Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

McDeee

Visage требует изменений?

Рекомендованные сообщения

всех терпил не понерфить!!! ВЕРНИТЕ 48Б !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Куроку, как один из первых получивший пизды от китайцев, прав, шо нада дагер вернуть. И пусть они тогда терпят хоть час, хоть два :veblo_1: . Сразу вернется много не актуальных щас героев ( лина-тини), а лейт он и в африке лейт, хотя бы 1 да нужен в любом пике. И потом это может быть лишь тестовый вариант. :NYbuba:

щас дагер лучше чем в 48б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понерфят висажа, понерфят спектру, понерфят разора с медузой. в конечно итоге, после терпил, фрог перейдет к остальным - когда-нибудь все герои будут понерфены, и среди них полюбому будут выделяться сильнейшие. и нерф опять пойдет по кругу) невозможно сделать сбалансированных ~100 героев, так что не вижу смысла, если висажа испортят, как дриаду

Думаю Куроку, как один из первых получивший пизды от китайцев, прав, шо нада дагер вернуть. И пусть они тогда терпят хоть час, хоть два :veblo_1: . Сразу вернется много не актуальных щас героев ( лина-тини), а лейт он и в африке лейт, хотя бы 1 да нужен в любом пике. И потом это может быть лишь тестовый вариант. :NYbuba:

после таких и подобным им постам даже обсуждать ничего не хочется. :NYavtorklif: :NYpalevo: :stenka:

 

Мое мнение такое: первое что нужно сделать в 6.65 это добавить +1 бан чтобы их было 5, второе - увеличить количество бабла или очков лвл за убийство героя, третье - давать бабло за ассисты,четвертое - сделать дестайм на птичек,пятое - понерфить разора ибо ваще имба,шестое -  понерфить дмг панды с аганимом и еще пару тройку пункотов

тока встал,башка не варит

:NYbuba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понерфят висажа, понерфят спектру, понерфят разора с медузой. в конечно итоге, после терпил, фрог перейдет к остальным - когда-нибудь все герои будут понерфены, и среди них полюбому будут выделяться сильнейшие. и нерф опять пойдет по кругу) невозможно сделать сбалансированных ~100 героев, так что не вижу смысла, если висажа испортят, как дриаду

Думаю Куроку, как один из первых получивший пизды от китайцев, прав, шо нада дагер вернуть. И пусть они тогда терпят хоть час, хоть два :veblo_1: . Сразу вернется много не актуальных щас героев ( лина-тини), а лейт он и в африке лейт, хотя бы 1 да нужен в любом пике. И потом это может быть лишь тестовый вариант. :NYbuba:

после таких и подобным им постам даже обсуждать ничего не хочется. :NYavtorklif: :NYpalevo: :stenka:

 

Мое мнение такое: первое что нужно сделать в 6.65 это добавить +1 бан чтобы их было 5, второе - увеличить количество бабла или очков лвл за убийство героя, третье - давать бабло за ассисты,четвертое - сделать дестайм на птичек,пятое - понерфить разора ибо ваще имба,шестое -  понерфить дмг панды с аганимом.  :NYbuba:

Вот кстати здравая мысль, думаю это самый сильный стимул перестать фармить.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделать сапортом и он перестанет быть имбой :NYspydance:

старый дазл :dunno:

1bcae091bf1d6ed4d953d6d0578a1d59-icon.ic306432_last-fm_32x32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сырная жопа, а после твоего поста хочеться спросить  - ну увеличишь ты бабло за убийство.  Гангать станет легче ? От того что за фраг будет больше бала не значит что его будет проще сделать


Спектру контрит :troll: с рапирой, бкб, сатаном, буризой, батерфляйкой и тревелом.

cjfxv9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сырная жопа, а после твоего поста хочеться спросить  - ну увеличишь ты бабло за убийство.  Гангать станет легче ? От того что за фраг будет больше бала не значит что его будет проще сделать

ты конченный,я бы тебе объяснил почему,но это врядли поможет... :dunno: :NYcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так за асисты вроде и так дается бабло, не? :D


INT HoN: Terrain

709562ec211c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так за асисты вроде и так дается бабло, не? :D

в хоне и бх да,дается  :lol: :NYavtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сырная жопа, а после твоего поста хочеться спросить  - ну увеличишь ты бабло за убийство.  Гангать станет легче ? От того что за фраг будет больше бала не значит что его будет проще сделать

ты конченный,я бы тебе объяснил почему,но это врядли поможет... :dunno: :NYcry:

Ты внатуре тупой, я не зря сказал про Куроки, его первая фраза была про то что аизаты иммуны к гангу. Понимаешь, люди рады и тем деньгам что щас дают за килы просто в этой версии ты хуй эти килы сделаешь.


Спектру контрит :troll: с рапирой, бкб, сатаном, буризой, батерфляйкой и тревелом.

cjfxv9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аизаты иммуны к гангу

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так за асисты вроде и так дается бабло, не? :D

дают

да лол,сколько там дают? 50? да блять больше накапает пока ты гангать подбежишь :NYcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...