Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mnemoNick

Развод по скайпу

Рекомендованные сообщения

алкаш врывается в тему как бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул вк автора и тему во все конференции дотеров за неделю  :yes:

и что и что и что?  :avtorklif: :avtorklif:

 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d4411137ac944e8ce05a9bdc2788b6aa.png

пацан баттхёрт словил

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парень по итогу создания темы на пд получил больше проблем, чем было изначально :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d20

 

 

 

У меня как то раз история приключилась покруче. этой.

Значит поспорил я как то с одной девчёнкой,что познакомлю её кое с кем,но для этого она должна была пройти одно испытание.Я сказал ей принести из дома свою зубную щётку.Спустя какое-то время у меня в руке уже была  щётка и зубная паста.Я сказал сесть ей на кровать,а тем временем нежно приподнял её голову и сказал открыть рот. Я уже намазал зубную пасту на щётку и приступил к чистке её зубов. тут уместно небольшое лирическое отсупление.

Что такого страшного в чистке зубов спросите вы?

Девушки же  делают стрижки в салонах красоты, ведь так? А я не люблю подобные заведения.Когда кто-то незнакомый трогает мою голову, я жутко нервничаю.У меня нет особого желания ходить к незнакомым парикмахерам.С точки зрения психологии, ты должен сблизиться с человеком, прежде чем позволить ему трогать свои волосы.Я слышал, что некоторые девушки куда сильнее сопротивляются прикосновениям к волосам, чем к телу.Есть такой термин — «прикосновения».Самый очевидный пример — стрижка волос.А чистка зубов — ещё один пример.Прежде вы никогда особо над этим не задумывались.Ведь обычно о том, что кто-то другой чистит вам зубы, и речи быть не может.Обычно вы сами в состоянии это сделать. И делаете.Иными словами когда кто-то другой чистит ваши зубы, это вызывает у вас серьёзное психологическое сопротивление.

Ну так вот вначале она сидела спокойно,но со временем начала извиваться на кровати и издавать стоны. Она вся покраснела и её руки то и дело дёргали простынь. Взгяд затуманился.  Я играл с её телом не снаружи, но внутри.Проще говоря, это доставляло ей удовольствие.Тонкие волоски стимулировали деликатные участки её тела.Ощущения, должно быть, очень приятные.  О да ей было хорошо,даже слишком хорошо.И именно в тот момент я понял что эта девушка самая милая девушка на свете :geys:

 

а паста то неплохо вошла, 5 уёбков поверили даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость romashe4ka

начинаю рассылку друзьям его :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема огонь  :lol: :lol: :lol: :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я не верю в вк.

32х летний мужик сидит на пд (ну это еще ладно), и создает подобные топаны? Хуевая какая то идея  :ohpalevo:


0_7497b_4f837f82_orig.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец хуя вы невезучие парни  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, на продоте самые лучшие в мире детективы

бэтмен


Город Герой!

5gXES2J0bSs_1__500.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не шли ты не хуя потрать лучше эти 3к на хакера и найди суку и выеби офк :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барнаульская школьница яойщица опять атеншвхорит  :petro:

чего  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите вкратце че случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость romashe4ka

двач это пиздец какой та а не сайт

нихуя не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ АХХАХАХХАХАХАХ. Пацаны вконтакт то реально не мой :)

Меня мало кто знает в реале с пд (вроде HolyHunter, XaBk мб еще кто-нибудь есть). Они могут подтвердить что это не мой акк.

Взяли чувака опозорили. Он ваще не при делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...