-
Content Count
1,407 -
Joined
-
Last visited
-
Time Online
21d 11h 39m 25s
About FloFzZz
-
Rank
Godlike
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
третья планета от солнца
Recent Profile Visitors
4,713 profile views
-
FloFzZz liked a post in a topic: Runestone т.29 «Hearthcraft»
-
Есть инфа когда новая "лента наград" дата?
-
про расчетные фьючи не слышал наверное или про отказ в исполнении своих опционов
-
FloFzZz liked a post in a topic: Тема няШОК (4)
-
FloFzZz liked a post in a topic: Natus Vincere
-
Гайз, возможно кто-то знает решение проблемы, обновил свой 6s (бомж телефон) до 13.2.3, условно перестал работать инет (wi-fi и стандартный от оператора), просто идет загрузка данных и так до очередного ребута, далее 5-10 мин норм работы и снова такая же фигня, форумы пишут проблема обновы - ждать новую. Кто-то сталкивался, были решения по оптимальнее - чем просто ждать.
-
и сколько шекелей они хотят в этот раз на годный арт?
-
160 eu evilinside #2675
-
FloFzZz liked a post in a topic: Natus Vincere
-
FROST LIGHT liked a post in a topic: Natus Vincere
-
Tapppki liked a post in a topic: Natus Vincere
-
molik liked a post in a topic: Natus Vincere
-
ммм, спасибо рожденные
-
Shyrik liked a post in a topic: Финансы и инвестиции
-
для брокеров не существует ип, есть только физики и юрики, брокер налоговый агент, отказаться от расчета и удержания ндфл - не возможно. Ты написал что выбираешь второй тип вычета, что бы не выплачивать подоходный. Т.е. твой варик работает только если ты работаешь и платишь подоходный доход? А если работаешь в серой зоне и не платишь находы, то и профитон падает по этой схеме? Или я что то не догоняю, и мне надо платить подоходный налог с дохода на бирже? ты слишком далек от этой темы, все брокеры ведут расчет и удержание подоходного, для них ты просто физ.лицо для реза 13% для не реза 30%. Ты не можешь отказаться от этого расчета и удержания. вычета по ИИС два второй не подразумевает наличия уплаченного ндфл. зарегайся в любом брокере, бкс, финам, открытие - тебе все подробно расскажут
-
для брокеров не существует ип, есть только физики и юрики, брокер налоговый агент, отказаться от расчета и удержания ндфл - не возможно.
-
https://www.moex.com/ru/issue.aspx?board=TQOD&code=XS0191754729&utm_source=www.moex.com&utm_term=xs0191754729#/bond_1 газпромовская облига в $, 8,63% годовых купона - надежнее любой офз, купон в баксах, закупаешь на ИИС, юзаешь второй тип вычета, не выплачиваешь подоходный
-
как только добавили дропы держал пол дня 3 стрима в фоне, резалт предсказуем, жду 12
-
evilinside #2675 160 eu
-
FloFzZz liked a post in a topic: Я у мамы блогир. Месяц первый, полет нормальный
-
FloFzZz liked a post in a topic: Тема няШОК (4)
-
evilinside #2675 160 eu
-
160 eu evilinside #2675
-
FloFzZz liked a post in a topic: Virtus.pro
-
FloFzZz liked a post in a topic: Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»
-
Зря стараешься, у них в отдел маркетинга нет набора
-
FloFzZz liked a post in a topic: Hearthstone т.28 «Scholomance Academy»
-
FloFzZz liked a post in a topic: Virtus.pro



