Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Borz1k

Прощай DTS

Рекомендованные сообщения

Гость naooo1988

2-3 странички результатов, когда ребята были в старом составе http://gosugamers.net/dota2/database.php?id=13743&start=10 .  Они плохо играли? ок.

м5 и вп проебывают сейчас на право и на лево, но почему то организация им платит.

ну я тебя просил привести зарплату, которую должны платить команде и экономически обосновать эту зарплату.

ну тоесть хрен зарабатывает на команде ДТС столько то денег в месяц - соответственно столько-то из этих денег должно уйти на зарплату

ты вроде адекватный, но говоришь глупости. ни одна киберспортивная команда себя не окупает. это называется "спонсорство".

если хрену незачем продвигать тег, то непонятно для чего он вообще это делает.

ты какие-то глупости говоришь. то о чем ты говоришь называется меценатством. спонсорство предусматривает финансовый интерес.

обрати внимание, что Нави сейчас полагается только на спонсорские деньги.

ты не прав  :nono: меценатство - это полностью безвозмездные вложения.

в киберспорте у нас именно спонсорство, так как оно влечет за собой рекламу (пока только рекламу).

 

короче

ХРЕН: "пусть пацаны играют под моим тегам за еду. забись устроился".

минус три

ХРЕН: "ох уж этот уебок артстайл  :fffuuu:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артстайл 100% кикнет ДТСов из своего состава. Он это сделал, лишь бы насолить ХРЕНу.


Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты не прав  :nono: меценатство - это полностью безвозмездные вложения.

в киберспорте у нас именно спонсорство, так как оно влечет за собой рекламу (пока только рекламу).

 

короче

ХРЕН: "пусть пацаны играют под моим тегам за еду. забись устроился".

минус три

ХРЕН: "ох уж этот уебок артстайл  :fffuuu:"

что они рекламируют хоть? и где они это рекламируют? в стримах вилата? или может быть играя пабы?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарерам платят, инфа соточка, спроси у бывших/нынеших дареров :nate:


когда джентльмены не могут больше играть по правилам, они меняют правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

ты не прав  :nono: меценатство - это полностью безвозмездные вложения.

в киберспорте у нас именно спонсорство, так как оно влечет за собой рекламу (пока только рекламу).

 

короче

ХРЕН: "пусть пацаны играют под моим тегам за еду. забись устроился".

минус три

ХРЕН: "ох уж этот уебок артстайл  :fffuuu:"

что они рекламируют хоть? и где они это рекламируют? в стримах вилата? или может быть играя пабы?

ой блять. ладно ты победил. все команды снг уебки и не достойны зарплаты. вообще сами должны платить, за то что играют под легендарным тегом дтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен очень умный человек, он собрал команду которая для него же была темной лошадкой, ждать взлета к звездам ему не приходилось, команда была на словах и связывало их только дружеские отношение и цели стать топ командой. Если бы ДТС показывали более стабильные результаты то контракты, я уверен были бы подписаны в тот же день. Вина Хрена в том что он долго ждал и сам не очень верил в то что делает, из за этого и не спешил с контрактами и зп, а АртСТайл поступил как последний уебок,  увел из за спины Хрена игроков, а это что?!  неуважении в первую очередь. Да и Фанник и ко. поступили как кидалы, нужно было сказать Хрену, у нас есть предложения от Вани, такое то такое то, что предложишь нам ты, а они что сделали?! и как после этого можно болеть за таких уебков, скажите мне? :avtorklif:


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен очень умный человек, он собрал команду которая для него же была темной лошадкой, ждать взлета к звездам ему не приходилось, команда была на словах и связывало их только дружеские отношение и цели стать топ командой. Если бы ДТС показывали более стабильные результаты то контракты, я уверен были бы подписаны в тот же день. Вина Хрена в том что он долго ждал и сам не очень верил в то что делает, из за этого и не спешил с контрактами и зп, а АртСТайл поступил как последний уебок,  увел из за спины Хрена игроков, а это что?!  неуважении в первую очередь. Да и Фанник и ко. поступили как кидалы, нужно было сказать Хрену, у нас есть предложения от Вани, такое то такое то, что предложишь нам ты, а они что сделали?! и как после этого можно болеть за таких уебков, скажите мне? :avtorklif:

Точно!!! такие корысные уебки, за еду не согласны играть, только за деньги!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бай бай берди :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бб дтс хорошо начали играть и тут....опять он развалил дтс ,печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен очень умный человек, он собрал команду которая для него же была темной лошадкой, ждать взлета к звездам ему не приходилось, команда была на словах и связывало их только дружеские отношение и цели стать топ командой. Если бы ДТС показывали более стабильные результаты то контракты, я уверен были бы подписаны в тот же день. Вина Хрена в том что он долго ждал и сам не очень верил в то что делает, из за этого и не спешил с контрактами и зп, а АртСТайл поступил как последний уебок,  увел из за спины Хрена игроков, а это что?!  неуважении в первую очередь. Да и Фанник и ко. поступили как кидалы, нужно было сказать Хрену, у нас есть предложения от Вани, такое то такое то, что предложишь нам ты, а они что сделали?! и как после этого можно болеть за таких уебков, скажите мне? :avtorklif:

Точно!!! такие корысные уебки, за еду не согласны играть, только за деньги!!!

да и Дарер, я не уверен что им много отстегнет, они же блять будут играть с АРТСТАЙЛОМ, по дефолту уже в подсознании результаты, деньги, девочки и памятники в Харькове. Короче повелись как девочки на БМВ


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такую чушь несете просто пиздец.

Люди играю и получаю деньги за это.

Почему ты хочешь работать на нормальной роботе с отличной ЗП , а не собирать бутылки что бы хватало только на еду *


evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такую чушь несете просто пиздец.

Люди играю и получаю деньги за это.

Почему ты хочешь работать на нормальной роботе с отличной ЗП , а не собирать бутылки что бы хватало только на еду *

можно было я думаю и с хреном договориться о зп, только уверенности наверное ребятам не хватало в собственной игре, вот они и к АртСтайлу сбежали, подумали он их научит играть


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, Ванек нехорошо поступил, сделал предложение работникам своего конкурента, так вообще ни один порядочный человек не делает, а мы живем в стране победившего коммунизма. Глупые школьники.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такую чушь несете просто пиздец.

Люди играю и получаю деньги за это.

Почему ты хочешь работать на нормальной роботе с отличной ЗП , а не собирать бутылки что бы хватало только на еду *

можно было я думаю и с хреном договориться о зп, только уверенности наверное ребятам не хватало в собственной игре, вот они и к АртСтайлу сбежали, подумали он их научит играть

 

они показывали стабильную игру ласт тайм , ХРЕН мог дать контракты , нет от ждал , дождался что забрали в дареры .

как по мне DTS уже не будет норм не когда , только DTS 2010 только ХАРДКОР!!!


evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, Ванек нехорошо поступил, сделал предложение работникам своего конкурента, так вообще ни один порядочный человек не делает, а мы живем в стране победившего коммунизма. Глупые школьники.

противоречишь сам себе , страна победила коммунизм , и все свободные люди . Перешли в дарер , значит им так выгоднее/удобнее .

 


evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, Ванек нехорошо поступил, сделал предложение работникам своего конкурента, так вообще ни один порядочный человек не делает, а мы живем в стране победившего коммунизма. Глупые школьники.

противоречишь сам себе , страна победила коммунизм , и все свободные люди . Перешли в дарер , значит им так выгоднее/удобнее .

 

Это блядь сарказм был.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, Ванек нехорошо поступил, сделал предложение работникам своего конкурента, так вообще ни один порядочный человек не делает, а мы живем в стране победившего коммунизма. Глупые школьники.

школьник, хахахахахах, посмотри в профайл сколько мне лет говноед

они что булочками торгуют, какие конкуренты, что ты за чушь пишешь, они в ДТС сколько работали вместе? а этот уебок даже уважение не имеет никакого, чсвешный выблядок


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такую чушь несете просто пиздец.

Люди играю и получаю деньги за это.

Почему ты хочешь работать на нормальной роботе с отличной ЗП , а не собирать бутылки что бы хватало только на еду *

можно было я думаю и с хреном договориться о зп, только уверенности наверное ребятам не хватало в собственной игре, вот они и к АртСтайлу сбежали, подумали он их научит играть

А тебе не кажется просто что ХРЕН жыд??? И так про его щедрость ходят легенды... Как он предлагал з\п в команде только Артстулу?

Пацаны тоже хотят кушать хлеб с маслом, поэтому играть с хорошими условиями им куда лучше, чем еще хз сколько доказывать ХРЕНу что они уже состоявшаяся команда. Ванька даже красава что из того гавна их вытянул где они плавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такую чушь несете просто пиздец.

Люди играю и получаю деньги за это.

Почему ты хочешь работать на нормальной роботе с отличной ЗП , а не собирать бутылки что бы хватало только на еду *

можно было я думаю и с хреном договориться о зп, только уверенности наверное ребятам не хватало в собственной игре, вот они и к АртСтайлу сбежали, подумали он их научит играть

А тебе не кажется просто что ХРЕН жыд??? И так про его щедрость ходят легенды... Как он предлагал з\п в команде только Артстулу?

Пацаны тоже хотят кушать хлеб с маслом, поэтому играть с хорошими условиями им куда лучше, чем еще хз сколько доказывать ХРЕНу что они уже состоявшаяся команда. Ванька даже красава что из того гавна их вытянул где они плавали...

готов плавать в том гАвне за еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...