Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

та да... насчет руки печально. Но будем надеяться.

 

а че там у варгаса был интересный бой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китац - рак безударный. Кто-то его бои смотрит ?

Пак - Алгиери: это ответ на то будет ли бой с Флойдом. НЕТ, не будет. Потому что Пак такого боксера не может нокаутировать, то с Флойдом ему вообще ловить нечего. Первый раз скипал по 5 секунд бой Пака, что бы задерживаться на самом интересном. Головкин бы такого попрыгунчика просто вынес с ринга.

Ломаченко: вот это топовый бой канеш. Ноги просто :pray: Скорость рук :pray: Заканчивал 5 раундов без ударов сильной рукой, вроде как мизинец выбил :pray:

 

как вы заебали со своим головкиным :avtorklif:

Пакьяо пиздил алгиери, как и ожидалось до боя, а вот проводников так и не смог нокаутировать убитого в перовом раунде велосипедиста.

На счёт Ломаченко согласен, бой он выдал охуенный, но соперник оставляет желать лучшего.


a8100dbd6141.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китац - рак безударный. Кто-то его бои смотрит ?

Пак - Алгиери: это ответ на то будет ли бой с Флойдом. НЕТ, не будет. Потому что Пак такого боксера не может нокаутировать, то с Флойдом ему вообще ловить нечего. Первый раз скипал по 5 секунд бой Пака, что бы задерживаться на самом интересном. Головкин бы такого попрыгунчика просто вынес с ринга.

Ломаченко: вот это топовый бой канеш. Ноги просто :pray: Скорость рук :pray: Заканчивал 5 раундов без ударов сильной рукой, вроде как мизинец выбил :pray:

 

как вы заебали со своим головкиным :avtorklif:

Пакьяо пиздил алгиери, как и ожидалось до боя, а вот проводников так и не смог нокаутировать убитого в перовом раунде велосипедиста.

На счёт Ломаченко согласен, бой он выдал охуенный, но соперник оставляет желать лучшего.

так да, заебали, посмотреть топового средневеса который уничтожает людей за 2 раунда против топового боксера защитного плана который легче на 5 кг.

Пакьяо его как бы тоже не нокаутировал, при том что Пак в мировом боксе это легенда и P4P звезда, а Проводников кроме как закатить рубку с теми кто не умеет боксировать и принимает рубку нихера как показал Алигьери не умеет.

У противника Ломаченко на минуточку 50 боев. Вполне себе нормальный соперник. Я его канеш первый раз бой вижу, но за 50 проф боев с одним поражением ты явно чемуто научишься если ты не младший Чавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хендрикс лоулер дичайший буллщит конечно :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хендрикс лоулер дичайший буллщит конечно :avtorklif:

лол, я думал тут только днобокс обсуждают, а то че то никого нету кто раньше был - кримсон адольф и др

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 10 дней кормье-джонс, а тема мёртвая

втф ? :hmm:


2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
movin' timestamp='1419281149' post='15244600']

через 10 дней кормье-джонс, а тема мёртвая

втф ? :hmm:

тут было от силы 5 человек так то, мы пересели в конфу, а потом она развалилась64.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
movin' timestamp='1419281149' post='15244600']

через 10 дней кормье-джонс, а тема мёртвая

втф ? :hmm:

тут было от силы 5 человек так то, мы пересели в конфу, а потом она развалилась64.png

она и щяс есть....мы там обсуждаем все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолщас

зависит от события

Кличко - Поветкин 120 страниц собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
movin' timestamp='1419281149' post='15244600']

через 10 дней кормье-джонс, а тема мёртвая

втф ? :hmm:

тут было от силы 5 человек так то, мы пересели в конфу, а потом она развалилась64.png

она и щяс есть....мы там обсуждаем все

то есть вы меня кикнули? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
movin' timestamp='1419281149' post='15244600']

через 10 дней кормье-джонс, а тема мёртвая

втф ? :hmm:

тут было от силы 5 человек так то, мы пересели в конфу, а потом она развалилась64.png

она и щяс есть....мы там обсуждаем все

то есть вы меня кикнули? :cry:

да она распадалась меня самого добавиди пару недель назад...кинь ник скайпа попрошу что бы длбавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хендрикс лоулер дичайший буллщит конечно :avtorklif:

Сложно такое булшитом назвать. Ровный бой.

yVCCiVr.png

 

Ну 3й судья конечно :pray: Как он 2й раунд отдал Лоулеру я хз.

 

lawlerscorecard.0.0.0.01.jpg


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
movin' timestamp='1419281149' post='15244600']

через 10 дней кормье-джонс, а тема мёртвая

втф ? :hmm:

тут было от силы 5 человек так то, мы пересели в конфу, а потом она развалилась64.png

она и щяс есть....мы там обсуждаем все

то есть вы меня кикнули? :cry:

да она распадалась меня самого добавиди пару недель назад...кинь ник скайпа попрошу что бы длбавили

ars_oko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
movin' timestamp='1419281149' post='15244600']

через 10 дней кормье-джонс, а тема мёртвая

втф ? :hmm:

тут было от силы 5 человек так то, мы пересели в конфу, а потом она развалилась64.png

она и щяс есть....мы там обсуждаем все

то есть вы меня кикнули? :cry:

да она распадалась меня самого добавиди пару недель назад...кинь ник скайпа попрошу что бы длбавили

ars_oko

ну я кинулся нахуй из конфы,мб годсмак добавит,попрошу его,там засирает вся канфа постоянным хохло максальким срачем ,раз кидает всякую хохло хуйню по кд,мма обсуждает очень редко...практически никогда нахуй...во сновном все обсуждение пиздешь о том какой макрегор ахуенный или он же пидорас и хуй сосал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
movin' timestamp='1419281149' post='15244600']

через 10 дней кормье-джонс, а тема мёртвая

втф ? :hmm:

тут было от силы 5 человек так то, мы пересели в конфу, а потом она развалилась64.png

она и щяс есть....мы там обсуждаем все

то есть вы меня кикнули? :cry:

да она распадалась меня самого добавиди пару недель назад...кинь ник скайпа попрошу что бы длбавили

ars_oko

ну я кинулся нахуй из конфы,мб годсмак добавит,попрошу его,там засирает вся канфа постоянным хохло максальким срачем ,раз кидает всякую хохло хуйню по кд,мма обсуждает очень редко...практически никогда нахуй...во сновном все обсуждение пиздешь о том какой макрегор ахуенный или он же пидорас и хуй сосал...

он по моему есть у меня - надо написать ему

я синий пояс получил кстати по бжж :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кромье уничтожит джонса, жаль костяного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кромье уничтожит джонса, жаль костяного.

чет в шепот

слишком легко для джонса будет

#andstill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...