Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Сходил на открытый ковер в сдк движение

народу :palevo: - человек 50-70

У меня было 3 схватки, 1ую проиграл, остальные 2 выиграл

Проиграл по баллам,а не сабмишном) :nono: выиграл rear naked choke'ом и flying armbar'ом(видео есть только висячки)

скоро будет видео (зависит от человека который снимал на свой айфон)

В итоге я очень доволен, несмотря на поломанное ухо :cry: в первой схватке, я получил ценный урок что в стойке мне нехуй делать особо и нужно прыгать в гард или на болевой сразу

 

смотрел бои только на одном ковре - поэтому пропустил пару пиздатых боев

одноклубник сделал твистер - весь зал хлопал)

одного выгнали - он назвал соперника сукой и мудаком когда проиграл треугольником

из запоминающихся кроме твистера ничего особенного не было - пара треугольников, много рычагов локтя, пару ахилов и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько у тебя стаж уже?)

2 месяца

щас не хожу (в июне) потому что с деньгами беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на открытый ковер в сдк движение

народу :palevo: - человек 50-70

У меня было 3 схватки, 1ую проиграл, остальные 2 выиграл

Проиграл по баллам,а не сабмишном) :nono: выиграл rear naked choke'ом и flying armbar'ом(видео есть только висячки)

скоро будет видео (зависит от человека который снимал на свой айфон)

В итоге я очень доволен, несмотря на поломанное ухо :cry: в первой схватке, я получил ценный урок что в стойке мне нехуй делать особо и нужно прыгать в гард или на болевой сразу

 

смотрел бои только на одном ковре - поэтому пропустил пару пиздатых боев

одноклубник сделал твистер - весь зал хлопал)

одного выгнали - он назвал соперника сукой и мудаком когда проиграл треугольником

из запоминающихся кроме твистера ничего особенного не было - пара треугольников, много рычагов локтя, пару ахилов и все.

 

Запили видюхи, интересно же


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем сложность твистера, что ему все хлопали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чем сложность твистера, что ему все хлопали?

ты занимаешься грэпплингом/бжж/миксфайтом?

если нет то давай до свидания

если да, то видимо ты не видел выступлений на соревнованиях - твистер на соревнованиях исполняется ОЧЕНЬ редко (не берем случаи с новичками, которые не знают этого приема) с той позиции с которой он делается есть много разных вариантов, что явл-ся его плюсом обычно твистер никто не ожидает

потому что там есть много нюансов его успешного исполнения, если не вытянуть руку противника себе за шею - хуй че получится, а средние борцы это уже запалят в процессе исполнения тобой этого приема

Даже смотреть наиболее крупные ивенты, промоушены, на моей памяти твистер делал только эдди браво и кориан зомби

 

видюхи моей нету - щас выложу одну схваточку, которую я записал - не понятно почему парня с категории до 90кг поставили с парнем(в рашгарде jaco), который в альянсе боролся в категории до 65кг

http://youtu.be/zHhRgz41nI0

фотка моего уха после схватки, на следующий день оно было темно бордовое похоже на сливу

за ночь вроде зарегенился и стало также как на фотке щас

away.php?to=https%3A%2F%2Fp.twimg.com%2FAvnWJhnCIAAGP87.jpg


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не занимаюсь, поэтому и интересно ьыло узнать.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотри бой корейского зомби когда он исполнил твистер - джо роган орал там и упомянул эдди браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое ощущение что ванд не вывезет - не могу объяснить почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля Монсон красава, на 13 лет старше, за 2-е мин разделался....

и вышел на бой под гимн СССР, просто бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля Монсон красава, на 13 лет старше, за 2-е мин разделался....

и вышел на бой под гимн СССР, просто бог

Розовые ногти :pray: :pray:

и ведь даже не упрекнешь его)

 

тактика, хоть и прямолинейный.

шею отдал вышел в сайд контроль, пиздато он рукой левой ему между ног "волочил" типо взять в замок хотел, а на самом деле заставлял комкина отодвигаться от него, что было ему на руку

ну и север-юг - пиздатейшое удушение (комментаторы раковые вообще - типо комкин не пытался даже мостить или дергаться) в таком замке учитывая габариты монсона не реально вырваться, потому что весь вес тела монсона переносится на правое плечо в данном случае, что в купе с большим бицепсом и предплечьем и являются секретом успеха.

на тренировке отрабатывал этот прием (кстати можно делать без замка - одной рукой и успешно офк я про свой вес говорю до65кг)

 

мне даже интересно стало - когда будет возможность попробую на бойце ~90кг север-юг - получится ли удержать с моим весом противника и заставить сдаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу поверить что всем пох на Емельяненко... он же щас последний бой проводить будет.. никто не обсуждает я в ахуе!!! :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу поверить что всем пох на Емельяненко... он же щас последний бой проводить будет.. никто не обсуждает я в ахуе!!! :zloy:

соперник сказка


BigfootSilva_backstage.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ебалу на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУЧШИЙ!


да хуй знает уменя украли акк с 5киграми, я работу счас найду мб ворвусь в проладер посмотрим :D , я за август похудел на 6 кг счас нехуя в немогу поднять штангу , я пидор и сосу хуй
седой на врыве

Ru6eFT9.jpgk3fNg5m.jpg

 

 

Anna Hatchinson <3

4760333.jpg4738835.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФЕДЯ ТОП1 :vau: какая победа


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперсхватка


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...