот бой? оО

ковалева еще не смотрел.

 

спс так то за предложение бои.

если в полутяжах не фонтан, куда и на кого смотреть?

да в первом раунде.

Просто там Доусон выходил как мега чемпион и все дела и неслабо отхватил так.

 

Щас подумаю и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, вардюш


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни подскажите топовые поединки в боксе за прошедший год (желательно полутяжелый вес)

в полутяжах щас не фонтан, но можешь глянуть следующее:

 

- всё Ковалева

- Чед Доусон - Адонис Стивенсон (может это 2013)

- Фроч - Гроувс 1

фроч - гроувс заебись.

доусон - стивенсон на ютубе нашел где в первом раунде всё решается. это тот бой? оО

ковалева еще не смотрел.

 

спс так то за предложение бои.

если в полутяжах не фонтан, куда и на кого смотреть?

да в первом раунде.

Просто там Доусон выходил как мега чемпион и все дела и неслабо отхватил так.

 

Щас подумаю и напишу.

ясно. я просто особо не шарю кто где там чемпион, недавано ток смотреть бокс вообще начал, поетмоу и удивился что бой не затянутый с качелями и тд а 1 раунд)

не открывай

MxT5ILY.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

можешь попробовать глянуть Хан - Колаццо.

Не топовые боксеры, но бой был интересный.

 

из последних: Донейр - Уолтерс. Вес 57 кг вроде.

Нонито ДОнейр это чел который просто какое то время назад раскатал весь свой дивизион без шансов, а Уолтерс талантливый ямаяец или гаитянец. Не помню.

 

Бои Головкина: с Маклином, Кертисом Стивенсоном.

 

Мартинесс - Котто.

Вот ваще ахуенный бой. Для меня это кандидат на бой 2014 года. Там очень крутая история: Серхио тяжелее Котто и более жесткий панчер. Котто после работы с Роучем уже во втором бою выходит на Мартинеса и в принципе это один из самых опасных соперников которые были у Котто.

 

Для понимания что щас происходит в супертяжах и кто там растёт - Деонтей Уайлдер - Сергей Ляхович.

 

Пакьяо - Маркес

Это бой 2012 года. И это просто пиздец. Это лучшее что было в боксе за последние 3-4 года.

Проводников - Брэдли.

Это вообще вроде как бой 2013 года официально.

 

 

Ну как-то так. Повспоминал.

Советовать Флойда или Хопкинса смысла нет. Там 12 раундов бокса без нокдаунов уже по 6 лет у каждого.

 

привет, вардюш

здаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Manny Pacquiao vs. Chris Algieri, 12 rounds, for Pacquiao's WBO welterweight title; Zou Shiming vs. Kwanpichit Onesongchaigym, 12 rounds, WBO flyweight eliminator; Vasyl Lomachenko vs. Chonlatarn Piriyapinyo, 12 rounds, for Lomachenko's WBO featherweight title; Jessie Vargas vs. Antonio DeMarco, 12 rounds, for Vargas' WBA "regular" junior welterweight title; Jerwin Ancajas vs. TBA, 8 rounds, junior bantamweights; Rex Tso vs. Espinos Sabu, 8 rounds, junior bantamweights; Kuok Kun Ng vs. Stephen Attard, 6 rounds, junior middleweights; Qu Peng vs. Andrew Robinson, 4 or 6 rounds, light heavyweights

 

сегодня классные бои, бля как печально что я не в макау

 

 

пакман, ломаченко, жоу шиминг - жду 3 хороших боя


Изменено пользователем freaky_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manny Pacquiao vs. Chris Algieri, 12 rounds, for Pacquiao's WBO welterweight title; Zou Shiming vs. Kwanpichit Onesongchaigym, 12 rounds, WBO flyweight eliminator; Vasyl Lomachenko vs. Chonlatarn Piriyapinyo, 12 rounds, for Lomachenko's WBO featherweight title; Jessie Vargas vs. Antonio DeMarco, 12 rounds, for Vargas' WBA "regular" junior welterweight title; Jerwin Ancajas vs. TBA, 8 rounds, junior bantamweights; Rex Tso vs. Espinos Sabu, 8 rounds, junior bantamweights; Kuok Kun Ng vs. Stephen Attard, 6 rounds, junior middleweights; Qu Peng vs. Andrew Robinson, 4 or 6 rounds, light heavyweights

 

сегодня классные бои, бля как печально что я не в макау

 

 

пакман, ломаченко, жоу шиминг - жду 3 хороших боя

китац - рак безударный. Кто-то его бои смотрит ?

Пак - Алгиери: это ответ на то будет ли бой с Флойдом. НЕТ, не будет. Потому что Пак такого боксера не может нокаутировать, то с Флойдом ему вообще ловить нечего. Первый раз скипал по 5 секунд бой Пака, что бы задерживаться на самом интересном. Головкин бы такого попрыгунчика просто вынес с ринга.

Ломаченко: вот это топовый бой канеш. Ноги просто :pray: Скорость рук :pray: Заканчивал 5 раундов без ударов сильной рукой, вроде как мизинец выбил :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Manny Pacquiao vs. Chris Algieri, 12 rounds, for Pacquiao's WBO welterweight title; Zou Shiming vs. Kwanpichit Onesongchaigym, 12 rounds, WBO flyweight eliminator; Vasyl Lomachenko vs. Chonlatarn Piriyapinyo, 12 rounds, for Lomachenko's WBO featherweight title; Jessie Vargas vs. Antonio DeMarco, 12 rounds, for Vargas' WBA "regular" junior welterweight title; Jerwin Ancajas vs. TBA, 8 rounds, junior bantamweights; Rex Tso vs. Espinos Sabu, 8 rounds, junior bantamweights; Kuok Kun Ng vs. Stephen Attard, 6 rounds, junior middleweights; Qu Peng vs. Andrew Robinson, 4 or 6 rounds, light heavyweights

 

сегодня классные бои, бля как печально что я не в макау

 

 

пакман, ломаченко, жоу шиминг - жду 3 хороших боя

китац - рак безударный. Кто-то его бои смотрит ?

Пак - Алгиери: это ответ на то будет ли бой с Флойдом. НЕТ, не будет. Потому что Пак такого боксера не может нокаутировать, то с Флойдом ему вообще ловить нечего. Первый раз скипал по 5 секунд бой Пака, что бы задерживаться на самом интересном. Головкин бы такого попрыгунчика просто вынес с ринга.

Ломаченко: вот это топовый бой канеш. Ноги просто :pray: Скорость рук :pray: Заканчивал 5 раундов без ударов сильной рукой, вроде как мизинец выбил :pray:

y ломаченко был бы удар нормальный и был бы топ 1 п4п, проблемы с рукой у него с 2009 года и он ее никак собрать не может, мб отсюда и удара нет, в полную силу не бьет мб чисто психологически. как профи долго не протянет если руку не соберет , если не сможет отскакать 12 раундов, волтерс его вынесет. он практически идеальный боксеp минус рука и удар

 

китаец безударный следующая звезда роуча, в его весе все безударные кроме чоколатио, но тот будет доминировать в весе, сомневаюсь что они встретятся в ближайшем будущем, он хороший боксер, просто не создает такого шоу как например тот же лома ковалев ггг

 

у пака и майвезера последний НОРМАЛЬНЫЙ нокаут был года 4 назад лол, пак быстрее майвезера, но тот техничней как по мне, жду боя

 

 

 

best fights to watch:

1. lomachenko

2. vargas

3. pacman


Изменено пользователем freaky_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...