Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

егэ :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доволен тем,как написал.

готовился в какой-то проге,тестариус вроде,там задания гораздо сложнее,чем в КИМе,который мне дали.

текст про купца,который деградировал под действием корыстных побуждений.привел в пример Плюшкина из Мертвых душ",предвещая 80-90.

а еще вопрос знактокам:приход-бессуффиксный способ?

с желанием бороться-примыкание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TROLLING

доволен тем,как написал.

готовился в какой-то проге,тестариус вроде,там задания гораздо сложнее,чем в КИМе,который мне дали.

текст про купца,который деградировал под действием корыстных побуждений.привел в пример Плюшкина из Мертвых душ",предвещая 80-90.

а еще вопрос знактокам:приход-бессуффиксный способ?

с желанием бороться-примыкание?

правильно всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

весело ебать было

каких то поцов спалили они там в туз ходили че то глядели

так им пальцем погрозили и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весело ебать было

каких то поцов спалили они там в туз ходили че то глядели

так им пальцем погрозили и все

друган рассказывал,как смотрел в туалете аргумент,его какой-то обмудок спалил,говорит:"Выворачивай карманы" :nono:

тот начал что-то оправдываться,потом надсмотрщик сказал,что пошутил лол :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра общесто гиа, все кто сдавал говорят вообще изи, на логике половина заданий можно вывести, если ты эрудирован. посмотрим

гл мне :tusila-zavodila:


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друган рассказывал,как смотрел в туалете аргумент,его какой-то обмудок спалил,говорит:"Выворачивай карманы" :nono:

тот начал что-то оправдываться,потом надсмотрщик сказал,что пошутил лол :trollface:

тоже подглядывала аргумент в туалете. Изи в ливчик шпоры можно класть, на химию и математику тоже сделаю :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпоры для слабых :sosew:

Сегодня задачи по физике то будут или по матеке?


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже подглядывала аргумент в туалете. Изи в ливчик шпоры можно класть, на химию и математику тоже сделаю :tusila-zavodila:

не планирую пока что-либо насчет шпор,мб к физике что и соображу,жаль вариант с лифчиком отпадает сходу :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не планирую пока что-либо насчет шпор,мб к физике что и соображу,жаль вариант с лифчиком отпадает сходу :petro:

в карманы тоже можно, вот у меня просто карманов не было, поэтому пришлось :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиф-тоже своего рода карман :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

АХАХАХ ЛИОН У МЕНЯ ТОДЕ ПРО СОЧУСТВИЕ

у нас одинаковый вариант походу да :ohmy:

 

че там львов какой-то написал чтоле, вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мертвые души по ходу везде можно было приводить

единственное произведение которое я прочитал за 3 последних года учебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня текст про то, что люди стесняются радоваться, не умеют радоваться простым, повседневным моментам бытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня текст про то, что люди стесняются радоваться, не умеют радоваться простым, повседневным моментам бытия

откуда аргумент взяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда аргумент взяла?

вообще очень долго думала, что туда приплести. В повседневные мелочи входит красота природы, которую стоит лишь замечать, привела Наташу Ростову из вим, которая восхищена красотой ночи в Отрадном. В общем, даже в эти тяжелые времена она, заметив всю эту красоту вокруг себя, становится счастлива :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде подходит,но красота природы не всегда была мелочью.Ну думаю поверят такой малафье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде подходит,но красота природы не всегда была мелочью.Ну думаю поверят такой малафье)

я надеюсь :prayy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,еще вот есть отрывок,дохера споров у народа вызывает,что же в этих двух предложениях-ряды однородных членов или метафора(скрытое сравнение с женщиной)

"(2)Федотов был среднего роста, плешивый, старался не смотреть вам в глаза. (З)При встречах он поднимал веки, быстрым взглядом осматривал вас и сейчас же опускал их; такой же взгляд, применяемый как особый род кокетства, приходилось наблюдать у некоторых женщин."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...