Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Mizakylt

ПО ТУ СТОРОНУ ПРОДОТЫ

Рекомендованные сообщения

ответ вилона поставил все на свои места

 

 

оба уебки :nate:

 


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читайте ответ вилата этой хуйне

где? ссылку !


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал ответ вилата,и понял что миза - латентный эмокид  :lol:

Как он еще вены не вскрыл до сих пор - столько в себе негатива держать  :fie:

Вголос с 7го пункта  :lol:


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почаны за распространение ботсети до 5 лет лишения свободы  :vau:  посадим вилона?

и стримы каспера потом смотреть? не, не надо :ginsgnil:

смотрю токо тоби давно. вилон писюта и сальный импотент без мнения просто позор СНГ  :avtorklif:

ну вилона хоть слушать можно  :opasnoste:


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миза кудрявый и не красивый!


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эпик теме


juse

image.png

 

не стерпел

beach_pro.gif

 

сиськи

beach_pro_2.gif

 

beach_pro_3.gif

 

beach_pro_4.gif

 

beach_pro_5.gif

 

beach_pro_6.gif

 

beach_pro_7.gif

 

beach_pro_8.gif

 

beach_pro_9.gif

 

beach_pro_10.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть сколько тут  :opasnoste: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть ощущение, что миза терпильный парень  :zloy:


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально оговорился, что не оправдываю никого и никому не симпатизирую.

 

Но миза изначально расписывал, как он нихуя не делал и слал на хуй скифа, а потом удивился, что ему денег меньше дали.

то-есть ты бы так посрался со своим тим лидом по поводу выполнения какой-то задачи (ну типа ее надо по-другому делать) в феврале и за март тебе бы сняли 40% зарплаты - всё ок было бы?

такими методами ничего не делается.

без договора можно ебать как хочешь

или там должны сидеть моралисты?

да в том то и дело, что они наебывают своих наемных рабочих как хотят. и то, что вилат типа не в курсе этого - это гнилой пиздеж.

то, что произошло с Мизакильтом - это никак не случайное стечение обстоятельств. это то, как они ведут дела.

вот отличный пример: http://goodgame.ru/read_topic.php?t=13432


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xermes

Вообще лучше бы дальше миза работал на пд за 300 баксов в месяц не напрягаясь,так еще и плюс на учебу ходил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ вилона поставил все на свои места

 

 

оба уебки :nate:

 

+1  :yes:


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробую провести параллель с простым издательством чтобы было всем понятнее, а то по моему ненависть к старладеру или вилату многим говном глаза залепило...

Один чувак узнал что в издательстве освободилось вакантное местечко помощника редактора, решил предложить своему знакомому поработать, этот чувак знает сколько зарабатывал предыдущий помощник редактора и своему знакомому озвучил эту суму. Этот  знакомый приходит на собеседование и без претензий соглашается на зп ниже. На следующий день он приходит на роботу и видит что пришел первый, а те сотрудники что опоздали все равно оставшееся время не работают а бьют баклуши. Так продолжается несколько дней. Потом ему дают несколько заданий, которые входят в ряд его обязанностей, но нашему помощнику редактора эти задания не нравятся и он их решает просто не делать. Тут конец месяца, надо сдавать несколько журналов в печать, те задания офк не сделаны, а наш помощник редактора еще и заболел (всякое бывает, все мы люди) но решил не предупреждать начальство мол они и так там нихера не делают. Потом узнает что ему сволочи почему то урезали з\п за невыполненные задания, и винит во всем знакомого который предложил ему работу ...


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да похуй терпила миза или нет,хотя не уметь качать права при устройстве и во время работы - верх рака. Не было собеседования как такого - явное указание на лоу уровень организации,у нас в кафешках так же на работу берут.


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробую провести параллель с простым издательством чтобы было всем понятнее, а то по моему ненависть к старладеру или вилату многим говном глаза залепило...

Один чувак узнал что в издательстве освободилось вакантное местечко помощника редактора, решил предложить своему знакомому поработать, этот чувак знает сколько зарабатывал предыдущий помощник редактора и своему знакомому озвучил эту суму. Этот  знакомый приходит на собеседование и без претензий соглашается на зп ниже. На следующий день он приходит на роботу и видит что пришел первый, а те сотрудники что опоздали все равно оставшееся время не работают а бьют баклуши. Так продолжается несколько дней. Потом ему дают несколько заданий, которые входят в ряд его обязанностей, но нашему помощнику редактора эти задания не нравятся и он их решает просто не делать. Тут конец месяца, надо сдавать несколько журналов в печать, те задания офк не сделаны, а наш помощник редактора еще и заболел (всякое бывает, все мы люди) но решил не предупреждать начальство мол они и так там нихера не делают. Потом узнает что ему сволочи почему то урезали з\п за невыполненные задания, и винит во всем знакомого который предложил ему работу ...

РОБОТУ


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расходимся, v1lat намбер ван  :buba:

 

 


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробую провести параллель с простым издательством чтобы было всем понятнее, а то по моему ненависть к старладеру или вилату многим говном глаза залепило...

Один чувак узнал что в издательстве освободилось вакантное местечко помощника редактора, решил предложить своему знакомому поработать, этот чувак знает сколько зарабатывал предыдущий помощник редактора и своему знакомому озвучил эту суму. Этот  знакомый приходит на собеседование и без претензий соглашается на зп ниже. На следующий день он приходит на роботу и видит что пришел первый, а те сотрудники что опоздали все равно оставшееся время не работают а бьют баклуши. Так продолжается несколько дней. Потом ему дают несколько заданий, которые входят в ряд его обязанностей, но нашему помощнику редактора эти задания не нравятся и он их решает просто не делать. Тут конец месяца, надо сдавать несколько журналов в печать, те задания офк не сделаны, а наш помощник редактора еще и заболел (всякое бывает, все мы люди) но решил не предупреждать начальство мол они и так там нихера не делают. Потом узнает что ему сволочи почему то урезали з\п за невыполненные задания, и винит во всем знакомого который предложил ему работу ...

да просто ахуенная параллель. было бы вполне нормальным делом уволить мизу за то, что он не справляется с работой, но штрафовать - это же пиздец

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в эпик теме

славься жабакот пур пур пур


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я попробую провести параллель с простым издательством чтобы было всем понятнее, а то по моему ненависть к старладеру или вилату многим говном глаза залепило...

Один чувак узнал что в издательстве освободилось вакантное местечко помощника редактора, решил предложить своему знакомому поработать, этот чувак знает сколько зарабатывал предыдущий помощник редактора и своему знакомому озвучил эту суму. Этот  знакомый приходит на собеседование и без претензий соглашается на зп ниже. На следующий день он приходит на роботу и видит что пришел первый, а те сотрудники что опоздали все равно оставшееся время не работают а бьют баклуши. Так продолжается несколько дней. Потом ему дают несколько заданий, которые входят в ряд его обязанностей, но нашему помощнику редактора эти задания не нравятся и он их решает просто не делать. Тут конец месяца, надо сдавать несколько журналов в печать, те задания офк не сделаны, а наш помощник редактора еще и заболел (всякое бывает, все мы люди) но решил не предупреждать начальство мол они и так там нихера не делают. Потом узнает что ему сволочи почему то урезали з\п за невыполненные задания, и винит во всем знакомого который предложил ему работу ...

да просто ахуенная параллель. было бы вполне нормальным делом уволить мизу за то, что он не справляется с работой, но штрафовать - это же пиздец

там не совсем понятно уволили его или он сам ушел, но штрафуют за опоздания везде. А за невыполненные задания и по давно.


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в Донецке тоже есть КиберАрена (открылась кстати раньше киевской)

в двух словах - такой уебанский клуб нужно еще поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...