Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Prejudice

Гайд по Стиму

Рекомендованные сообщения

хихих лох

а я играю,и мне норм  :snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечитал апдейтнутый пост. говоришь не ушло

ты систему как менял? полностью с нуля ставил чистейшую винду ?

просто если ты там ченить востанавливал или переносил со старой то это врядли бы чото изменило

еще может внатуре есть какаято одна прога которая всё порит со стимом. попробуй всё по максимуму отключить (все процессы, автозагрузки и всё что может хоть как-то повлиять)

еще такой момент что даже смененый провайдер может ничего не менять в твоих проблемах с инетом.

ибо во 1х с твоего города всёравно выход один (ну или их парочка, но твои оба провайдера могли выходить по 1му пути)

во 2х заметил что скока провайдера не меняй, если у тебя в городе/на районе херово с инетом (по тем или иным причинам) то все провайдеры имеют проблемы, притом зачастую довольно схожие. заметил на практике сменив несколько провайдеров и по рассказам друзей. всем не нравится инет который предлагают наши провайдеры. будь то даже билайн (ну типа один из самых солидных и всё такое)

Систему и весь софт с чистого листа на новом харде.

 

На счёт проги ты, возможно, прав. Вчера вот сменил антивир (на той винде был Avast, на этой AVG, щас поставил Dr.Web) - вчера с первого раза зашёл  :vau:

 

В автозагрузке и процессах ничего лишнего нет, постоянно контролирую  :yes:

 

На счёт инета тоже согласен. Единственное что саппорт рекомендует чекнуть, это чтобы конкретные порты были открыты (в факе все описаны, какие за что отвечают), думаю если ниче не поможет всё-таки отпишу провайдеру.

 

хихих лох

а я играю,и мне норм  :snobuedance:

images?q=tbn:ANd9GcRRh8mEp_A_nKMuVKrRYcj80l3pFZ3oECFy_AO_WOq8y7izDuXk


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дидн реад лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем тема ?

Кто прочитал расскажите.

А то не осилю такое :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/delete tipic

/delete topicstarter


Music <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конфигурацию напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехуй ставить сборки винды  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор криворукий мудак  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Стим с 2005 года, никогда проблем не было. Единственный косяк - во время апдейта именно доты2 (именно блядь этой ебаной доты  :fffuuu: ) проц нагружается сильно и система реально подтормаживает. В остольном последние 3 года все вообще без проблем, все факты надуманы или высосаны из пальца, потому что автор конч.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче уже второй день все нормально пашет, если в ближайшие дни ничего не крашнится - наваяю гайд по стиму  :yes:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПИЗДИЛИ АКК И ПОЧТУ

НУ ПОХУЙ

ЗАХОЖУ ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ АКК

А МНЕ ПО КД ПИШЕТ БЛАБЛАБЛА ОШИБКА ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ К СЕРВЕРАМ СТИМ

ЕБАЛ ОБОССАНЫЙ СТИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читать?


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какую страну выберать для загрузок

для россии? )

хахахха =)))))0000

 

пиздуй отсюда, добрый человек

 


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо себе то поправил? каким образом?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо себе то поправил? каким образом?

сменил антивирь AVG -> Dr.Web, сделал фулл реинсталл стима (до этого делал поверхностный- не помогло) и в лаунч опциях стима добавил -tcp

хз чё из этого помогло, но я склоняюсь к мысли что все беды были из за антивируса, он в листе нерекомендуемого софта даже специально выделен :fie: (под предыдущей ОС стоял avast, но он тоже есть в списке  :bIbIbIblya:)


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и ты нам ебал мозга? всё это время?

НЕ ВЫКЛЮЧИВ АНТИВИРУС?

И НЕ СДЕЛАВ ПОЛНЫЙ РЕИНСТАЛ СТИМА?

иди на хуй))

...............................................................................

лечись по поводу"вырезания фрагментов из видео"


Изменено пользователем nepovtorimiy

своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос такой, когда доат2 обновляется, то последние 10мб загрузка останавливается и на графике не показывается скорость загрузки, хотя полоска загрузки очееень медленно движется. Такое тока у меня, или у всех? И нормально ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос такой, когда доат2 обновляется, то последние 10мб загрузка останавливается и на графике не показывается скорость загрузки, хотя полоска загрузки очееень медленно движется. Такое тока у меня, или у всех? И нормально ли это?

Это абсолютно нормально :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...