Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

бля федю пиздец уважаю конечно , но весь бой казалось если бы там был кто то помоложе его бы убили просто нахуй


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, какай то бред. Как бразилец его в первом раунде не убил не пойму, там федя ходил ходуном по всей клетке. И походу там пиздец скользко еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще когда чувака так сильно шатает обычно останавливают бой

чот тут конечно странно с этим было)


покупаю пуджу даггер, тяну за пределы вселенной

покупаю дагер венге, свапаю почанов из других игр :nate:

покупаю етернад блейд пугне,  вызываю духов погибших героев  :vihui: :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в юфс его за пол минуты оприходуют, пусть лучше внатуре школьников тренируют в Осколе и мозги не ебет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный стыд. Как и ожидал отдали победу Федору, но удивлен адекватному судье который правильно посчитал раунды 28-28 (8-10 10-9 10-9)'

Тут даже вариантов нет, но офк так как судьи русские двое дали 9, а не 8 за первый.

 

На счет ворка это уже гон, тут его очевидно не было. Мальдонадо не топовый боец, хули вы от него ждали, неограниченного бензопака?


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там видно кровью весь пол залит Фединой был, поэтому и скользко


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля федю пиздец уважаю конечно , но весь бой казалось если бы там был кто то помоложе его бы убили просто нахуй

Была бы копия боя против Сильвы. Но, к счастью, против Феди не уфцшный тяж, а состарившаяся полумешковина.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный цирк для псевдопатриотов :pray: :pray:

 

По очкам победил, бой не остановили :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было ничью давать судейки эпик конеш


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати бой копия того боя где он проиграл чуваку с огромной рожей или уже после него я хз, был такой же момент как он упал на коленки когда враг уже был на полу и напропускал там тогда так же ибо чувак извернулся и залез на него сзади, только там Федор уже не встал


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а так момент один в один, который в первом раунде был


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю это первая и последняя победа лигенды после возращения :trollface:


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тир3 мешки из юфс просто изуродуют федьку

TrueBomj и ANJELA_LONDON понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого видос того боя про который я писал?


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаный цирк для псевдопатриотов :pray: :pray:

 

По очкам победил, бой не остановили :lol: :lol:

на счет остановки боя прав. В ЮФС ему ебало после такой ошибки в первом рауде уже бы раскрошили, вынесли бы вперед ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харитон, красава, все правильно сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харитон, красава, все правильно сказал

че сказал то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...