Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mizakylt

ПО ТУ СТОРОНУ ПРОДОТЫ

Рекомендованные сообщения

пхахахахаха

ебать стена... хахол хули ты разнылся тут ахахах блять уебок малалетний. как телка плакатса пришол. Виталик все чотко делает, пиздеть и наебывать не будет. Я его блять давно знаю сука ему нахуй не нада таких нищебродов еще наебывать он и так капусту нормально рубит

в ебало тебе съездит на до суге если появишся в арене мудила ахахх

а прога эта- ну сами идиоты что ставили, это просто типа шутка или в ней вообще нихуй нет вредниго. Виталик не будет пиздеть и наебывать, не такой он человек

родителей он еще привел ахахаха терила сцуко

хуй пенал еще бабло получил и ноет

соси молча там :avtorklif:

что-то у большинства тут мнение, что именно такой. такого наебщика еще поискать надо

большинство на его стримы дрочились обдрачивались года 2 назад, под касты там слушли вся хуйня

и в реале кто его знает, тот никода не скажет чт Веталь наебщик, потому как это совсем не так

а если скажет то он ему в глаза нассыт он столька для комюнити зделал что просто пиздец

troll 1 lvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство на его стримы дрочились обдрачивались года 2 назад, под касты там слушли вся хуйня

и в реале кто его знает, тот никода не скажет чт Веталь наебщик, потому как это совсем не так

а если скажет то он ему в глаза нассыт он столька для комюнити зделал что просто пиздец

ну вот Миза его в реале знает. Версуту он тоже не прокинул. Макди вон про него в свое статье писал

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхахахахаха

ебать стена... хахол хули ты разнылся тут ахахах блять уебок малалетний. как телка плакатса пришол. Виталик все чотко делает, пиздеть и наебывать не будет. Я его блять давно знаю сука ему нахуй не нада таких нищебродов еще наебывать он и так капусту нормально рубит

в ебало тебе съездит на до суге если появишся в арене мудила ахахх

а прога эта- ну сами идиоты что ставили, это просто типа шутка или в ней вообще нихуй нет вредниго. Виталик не будет пиздеть и наебывать, не такой он человек

родителей он еще привел ахахаха терила сцуко

хуй пенал еще бабло получил и ноет

соси молча там :avtorklif:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ololoshka

сразу бы ушел

бтв вор в тотдвор :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ


:nate:

8w9y0x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство на его стримы дрочились обдрачивались года 2 назад, под касты там слушли вся хуйня

и в реале кто его знает, тот никода не скажет чт Веталь наебщик, потому как это совсем не так

а если скажет то он ему в глаза нассыт он столька для комюнити зделал что просто пиздец

ну вот Миза его в реале знает. Версуту он тоже не прокинул. Макди вон про него в свое статье писал

Статью McDeee пажалуйст :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули тут осбуждать я вопще не понимаю

пасан не делал нихуй сам же написал что скайрим пд  и ему еще даже дали каких-то денег скиф ему говорил что делать, а тот типа это хуйня идеи не буду. тебя ебет какие это идеи тебе сказали делай. ну ты пишеш скиф наебал а какого хуя вилат хуевый стал где логика блять?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхахахахаха

ебать стена... хахол хули ты разнылся тут ахахах блять уебок малалетний. как телка плакатса пришол. Виталик все чотко делает, пиздеть и наебывать не будет. Я его блять давно знаю сука ему нахуй не нада таких нищебродов еще наебывать он и так капусту нормально рубит

в ебало тебе съездит на до суге если появишся в арене мудила ахахх

а прога эта- ну сами идиоты что ставили, это просто типа шутка или в ней вообще нихуй нет вредниго. Виталик не будет пиздеть и наебывать, не такой он человек

родителей он еще привел ахахаха терила сцуко

хуй пенал еще бабло получил и ноет

соси молча там :avtorklif:

вилат, залогинься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал эпик  :sad:


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать какой срыв покров :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах . кстати вспомнил как 1х хвастался , что у него есть прога - генератор ключей для старладера и он пытался даже кому то их тулить  :petro: :petro: :petro:


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах . кстати вспомнил как 1х хвастался , что у него есть прога - генератор ключей для старладера и он пытался даже кому то их тулить  :petro: :petro: :petro:

Было дело  :clown:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой в эпик теме 895ee57d7105.jpg


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пил с дубасом

этот паря не наебщик :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизу жаль, а так вообще надо было все официально оформлять, трудовой договор - вся хуйня. Наебывают в наше время изрядно и часто.


10a539e1e838.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биг-бон гораздо пиздатее ролтона. Версута, попробуй!

ну главное специи выкидывать же :nate:

жру анаком, только олдскул только хардкор


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого то в этой теме использовали


"а сейчас нужно обязательно дунуть: если не дунуть никакого чуда не произойдёт" ©Амаяк Акопян

 

 

Благая весть!

post-3-12956042991888.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мизакульт слишком нормальный, что бы быть хохлом, скоро будет откровение и кулстори о том, что он узнал, как в младенчестве его тайно вывезли в украину по поддельным документам.


после удачного сдачи гиа после 9 класса я поступил в самый элитный техникум города на профессию программиста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мизакульт слишком нормальный, что бы быть хохлом, скоро будет откровение и кулстори о том, что он узнал, как в младенчестве его тайно вывезли в украину по поддельным документам.

Мажорик  :geys:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мизакульта наебал вилат? Ебать он лох  :petro:

Ты прочитай, наебывали все и вся.  :yes:

а это было не самоочевидно?  :lol: Ебать, верить вилату, да ещё и без контрактов-верх дебилизма, по-моему.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...