Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

Легчайшая энд нью для челика с 11-ю победами подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по делу победа

заебал этот альдо у него  рожа кирпича просит пиздец


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет Конор психологически и не только Альдо подбил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Терь в каждом бою алдо будете конора вспоминать? Он всегда такой. Кислая мина на лице тип его фишка, как у хелловея пожизненный пропуск в гей бар на гаваях


Изменено пользователем Darkwing_Duck

y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 лоу киков альдо? шо за 322


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у меня после первых 2 раундов сложилось ощущение что Алду нахимичен по самые помидоры? Давно его не видел в такой форме.

Удары там пиздец жесткие были. Макс зверюга что пережил это.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так всегда. Самому кажется, что нейтрален абсолютно, а когда бой заканчивается, оказывается, что с детства за алдо(уже за хеллоувея).


Зато. ЗАТО терь френки получит титульник и наконец возьмет пояс в полулегком. Будет канеш не как с школьником родригезом, но тож примерно в 1 калиточку. 


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто конор ему бороду пробил и гг -армор на всю жизнь

хз, алдо в 3 раунде даже не защищался в зарубе против макса, только руками отмахивался, а первые два раунда вроде жестко насувал максу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

що ви закукарекали про этого эдгара? вы что не понимаете, что он самый хуёвый из топов? холовэй против Макгрегора 3 раунда продержался, и только долбаёбам после этого не очевидно что макс эдгара в очко выебет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй иди со своим коротышкой

Эдгар даже ниже, чем альдо. А альдо ниже холловея. Макс ему насует в ебальник и ты нахуй пойдешь со своими огромными пикчами без оффтопа

Нопинаю, что ты уже пророчил легчайшую победу Роузи и обещал выпилиться с форума, если Нуньес выиграет, балболка обоссаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс он пидор, он русских людей на гаваях травил коктейлями, а вы и дальше ставьте виси эдгара, просаживая кэфы. Как там большинство перед его боем с родригезом писало: эдгар на пенсию?

 

Да, в стоечке то новый чемпик посильнее будет. Но кто сказал, что бой пройдет в стойке, а не на жопе масона?


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс хорош

Было видно что на пике формы, Альдо выглядел чуть слабее, хотя в разменах альдо вел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй иди со своим коротышкой

Эдгар даже ниже, чем альдо. А альдо ниже холловея. Макс ему насует в ебальник и ты нахуй пойдешь

Ну раз ниже, бро, то тогда канеш))00)))

 

Есть справедливость в этом мире для тру бойцов. Бляяя. Если бы алдо выиграл, то 100% отказался бы драться с эдгаром. А еще рили мог сбежать в легкий за бабками.

 

Уже пошел давать объявление на продажу хаты. Эдгару бы ток набрать пару кило для очевидного залеживания.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алдо щас пойдёт в легкий за временный титул просить бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алдо щас пойдёт в легкий за временный титул просить бой

Он бы так сделал, если бы победил. А так кому он нахуй сдался с лузом не закрытым да еще и без пояса. Терь ток идти пиздеться с ламасом за еду.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда говорил что кроме двоечки нихуя нет 
а кроме нее нихуя и не понадобилось ахуахаух 


сидел лайвил после 2 раунда хотел лить на макса,но друг че то отговорил,  когда под 3 кэф был потому что я понял что если альдо его своими этими ударами не вырубил то силы уже подзакончатся и он нихуя не сделает плюс полное отсутствие футворка хз короче с ума он сошел опять
 


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да

Если щас туда ещё алдо ворвётся, то дивизион навеки встанет намертво

Нахер он там нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто ему че позволит в легком решать? там и так очередь - Фекрюсон, хач, барбоза и альдо еще? Особенно, после поражения.
Альдо на пенсию, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за Максона рад, нз почему, но Алдо не нравится. Больше всего за Ковалькевич топил, а она проиграла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...