Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SlaySet

проблема с ЦМ модом(

Рекомендованные сообщения

долгое время играю с тимой(знакомые с реала и т.д.) играем реал давно сезонов наверно 4 строго вместе(но с перерывами) ...

:cry:

собственно проблема: играя ЦМ игра вообще не идет...никак ,разносят нас в пух и прах...(хотя ап wr90% до 3-4к птс),все вроде делаем по накатанной саппорты,кери,варды,кура и т.п.

хотелось бы совета по поводу с чего собственно начать ?? придумывать свою страту или что?  ибо тащить то охота - или может у кого то было подобное - интересно знать как все же справились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долгое время играю с тимой(знакомые с реала и т.д.) играем реал давно сезонов наверно 4 строго вместе(но с перерывами) ...

:cry:

собственно проблема: играя ЦМ игра вообще не идет...никак ,разносят нас в пух и прах...(хотя ап wr90% до 3-4к птс),все вроде делаем по накатанной саппорты,кери,варды,кура и т.п.

хотелось бы совета по поводу с чего собственно начать ?? придумывать свою страту или что?  ибо тащить то охота - или может у кого то было подобное - интересно знать как все же справились

короче

банишь

люкана

а там дальше похуй  :nate:

 

не выигрывать стаком в 5 человек цм на икапе это верх тупизма  :avtorklif:

 

главное норм сапорта на остальное похуй  :buba:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PwnsoOme

долгое время играю с тимой(знакомые с реала и т.д.) играем реал давно сезонов наверно 4 строго вместе(но с перерывами) ...

:cry:

собственно проблема: играя ЦМ игра вообще не идет...никак ,разносят нас в пух и прах...(хотя ап wr90% до 3-4к птс),все вроде делаем по накатанной саппорты,кери,варды,кура и т.п.

хотелось бы совета по поводу с чего собственно начать ?? придумывать свою страту или что?  ибо тащить то охота - или может у кого то было подобное - интересно знать как все же справились

иметь 90% винрейта на 4к стаком на ап

:palevo:

КОРОЧЕ ПИХАЙТЕ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ ТИМУ ФИДЕРА

ПРОФИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Пробуйте смены ролей(возможно ваш суппорт куда лучше бьёт крипов, чем текущий керри)

2) Определитесь с пулом "своих" героев

пожалуй, этого для начала хватит


gn.php?u=Rigo-san&fs=10&l=100&t=13&a=6&f=1&o=0&q=_L+-+_T

 

Karin

J7h5Thv.gif

 

 

Elize

TiJ8Ntr.gif

 

 

Ahprodite

gz9g927.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите вводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

для начала, скажи примерный пик

и лайны

проблема может быть в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пикай пацанам тех героев, в которых они не уверенны.

Это всё.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играйте как в ап,и не выебовайтесь всякими штучками с цм модов


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долгое время играю с тимой(знакомые с реала и т.д.) играем реал давно сезонов наверно 4 строго вместе(но с перерывами) ...

:cry:

собственно проблема: играя ЦМ игра вообще не идет...никак ,разносят нас в пух и прах...(хотя ап wr90% до 3-4к птс),все вроде делаем по накатанной саппорты,кери,варды,кура и т.п.

хотелось бы совета по поводу с чего собственно начать ?? придумывать свою страту или что?  ибо тащить то охота - или может у кого то было подобное - интересно знать как все же справились

 

реал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите вводы

:pray::lol: :lol:

кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую кикнуть двух и взять фризера и квма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ебланов в тиме, вам лучше вообще не играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите вводы

Смотрю выводы, от птс уже тошнит  :buba:


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикай 5 магов,бань магину,вин обеспечен :nate:


Darer <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикай 5 магов,бань магину,вин обеспечен :nate:

 

и чо магина сделает этим 5 магам до 20 минуты? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикай 5 магов,бань магину,вин обеспечен :nate:

Получай в ответку сайленсера, неруба ассассина, рики, кробу, траксу, люцифера, кого-нибудь в этом духе...  :nate:


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто, вам надо взять в тиму еще 1 человека - менеджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто не бери им тех героев, что они просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...