Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Mizakylt

ПО ТУ СТОРОНУ ПРОДОТЫ

Рекомендованные сообщения

71 страница срача  :hmm: и какое отношение имеет к продоте ? старладер и пд 2 разные вещи  :nate:


 

This City Is Killing Me

J3w9UNF.jpg

 

 

The Dream

[media=]

[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

полный топан школярей, которые жызни не видели не знают что такое работа и отвественость их собрата школяра приютили дали работу штобы он не здх с голодухи этот пидар работо дателя наебал кинул - почти нихуяшечки не делал на финалы старладера кода самая жара была не явился и ещо вздумал ныть тут сука

из этого всего вывод что вилат хуевый

купите мозг ебать

вилат лучче вас всех уебков дотеров школярей взрослой жызни не нюхавшых

полюбому луЧЧе

гибон закукарекал  :petro:

У ВАС IQ КАК У МОЕЙ СОБАКИ

да?


b9f198b58573238bd8014f5eddd31033.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать Миза.

Ты на работе рли нихуя не делал, или делал все на отъебись, приходил после начальства как последняя гнида и еще потом выебывашлся, что тебя штрафуют  :palevo: :palevo: :palevo:

Нельзя настолько охуевать,  у меня начальник приходит к 12, так что я прихожу к 11 и в 6 уже свободен (типа с 9 работал  trollface.gif ), но при этом я не ебашу в скайримы и дотку на работе, только на пд сижу  :pidorasy:

 

 

Ну короче что штрафанули тебя - это ок, остальное хуита.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миза, я конечно хуй знает, но если тебе обещают зарплату (в данном случае 3.5к), то надо подписыывать контракты, документы и тд, а так как ничего подписан не было(судя по написанному), то и требовать нехуй.

 

 

офк, это конечно пиздец по свински и вилон в очередной раз доказал, что он ебаный хохол, которому деньги и бухло важнее людей, но опять же, если вы уговариваетесь на определенные условия труда (допустим,быть на работе в 12:00), то твой приход в 13:00 или 14:00 никак не оправдывается тем, что "никого нахъ не было", "пустая арена" и тд, это опоздание и штраф имеет место быть. но офк не такой, что там почти половина зарплаты


b9e647c97d539ec3da10ebd512f1127c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

полный топан школярей, которые жызни не видели не знают что такое работа и отвественость их собрата школяра приютили дали работу штобы он не здх с голодухи этот пидар работодателя наебал кинул - почти нихуяшечки не делал на финалы старладера кода самая жара была не явился и ещо вздумал ныть тут сука

из этого всего вывод что вилат хуевый

купите мозг ебать

вилат лучче вас всех уебков дотеров школярей взрослой жызни не нюхавшых

 

Уважаемый, мне кажется вы отстали в развитии лет так на десять


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

пиздец

полный топан школярей, которые жызни не видели не знают что такое работа и отвественость их собрата школяра приютили дали работу штобы он не здх с голодухи этот пидар работо дателя наебал кинул - почти нихуяшечки не делал на финалы старладера кода самая жара была не явился и ещо вздумал ныть тут сука

из этого всего вывод что вилат хуевый

купите мозг ебать

вилат лучче вас всех уебков дотеров школярей взрослой жызни не нюхавшых

миза офк сам виноват, но рассылать вирусы (подставляя при этом других людей) это не признак хуевости человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

полный топан школярей, которые жызни не видели не знают что такое работа и отвественость их собрата школяра приютили дали работу штобы он не здх с голодухи этот пидар работо дателя наебал кинул - почти нихуяшечки не делал на финалы старладера кода самая жара была не явился и ещо вздумал ныть тут сука

из этого всего вывод что вилат хуевый

купите мозг ебать

вилат лучче вас всех уебков дотеров школярей взрослой жызни не нюхавшых

миза офк сам виноват, но рассылать вирусы (подставляя при этом других людей) это не признак хуевости человека?

 

это признак вилата


b9e647c97d539ec3da10ebd512f1127c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя я это прочитал :hmm:


 

<3

9476962hfqhxz.png

 

 

Pride Of London

tumblr_m3kd166mgw1qgi8q7o2_500.gif

 

 

<3

2894317.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рано или поздно до мизы все равно надеюсь дойдет, что работа есть работа

деловых отношений с шефом или партнером, коллегами никогда не построишь если будешь опаздывать на работу

опаздывать нельзя, один раз опоздал выговор - лишился премии, второй раз опоздал -  увольнение

в нормальных компаниях, на нормальных должностях при нормальных зарплатах - это закон, и ссылки на "нечего делать, вот они тоже опаздывают и ничего, да он сам на час позже приходят просто неуместны"

отвечай всегда только за себя.


"Все люди обязаны отвечать за свои слова и действия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору 19 лет для него это нормально


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал, осуждаю хохлов :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осилил


Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость morfeius

пиздец

полный топан школярей, которые жызни не видели не знают что такое работа и отвественость их собрата школяра приютили дали работу штобы он не здх с голодухи этот пидар работо дателя наебал кинул - почти нихуяшечки не делал на финалы старладера кода самая жара была не явился и ещо вздумал ныть тут сука

из этого всего вывод что вилат хуевый

купите мозг ебать

вилат лучче вас всех уебков дотеров школярей взрослой жызни не нюхавшых

полюбому луЧЧе

гибон закукарекал  :petro:

У ВАС IQ КАК У МОЕЙ СОБАКИ

вор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знал что надо на первой отписатся  :trollface:


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мизакульта видели? я этому чувак не то, что работу никакую не доверю, я ему гамбургер посторожить даже не дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столько высеров в теме :fie:

 

 


Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (Адольф Гитлер)

Всякий, кто любит одиночество, либо — дикий зверь, либо — Господь Бог. (Фрэнсис Бэкон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=301665.msg2030546913#msg2030546913 date=1337931307]

вы мизакульта видели? я этому чувак не то, что работу никакую не доверю, я ему гамбургер посторожить даже не дам

да толстова завербовали 90 процентов времени доты вот он и поверил

но миза не вспомнил девиз вилата

 

вилат обещал - вилат сделал просто

a77cf350fd6f.gif

 

 


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миза если будешь скрываться пиши лс. приючу - хуй найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...