Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кд 1 раунд не сразу

а так да, топ 3 скилл наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

у меня почему-то все споры с этим камнем ножницами бумагами не работают, всегда без шансов у одного персонажа все точки горят у второго 0, у всех так?

к сесилии случайно телепортнулся она орать начала, диалог нельзя вести, заебала эта сисема

смени аватарку

плз

так лучше?

 

 

скажите как кнопку эту найти в подвале, я его вдоль и поперек исходил не могу найти(дом предполагаемой убийцы)

и как попасть в дом к эвелин, скилла обокрасть не хватает, двери открыть не могу, ключ от дома хз где

хотя это возможно из за кривой пиратки, сейчас качаю отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4782279 эта раздача нормальная?


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

у меня почему-то все споры с этим камнем ножницами бумагами не работают, всегда без шансов у одного персонажа все точки горят у второго 0, у всех так?

к сесилии случайно телепортнулся она орать начала, диалог нельзя вести, заебала эта сисема

смени аватарку

плз

так лучше?

 

 

скажите как кнопку эту найти в подвале, я его вдоль и поперек исходил не могу найти(дом предполагаемой убийцы)

и как попасть в дом к эвелин, скилла обокрасть не хватает, двери открыть не могу, ключ от дома хз где

хотя это возможно из за кривой пиратки, сейчас качаю отсюда http://rutracker.org...c.php?t=4782279 эта раздача нормальная?

 

Ну обшарь ВСЕ предметы в комнате, даже те, которые кажутся совсем не в тему.

К Эвелин попадешь по квесту.

http://www.rutor.org/torrent/366345/divinity-original-sin-digital-collectors-edition-2014-pc-repack-ot-rick-deckard у меня этот


Изменено пользователем Colombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня почему-то все споры с этим камнем ножницами бумагами не работают, всегда без шансов у одного персонажа все точки горят у второго 0, у всех так?

к сесилии случайно телепортнулся она орать начала, диалог нельзя вести, заебала эта сисема

смени аватарку

плз

так лучше?

 

 

скажите как кнопку эту найти в подвале, я его вдоль и поперек исходил не могу найти(дом предполагаемой убийцы)

и как попасть в дом к эвелин, скилла обокрасть не хватает, двери открыть не могу, ключ от дома хз где

хотя это возможно из за кривой пиратки, сейчас качаю отсюда http://rutracker.org...c.php?t=4782279 эта раздача нормальная?

там возле шкафа весит бекон

снимаешь его

????

профит.

тут практически любой кв можно делать 2 разными путями

если ты нашел 3 улики против эсмеральды,то она тебе говорит,что во всем замешана эвелин,приходишь к лекарю и он тебе дает ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевая стойка уменьшает шанс попадания, что для милишника в этой игре может быть очень критичным показателем.

насколько я помню там +25% урона и 10% снижения точности или 50% урона и 25% точности, что не критично из-за дешевого блесса на точность у мага земли. правда я эту стойку не использую из-за того, что у меня 8 акшн поинтов регенится и со стойкой не хватает на 2 удара. рейдж профитнее, правда там - дексу вроде дает, но проблем это не добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил другую версию, все равно почему-то спор криво работает, я всегда его проигрываю не заработав ни поинта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил другую версию, все равно почему-то спор криво работает, я всегда его проигрываю не заработав ни поинта

помню была одна ситуация,надо было срочно выиграть спор что бы не началась драка так как у меня были персы при смерти и я долго не сохранялся

так я перед спором сохранился и выучив его программу выиграл спор)

выигрываю 1 из 3-4 споров,когда как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил другую версию, все равно почему-то спор криво работает, я всегда его проигрываю не заработав ни поинта

помню была одна ситуация,надо было срочно выиграть спор что бы не началась драка так как у меня были персы при смерти и я долго не сохранялся

так я перед спором сохранился и выучив его программу выиграл спор)

выигрываю 1 из 3-4 споров,когда как

я прочекал, если автомат ставишь то всегда проигрываешь, если вручную тыкать то во всех встреченных мною спорах программа пока была одна и та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил другую версию, все равно почему-то спор криво работает, я всегда его проигрываю не заработав ни поинта

помню была одна ситуация,надо было срочно выиграть спор что бы не началась драка так как у меня были персы при смерти и я долго не сохранялся

так я перед спором сохранился и выучив его программу выиграл спор)

выигрываю 1 из 3-4 споров,когда как

я прочекал, если автомат ставишь то всегда проигрываешь, если вручную тыкать то во всех встреченных мною спорах программа пока была одна и та же

автомат это ты кидаешь кости 50/50 шанс

я часто выигрывал


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв персы смешно передвигаются в стелсе bg195.gif


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз выиграл рандомом, видимо версия нормальная была, просто мне жестко невезло и с автоматическим спором и ручным :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всех встреченных мною спорах программа пока была одна и та же

 

В лицензии стопудово не так, сегодня чекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли на 3-4 лвле в лес, нарвались на толпу скелетов, зомби, кабанов удалось откайтить в город. Зашли в пещеру, там босс этот робот. чет тяжко идет т.к. маг в пати огненный ему не дамажит и все огнем заливает. Может рано пошли т.к. он 6лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че игра рили сложная ? если я захочу каким нибудь пал + лук играть или хз кто там мне понравится (без мага) будет напряжно ?

или похуй кем главное руки?


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень сложности довольно неплохой. Маги - самый сильный класс.

 

Думаю без мага в партии играть будет сложно.

 

пошли на 3-4 лвле в лес, нарвались на толпу скелетов, зомби, кабанов удалось откайтить в город. Зашли в пещеру, там босс этот робот. чет тяжко идет т.к. маг в пати огненный ему не дамажит и все огнем заливает. Может рано пошли т.к. он 6лвл?

 

Рано там еще. Правда мы на 5лвл его убили, что он нас даже не ударил ни разу. Побольше замедления накидать, потом все поджечь и он нихера не видит.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой игре можно заабузить любого босса

видел видос,как кто то на маяке по наставлял бочек с маслом,а потом бум и бос убит даже не начав схватку

но лучше чекать мобов какого они лвла,перед тем как ввязываться с ними в драку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

босс робот в пещере отрубается с помощью пульта, который дает тебе говорящий кот в городе. ещё есть инструкция с комбинациями кнопок


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой игре можно заабузить любого босса

видел видос,как кто то на маяке по наставлял бочек с маслом,а потом бум и бос убит даже не начав схватку

но лучше чекать мобов какого они лвла,перед тем как ввязываться с ними в драку

особенно ласта :lol:


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой игре можно заабузить любого босса

видел видос,как кто то на маяке по наставлял бочек с маслом,а потом бум и бос убит даже не начав схватку

но лучше чекать мобов какого они лвла,перед тем как ввязываться с ними в драку

особенно ласта :lol:

ну до ласта я еще не дошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лава кор захвати главное с собой


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...