Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Мне интересно Гена не работал по корпусу, из-за стойки левши Джейкобса? Или просто после того как в нокдаун отправил как Ковалев начал охотиться за головой? Кстати почти одинаковые бои, лол


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно Гена не работал по корпусу, из-за стойки левши Джейкобса? Или просто после того как в нокдаун отправил как Ковалев начал охотиться за головой? Кстати почти одинаковые бои, лол

Джейкобс хорошо локтями все контрил, тупа локти весь корпус блочили, ну и на ногах хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:D

А нахуй ему приходить на 2ое взвешивание?

чувак смотри лучше юфс

 

Да не , я вкурсе , что на пояс IBF он перестал претендовать

Но смотри , у него выбор

а) Ебаный пояс IBF , который впринципе нахуй никому не сдался

б) Нормально восстановиться 

Помимо IBF пояса , разыгрывались еще 2 пояса 

Вопрос тот же , нахуй ему приходить на 2ое взвешивание?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по твоей логике да, пояс ИБФ ему нахуй не упал, если бы он выиграл. Но с другой стороны, это как минимум немножко нечестно по отношению к Головкину, который не может просто так забить на пояс и вынужден держать вес не больше 170 на 2м взвешивании, в то время как Джейкобс на тот момент уже был 176+, а на момент выхода в ринг все 185. Получается как бы бой против полутяжеловеса, который к тому же выше


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по твоей логике да, пояс ИБФ ему нахуй не упал, если бы он выиграл. Но с другой стороны, это как минимум немножко нечестно по отношению к Головкину, который не может просто так забить на пояс и вынужден держать вес не больше 170 на 2м взвешивании, в то время как Джейкобс на тот момент уже был 176+, а на момент выхода в ринг все 185. Получается как бы бой против полутяжеловеса, который к тому же выше

Джейкобс сказал что весил примерно 175 фунтов в день боя, наверно чутка слукавил. Разница в габаритах заметна была 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра вес уже был 176, на момент боя все 185 наверн


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джейкобс позорник, по факту читерил и все равно соснул. Что-то на уровне Сильва-Соннен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по твоей логике да, пояс ИБФ ему нахуй не упал, если бы он выиграл. Но с другой стороны, это как минимум немножко нечестно по отношению к Головкину, который не может просто так забить на пояс и вынужден держать вес не больше 170 на 2м взвешивании, в то время как Джейкобс на тот момент уже был 176+, а на момент выхода в ринг все 185. Получается как бы бой против полутяжеловеса, который к тому же выше

Да это тупое правило от IBF

Поебать на это вообще

 

Джейкобс позорник, по факту читерил и все равно соснул. Что-то на уровне Сильва-Соннен.

Стоп , ты понимаешь , что на первое взвешивание он уложился в вес? А на повторное взвешивание , которое нужно лишь для одной организации из 3х , он просто забил? 

 

С утра вес уже был 176, на момент боя все 185 наверн

ну не

Они в основном засчет капельниц восстанавливают воду в организме, а это происходит сразу после взвешивания

Организм как губка и впитывает в себя все. Дальше уже так уж сильно не набирается вес , тем более в день боя. Не должен был он много набрать в день боя крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же понимаешь, что он не стал взвешиваться, потому что тупо сильно перевешивал ггг и типа не стал это палить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че?)

А нахуй ему этот пояс от самой мусорной орги , когда можно получить какое-то преимущество в бою и выиграть одного из лучших в боксе?

Он сделал вес в день взвешивания и это самое главное , то что эти дебилы придумали с повторными взвешиваниями , это просто тупая поебота 

Бтв я надеялся , что ты просто не понял про повторное взвешивание , потому что высрать про читерство Джейкобса и сравнить его с Соненом , накаченным стероидами в бою с Сильвой , просто пиздец как бездарно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец чето до сих пор горит об боя ромки

надеялся что побьет рекорд мейвезера оставалось то совсем хуйня  :cry:

хз уёбки на судьях обокрали чето на уровне ковалева может даже выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец чето до сих пор горит об боя ромки

надеялся что побьет рекорд мейвезера оставалось то совсем хуйня  :cry:

хз уёбки на судьях обокрали чето на уровне ковалева может даже выше

да там чистейшая победа была, на характере, но блять ебаные судьи дали UD тайцу, ебучий бокс. Я думаю они бы и Джейкобсу победу дали, если бы не Альварес


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пора бы уже Головкину хоть на одного солидного топа выйти, к Уорду подниматься зассал, когда тот еще в суперсреднем весе был, мб наконец-то с Канело выйдет осенью, хуй знает, сколько еще можно всяких таксистов избивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пора бы уже Головкину хоть на одного солидного топа выйти, к Уорду подниматься зассал, когда тот еще в суперсреднем весе был, мб наконец-то с Канело выйдет осенью, хуй знает, сколько еще можно всяких таксистов избивать

А пояс WBC Головкину кто без боя отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у голден бой он по сути единственная топовая звезда, офк Оскар ссыт за него, хочет потянуть время, побольше распиарить бой, мб ждет что Головкин постареет хз 


Изменено пользователем pingwincheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бой гонсалеза и рангвисая пиздец ахуенный 

весь бы бокс был такой 


Изменено пользователем ANJELA_LONDON

как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГГ - Джейкобс:

хз как оценить этот бой. Вроде как пошатнули короля среднего веса. 

НЕ знаю откуда высеры про вес, челик уложился в другие версии, а на АйБиЭф можно ссать.

По самому бою - удары по корпусу которые бил ГГГ Джейкобс отлично принимал, поэтому я думаю ГГГ и перестал их бить. 

Так же Джейкобс уходил от классических коротких ударов ГГГ (нокаутирующих, когда он не бьёт а как бы вставляет руку полуразогнутую).

 

Лично для меня этот бой отвечает пожалуй на один вопрос - вот это лимит ГГГ. 

И ранее было понятно что он нихуя не сделает Уорду, так же как и то что он выбьет все дерьмо из Канело (хотя как знать ещё годик-два доджинга и смело можно говорить что Канело фаворит).

Думаю так и сделают. ОДЛХ отлично понимает кто сейчас валом конкуретных соперников, а здесь нужно просто следовать тактике Пакьяо - Мейвезер 2 (предлагаю суперневыгодные условия и доджить бой ещё так хороших 2 года).

Лара с ГГГ просто не будет драться. Этот ленивый уебский кубинец будет скакать по рингу и спойлерить бой и ГГГ, и себе.

 

Респект Джейкобсу конечно. Хотелось бы увидеть реванш или его с Лемье.

Думаю будет логично победителя Джейкобс - Лемье с ГГГ.

 

Гонзалес:

скипая все его ласт унылейшие бои проскипал и этот.

Та же картинка что и с ГГГ - габартиный соперник и начались проблемки.

Очередной дутый боксер, лично я в нём так ничего и не увидел.

 

Теперь интересно глянуть статистику PPV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рангвисай сам виноват первые раунды вел хорошо потом начал в разменах тупо пропускать и сдулся 


а лол он еще и выйграл ахахах я прост смотрел и писал 


ну хз таец конечн на характере так хуярился 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо найс 

люблю его обзоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...