Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mizakylt

ПО ТУ СТОРОНУ ПРОДОТЫ

Рекомендованные сообщения

Почитал занятную статью Мизакульта.

И так как все просто жаждут ответа, так уж и быть - накатаю стеночку чтоли) По пунктам, чтобы не задалбывали

 

1.  На Мизу зла не держу, и не буду держать. Да после финалов я был злой,  потому что Миза даже не сообщил мне что не явится. Так что пришлось  срочно что-то решать на месте. Но потом попустило.

 

2. По поводу  оплаты труда. На "собеседовании" я озвучил сумму которую были ему готовы  платить, почему при разговоре со Скифом она уменьшилась и почему Миза  на это согласился - я не знаю. Опять таки узнал об этом сегодня. Хоть и  работали 2 месяца в одной комнате, Миза все держал в себе и ничего не  рассказывал(

 

3. По работе. Работа у нас делиться на 2 отдела.  Спортивный - то есть новости, репорты, вью и остальной контент. И  Видеоотдел. Собственно я работаю исключительно на видео-отделе, и мне  вообще срать что там происходит в репортах и новостях, так что я даже не  обращаю внимание на наличии или отсутсвие чего-либо. У тех кто пишет  новости есть там какоето прямое начальство, какаято система субординации  - я не знаю, я туда не лезу, меня это не касается. Так что опять таки, о  том что к Мизе были претензии, и что его оштрафовали за март, я узнал  сегодня(

 

4. Почему Миза не рассказал ничего мне, точнее вообще  ничего не написал с 24 апреля, когда он извинился за пьянку с 1хом - это  было последнее что я получил в скайп - я не знаю.

 

5. Кажется все  кто у нас работает в дота-отделе. И кипер, и каспер и судьи, и х3мчего  который работал до Мизы, и сразу после этого его опять заменил - не  жалуются ни на что, я тоже не знаю. Просто работа идет по плану, который  опять таки должен составить комьюнити менеджер - и все довольны. Во  втором сезоне у нас все кажись окей - и новости есть и все довольны

 

6.  Опять таки повторяю, то что Миза хуи валял на работе - мне пофиг. Не  мое дело. Хотел бы - работал бы, и было бы все окей. Ну да ладно. Не  понимаю одного, какого фига я получился виноватым в том что ему чтото  там не доплатили? Вообще не понимаю при чем тут я.

Окей, например,  штрафанули его, приди - скажи , мол, Вилат что за хуйня я так ебал  работать - пойдем разберемся, и все будет окей. Ну блин решил все в себе  сдержать(

На ЛАН-финалы не пришел изза болезни, даже не сообщил. Епть, ну понятно я сагрюсь, и так финалы говно, еще и Миза пропал.

 

7.  Ботнет. Да было дело, но опытные люди сами вам подскажут что это такое и  зачем оно было. Ничего криминального и плохого в этом нету.

И Миза дурачек еще и себя с 1хом подставил( Сами же распространяли - явно не я))

 

А вообще, так порадовали высказывания какихто мега=хейтеров))) Там версутки и так далее, прикольный экшн получился.

Надеюсь  Миза все таки опишет все с правильной стороны как проснется, а то  как-то я хоть и знаю что не при делах, но себя виноватым чувствую за то  что его на 1000 грн штрафанули.

 

Все лучи добра и счастья!

В 17 СЕТ буду в эфире

 

З.Ы.  И да к Мизе на работе у меня была за 2 месяца 1 претензия, сам может  подтвердить - что ну хватить по 8-9 часов сидеть в мафии на ПД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя красава атветку накатал

наказал хохла красава просто

я уже сутра этим далбаебам обясняю что вилата обвинять тут незачем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почитал занятную статью Мизакульта.

И так как все просто жаждут ответа, так уж и быть - накатаю стеночку чтоли) По пунктам, чтобы не задалбывали

 

1.  На Мизу зла не держу, и не буду держать. Да после финалов я был злой,  потому что Миза даже не сообщил мне что не явится. Так что пришлось  срочно что-то решать на месте. Но потом попустило.

 

2. По поводу  оплаты труда. На "собеседовании" я озвучил сумму которую были ему готовы  платить, почему при разговоре со Скифом она уменьшилась и почему Миза  на это согласился - я не знаю. Опять таки узнал об этом сегодня. Хоть и  работали 2 месяца в одной комнате, Миза все держал в себе и ничего не  рассказывал(

 

3. По работе. Работа у нас делиться на 2 отдела.  Спортивный - то есть новости, репорты, вью и остальной контент. И  Видеоотдел. Собственно я работаю исключительно на видео-отделе, и мне  вообще срать что там происходит в репортах и новостях, так что я даже не  обращаю внимание на наличии или отсутсвие чего-либо. У тех кто пишет  новости есть там какоето прямое начальство, какаято система субординации  - я не знаю, я туда не лезу, меня это не касается. Так что опять таки, о  том что к Мизе были претензии, и что его оштрафовали за март, я узнал  сегодня(

 

4. Почему Миза не рассказал ничего мне, точнее вообще  ничего не написал с 24 апреля, когда он извинился за пьянку с 1хом - это  было последнее что я получил в скайп - я не знаю.

 

5. Кажется все  кто у нас работает в дота-отделе. И кипер, и каспер и судьи, и х3мчего  который работал до Мизы, и сразу после этого его опять заменил - не  жалуются ни на что, я тоже не знаю. Просто работа идет по плану, который  опять таки должен составить комьюнити менеджер - и все довольны. Во  втором сезоне у нас все кажись окей - и новости есть и все довольны

 

6.  Опять таки повторяю, то что Миза хуи валял на работе - мне пофиг. Не  мое дело. Хотел бы - работал бы, и было бы все окей. Ну да ладно. Не  понимаю одного, какого фига я получился виноватым в том что ему чтото  там не доплатили? Вообще не понимаю при чем тут я.

Окей, например,  штрафанули его, приди - скажи , мол, Вилат что за хуйня я так ебал  работать - пойдем разберемся, и все будет окей. Ну блин решил все в себе  сдержать(

На ЛАН-финалы не пришел изза болезни, даже не сообщил. Епть, ну понятно я сагрюсь, и так финалы говно, еще и Миза пропал.

 

7.  Ботнет. Да было дело, но опытные люди сами вам подскажут что это такое и  зачем оно было. Ничего криминального и плохого в этом нету.

И Миза дурачек еще и себя с 1хом подставил( Сами же распространяли - явно не я))

 

А вообще, так порадовали высказывания какихто мега=хейтеров))) Там версутки и так далее, прикольный экшн получился.

Надеюсь  Миза все таки опишет все с правильной стороны как проснется, а то  как-то я хоть и знаю что не при делах, но себя виноватым чувствую за то  что его на 1000 грн штрафанули.

 

Все лучи добра и счастья!

В 17 СЕТ буду в эфире

 

З.Ы.  И да к Мизе на работе у меня была за 2 месяца 1 претензия, сам может  подтвердить - что ну хватить по 8-9 часов сидеть в мафии на ПД))

 

Больше репостов,больше :avtorklif:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ОТКУДА ИНСАЙД ТАКОЙ  :huyase: , НЬЮСМЕЙКЕРА

Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миза сам написал, что по его мнению план работы уебанский и он ему не следовал.

Просьбы начальника не исполнял.

За что ему деньги платить?

 

Вот я представляю, я беру на работу парня, чтобы он новости делал да обзоры писал, прошу его написать о том и о том, а он мне заявит, что ему эта идея не нравится и он делать небудет.

Вот нахуй он такой нужен?

да ну не смеши. ты хоть раз заходил на старладдер посмотреть что там есть, а чего нет? это по твоему нормально за март снимать зарплату за опоздания в феврале?

Скиф не тот человек, который на всё деньги дает. он лишь занимается дележкой денег. вот решили 2 косаря мизы поделить с вилатом

 

я специально оговорился, что не оправдываю никого и никому не симпатизирую.

 

Но миза изначально расписывал, как он нихуя не делал и слал на хуй скифа, а потом удивился, что ему денег меньше дали.

 

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте ответ вилата этой хуйне

gde?

eshe odin den'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя красава атветку накатал

наказал хохла красава просто

я уже сутра этим далбаебам обясняю что вилата обвинять тут незачем

открою нашу с вилатом тайну , только ты не кому не говори 

если ты уверен открывай

ЗАДУМАЙСЯ

ТВОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ НА ВСЕГДА!

ВИЛАТ

ХОХОЛ

 

 

 

 

 

 

 


Pernshtein#2676

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат выкрутился и теперь он на коне :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат выкрутился и теперь он хуй в говне :lostneprowaet:

fxd


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я валяю хуи на работе, пишу ебанутые планы от балды, вьюшки не беру(я ведь стеснительное хуйло, которое их ненавидит), конкурсы не провожу. пишу время от времени новости. Чего же мне зарплату то не заплатили  :petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально оговорился, что не оправдываю никого и никому не симпатизирую.

 

Но миза изначально расписывал, как он нихуя не делал и слал на хуй скифа, а потом удивился, что ему денег меньше дали.

то-есть ты бы так посрался со своим тим лидом по поводу выполнения какой-то задачи (ну типа ее надо по-другому делать) в феврале и за март тебе бы сняли 40% зарплаты - всё ок было бы?

такими методами ничего не делается.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят есть генерилка ключей для второго сезона старледера

надо кому?

 

:spy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат выкрутился и теперь он хуй в говне :lostneprowaet:

fxd

:nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это прикол  :lol:


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально оговорился, что не оправдываю никого и никому не симпатизирую.

 

Но миза изначально расписывал, как он нихуя не делал и слал на хуй скифа, а потом удивился, что ему денег меньше дали.

то-есть ты бы так посрался со своим тим лидом по поводу выполнения какой-то задачи (ну типа ее надо по-другому делать) в феврале и за март тебе бы сняли 40% зарплаты - всё ок было бы?

такими методами ничего не делается.

без договора можно ебать как хочешь

или там должны сидеть моралисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв рабиш прав,организация нихуя не того уровня чтобы делать там всё по линеечке


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят есть генерилка ключей для второго сезона старледера

надо кому?

 

:spy:

 

Дайте две, еще на ноутбук поставлю, чтобы шанс больше был  :spydance:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон в гавне  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миза сам во всем виноват

пинать хуи, да еще и на глазах у руководства..

опаздывать на час, два (похуй, что игр нету и все такое)

вообщем, это никуда не годиться, я надеюсь он это поймет, потому что если будет считать, что он был прав, в далнейшем на норм работе будет ой как тяжко

ну и конечно включать аутиста, никому ничего не говорить и не предупреждать и не жаловаться - полный бред

 

п.с. удивлен, что вилат получает всего 5к, это еще и в Киеве, еще, что скорее всего, неофициально; ему тридцал скоро, а он как шпана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...