Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ScreameR

КУЛСТОРИ by ScreameR

Рекомендованные сообщения

Лёха, шпингалеты лопнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты харош :pray: :pray: :pray: 3 минуты в голос просто :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал первое предложение.

 

 

Тоже ссу в раковину, тему клоз.


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал первое предложение.

 

 

Тоже ссу в раковину, тему клоз.

:vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Короче,дело такое- я ссу в раковину, эта привычка появилась у меня когда унитаз сломался,хули, удобно,особенно ночью. Не надо целиться в унитаз,поссал и быстренько краном смыл и тип-топ.

 

Но однажды я пришел домой бухой как скотина. Время было ночь и мои предки мирно спали, и первым делом я побежал ссать в раковину. Сделав свое черное дело, я прислушался,так как услышал страное рычание.

 

Спустя какое то время я понял что рычал мой кишечник,нужно срочно посрать. Мой мозг отупел от спиртного и я решил навалить в раковину. Сняв штаны,я не без труда взгромоздил свою жопу на этот агрегат и взялся за дело. Заебись,правда не очень удобно,но процесс пошел как надо. И тут раздался странный треск и раковина обломилась. Крушение моего судна на кафельный пол ванной отразилось эхом по всей квартире, раковина разлетелась в дребезги, а из оторванного крана хлестала вода.

Я услышал шум из комнаты родителей и осознал. что мне пиздец. Понимая весь ужас ситуации, я закрыл дверь на шпингалет и начал лихорадочно придумывать план спасения. Мой батя уже долбил в дверь своими пудовыми кулаками, с криками, мол,ты че там устроил сука..."Все нормально,я просто принимаю душ!"...хуевая отмаза. Потому что поток воды выносил мое дерьмо прямо в дыру снизу двери,выпиленную спецом для кошака. Видимо этот ручей с сюрпризами так выбесил моего батю,что ровно через секунду,дверь слетела с петель,и я увидел своего отца в трусах,разьяренного и красного как быка.

 

Доля секунды потребовалась мне на то чтобы оттолкнуться от ванной,пыгнуть в окно наверху стены(оно вело в туалет,кто живет в подобных домах,знает о чем речь) разбить и провалиться туда рыбкой. Но уже падая вниз головой, я заметил что лечу прямо в унитаз...

Сотрясение мозга от удара о толчок(он разбился),переломы ребер,носа и еще пары костей(батя постарался),разбитая раковина,толчок, затоп квартиры и месяц в травмотологии-вот чем закончилась для меня эта история.

ПОЭТОМУ Я ЭЛИТА

ты такой конч :avtorklif:

МАМАША БЛЯТЬ СДОХЛА ППИДОРАС ЕБУЧИЙ! НЕ НУ НИХУЯ НЕ ЮЗАЕТ СТОИТ СМОТРИТ Я ЕБАЛ ТАКИЕ ИГРЫ! РОТ ЕБАЛ ЗАЩЕКАНЦЫ НУЛЕВЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал первое предложение.

 

 

Тоже ссу в раковину, тему клоз.

чтоб ты здох мудак анморальный

МАМАША БЛЯТЬ СДОХЛА ППИДОРАС ЕБУЧИЙ! НЕ НУ НИХУЯ НЕ ЮЗАЕТ СТОИТ СМОТРИТ Я ЕБАЛ ТАКИЕ ИГРЫ! РОТ ЕБАЛ ЗАЩЕКАНЦЫ НУЛЕВЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал первое предложение.

 

 

Тоже ссу в раковину, тему клоз.

чтоб ты здох мудак анморальный

сударь щас троечку вам  выпишу  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал первое предложение.

 

 

Тоже ссу в раковину, тему клоз.

чтоб ты здох мудак анморальный

 

Ссать в раковину вполне нормально, это вполне гигиенично, так как текущая вода моментально уносит мочу.  :nate:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кулстори продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора тебя снова в хуёвые

в гавно :trollface:

:rickroll:


 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал первое предложение.

 

 

Тоже ссу в раковину, тему клоз.

чтоб ты здох мудак анморальный

 

Ссать в раковину вполне нормально, это вполне гигиенично, так как текущая вода моментально уносит мочу.  :nate:

ты при людях по ссы в раковину я не имею твоих конченных кентов если есть они у тя, а лучше при папе по ссы в раковину

МАМАША БЛЯТЬ СДОХЛА ППИДОРАС ЕБУЧИЙ! НЕ НУ НИХУЯ НЕ ЮЗАЕТ СТОИТ СМОТРИТ Я ЕБАЛ ТАКИЕ ИГРЫ! РОТ ЕБАЛ ЗАЩЕКАНЦЫ НУЛЕВЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал первое предложение.

 

 

Тоже ссу в раковину, тему клоз.

чтоб ты здох мудак анморальный

 

Ссать в раковину вполне нормально, это вполне гигиенично, так как текущая вода моментально уносит мочу.  :nate:

ты при людях по ссы в раковину я не имею твоих конченных кентов если есть они у тя, а лучше при папе по ссы в раковину

 

Зачем мне ссать при друзьях, а тем более при бате ? Ты совсем ебанутый ? Куда бы я не ссал.  :palevo:


1148184.pngkonata.png|

 

yeah

ggallin.jpg?w=300

 

mini-happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паста ок.


 

там повсюду касперы фурионы говно хуи и негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угадал популярный


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...