Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Бля я хотел с предикта до начала боя порофлить но не стал.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признаю,был не прав,не думал что он такой дурак как и его тренерский штаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

признаю,был не прав,не думал что он такой дурак как и его тренерский штаб

Просто это ему не старикана пиздить 50летнего  :trollface: . А френки зверюга конечно, красиво сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m03UyVT.png
я надеюсь не завафлят и засчитают победу 1 во 2 раунде
 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я хз как можно в 2017, сорри в 2к17 недооценивать Фрэнки.

 

Сейчас мой любимый боец-рюкзак  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Кароч с детсва за Майю.

 

И вообще. Масвидаль - Майя это просто жирный лойс матчмейкерам юфц. Не передать словами как заинтригован этим боем. По сути мейн ивент для меня.


Изменено пользователем Phills
GodSmack понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да не зверюга он,вышел и методично отработал дурачка который в борьбе полный ноль,думал хоть с фрэнки он чё то противопоставить сможет в борьбе всё таки эдгар боксёр , а не борец ,а мексикашка тупо 0 вообще выгонять за такое надо. 10 лет уже минимум знают что надо в мма всё тренить,а не на один стиль время тратить,но тупые все ещё остались


Изменено пользователем Abu Bakr al-Siddiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут согла

с одной стороны, смотришь на масвидаля думаешь бля он же схавает майю, боксер, тдд, все хуйня

с другой стороны, все ласт бои майи все говорили да бля браун его нокаутирует, да кондиту полтора раунда хватит :hmm:


цитаты великих

 всё таки эдгар боксёр , а не борец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если кого и называть зверюгой то как раз Фрэнки. Видимо у тебя личный хейт к нему и пелена перед глазами мешает увидеть в каком ебанутом темпе он работает почти каждый бой.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты услашал у кого то насчёт его базы то она у всех в сша борьба на уровне колледжа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я хоть и не ставлю ставки, но заряжал бы на маю изи. Ну он вери ебаный в партере, я хз даже как его контрить, тупо самое ебаное для его соперников что он так бороться может дохуя времени и для него это его стихия, он знает миллион трюков которые не очень затратные в плане энергии, но которые чтобы сконтрить ты будешь вери дохуя энергии тратить. В противостоянии борцух и боксеров в ММА доминируют борцухи. ХЗ как у масвидаля с борьбой но Майя ОЧЕНЬ ЕБАНЫЙ В БОРЬБЕ ПРОСТО БЛЯДЬ ИМБА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если кого и называть зверюгой то как раз Фрэнки. Видимо у тебя личный хейт к нему и пелена перед глазами мешает увидеть в каком ебанутом темпе он работает почти каждый бой.

не к нему хейт,а к слову "зверюга" просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же хуесосы на матч тв работают

каждый раз этому удивляюсь и никак не привыкну

 

даже челик на телеспорте получше, хотя тоже дно еще то

но блять эти пидоры с матча это ваще некст лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто выключайте звук их или англ трансляшку смотрите , на русских вообще коментят не пойми кто,а на оф там иногда бойцы да и роган чёрный пояс по бжж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да норм комментаторы. На фоне общей массы комментаторов с матча и нтвшников они выглядят неплохо весьма.

 

да просто выключайте звук их или англ трансляшку смотрите , на русских вообще коментят не пойми кто,а на оф там иногда бойцы да и роган чёрный пояс по бжж

На англ. заебало уже. Там как будто в игру от EA Sports играешь где комментаторы говорят ОНЛИ скриптовыми фразами.
Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я имею ввиду они не объясняют кто и как чё делает,какие захваты и тд. , а если и объяснят то на уровне новичка . щас болевой ему на ногу майя сделает и гг


Изменено пользователем Abu Bakr al-Siddiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм комментаторы. На фоне общей массы комментаторов с матча и нтвшников они выглядят неплохо весьма.

Надеюсь это шутка, но видимо нет

Это же ваще убогие челы. Баранчук и вся компания его. Начиная с того, как они рассказывают пять мин биографию Робби Лоулера, а потом выходит Том Лоулор и они думали, что это тот же чел и заканчивая тем, как этот пидор баранчук деланно орет ПОШЕЛ УДУШАЮЩИЙ, КАКОЙ ХУК. Ну и классика когда он кричал Конор ПОЛНОСТЬЮ переиграл Нейта Диаза (во 2м раунде), нет никаких шансов, а буквально через блять 30 сек (реально, 30 сек) - НЕТ БОЛЬШЕ КОНОРА МАКГРЕГОРА УНИЧТОЖЕН ОН НЕЙТОМ ДИАЗОМ ЭТИМ ВЕЛИКИМ БОЙЦОМ

на телеспорте кстати есть интершум, вот за это максимально уважение им

да и там челик не такой мерзкий, он просто никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да норм комментаторы. На фоне общей массы комментаторов с матча и нтвшников они выглядят неплохо весьма.

Надеюсь это шутка, но видимо нет

Это же ваще убогие челы. Баранчук и вся компания его. Начиная с того, как они рассказывают пять мин биографию Робби Лоулера, а потом выходит Том Лоулор и они думали, что это тот же чел и заканчивая тем, как этот пидор баранчук деланно орет ПОШЕЛ УДУШАЮЩИЙ, КАКОЙ ХУК. Ну и классика когда он кричал Конор ПОЛНОСТЬЮ переиграл Нейта Диаза (во 2м раунде), нет никаких шансов, а буквально через блять 30 сек (реально, 30 сек) - НЕТ БОЛЬШЕ КОНОРА МАКГРЕГОРА УНИЧТОЖЕН ОН НЕЙТОМ ДИАЗОМ ЭТИМ ВЕЛИКИМ БОЙЦОМ

на телеспорте кстати есть интершум, вот за это максимально уважение им

да и там челик не такой мерзкий, он просто никакой

 

классика это когда кто то говорил типа роби лоулер на вешалке вышел в маске макгрегора :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХАХАХХАХАХА

Сука майя клещ ебаный


Изменено пользователем Riwage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легко для масвидаля пока


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже додумаются запретить выступать в "трусах" и коротких шортах,а то смотреть противно

Heykids понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...