Перейти к публикации

Captain_Ice

User
  • Сообщений

    5 365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    249д 6ч 58м 53с

О Captain_Ice

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 14.12.1993

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

10 818 просмотров профиля
  1. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    Хз норм интервало, чуть затянутое + история кима мне не показалось особо интересной хотя сам персонаж норм, интересный ход сделать его не таким как ожидалось, а в остальном на уровне Хотел пройти ЕМД через тройку БЛ+ пойз + блид + решу на 2 слота (БЛ Мерсо, БЛ И Сан, новый S corp. Хонг Лу с артом, что бы считался БЛ, новая Ишма, Синклер дом пауков, сезонная Решу), но времени нет играть, а еще босса надо отпиздить ИМХО эго на БЛ Мерсо гениальное, ну это буквально халявный 3 скилл (хоть и уступающий лучшим третьим скилам новых айди) + горы сельф бафов, что бы сделать древнюю айдишку вполне играбельной, хотя другие БЛ айди не сказать, что получили валидное усиление, но в принципе при должном упорстве играбельные, потом на боссе тестану.
  2. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    Прошел реалвей, ну это пиздец, удачи челам без бисовых мета команд, особенно без решу через жертвоприношение Тотал 70 ходов, по этажам 3-18-13-20-16, 2 дня ебался час/полтора потраю и выхожу, пока в механиках и подьебках разберешься перезапусков 10 сделаешь, потом еще и хороший старт ловить 2 секция это просто пиздец, добираешься до 2 волны, а там ебучий стак хэйшо и хонг лу с 12 скорости прожимающий сезонное эго, если его не застанить до его хода он прожмет эго и можно рестартить с 1 волны единственный вариант это прожать скил данте который режет скорость врагов в 2 раза и молиться, а ну еще ему надо снести хп до 1 иначе он будет лишний ход стоять на поле, а этого ПИЗДЕЦ как не хочется 3 секция больше про подьебы, проходил рапчер пачкой и когда освоился было легко, но это за счет помощи в защите от банни фауст + фонарь И Сан 1лвла взял на себя гимик босса, без этого было бы заебней. 4 секция по сути пиздец, много урона, много хп, бой на истощение приходилось юзать эго на хилл периодически, но тут я проходил пачкой решу и большая часть рестартов была по причине поиска оптимального порядка айдишек и их убийства. Закрыл за 20 ходов, но если брать другие команды мне кажется тут можно и все 30 провозиться + придется спамить хилл эго. 5 секция это как 4, но больше ориентированная на механики, легче 4 несмотря на то что в ласт 2 хода у меня были живы только 2 айдишки и мне еле хватило урона добить, но тут сам обосрался, не заметил как пробил 33% хп босс он вернул себе все стаки и поубивал пол команды. В целом ахуенный рельсы и подумать есть где, и потестить команды, вспомнил о существовании многих эго, ставлю класс KJH постарался. Учитывая, что режим еще минимум год доступен будет, ныть на сложность нет смысла, рано или поздно все пройдут.
  3. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    зашел в рельсы просто чекнуть и чет ахуел многа букав, многа волн, с хонг лу на 2 волне просто В АХУЕ НАХУЙ, если чела не застанить + довести до 1 хп в 1 ход начинается такой ад что пиздец а у чела 10-12 скорости я так понял КДЖХ эту хуйню на полтора года вперед высрал
  4. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    Тоже рельсы еще не трогал, слышал там довольно не просто и долго, а настроения/времени потеть нет. Интервало отложу на неделю, скрафчу айди и эго и с бонусами пройду + там как раз перевод выйдет. Затестил мидл энви пачку в ЕМД 60 (сезонная решу, мидл/ отис, хитклиф, ишма, синклер, + шершень мерсо для того чтобы активировать блид/бернк арты) по итогу слишком дорого и заебно по артам. Там МИНИМУМ нужны почти все берн этажи + все не лимит блид арты + не лимит пойз арты + все 4 арты на на слеш/блант/пирс + по мелочи ниже рангом, + этажи для энви/блант, заеба грешная, а выхлоп хуйня все равно решу импактит наголову выше, даже свежая отис со всей хуйней под всей хуйней только чуть лучше себя показывает в 1 таргет, а если у босса 2 части+ то уже сосет
  5. Captain_Ice

    Весёлые смешинки

    че никто нихуя не постить на толчке даже глянуть нечего держите рандом говна и вываливайте свое
  6. реки ютуба, что-то знают 

  7. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    Затестил сезонную Решу в MD7E 60adv ну веселая хуйня Показать содержимое Очень не везло с артами в этом забеге + план какие этажи брать не составил, так что получилось неоптимально, гифт на хп и все сейвы были проебаны+ по мелочи неплохие гифты забыл. По итогу на 14 этаже Валенсина мне таких пиздюлей дала играл 5-ю персонажами на поле без подкрепления, чтобы Решу всегда 3 слота навыков имела и из-за этого не мог юзать страту "скорми кого не жалко". Убил с запасом после минут 30-40 перезапусков + немного везения в 1 ходу + повезло с таргетами в других ходах, было бы сильно проще со скилами данте, но я прожал их в предыдущем бою, чтобы наверняка сделать ачивку на урон (выбил 44к)
  8. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    ну я 8-10 закрыл по 2 звезды мне там минуту/полторы не хватает офк можно докачать пачки до 60, погриндить арты и запотеть, но нахуя в игре один из самых хуевых ежедневных циклов, чую надо дропать
  9. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    сегодня 40 апнул, на 8 этаже мне ебало разбивают без шансов, но у меня пока только нанали и чиз 60лвл с +- норм артами, описания скилов и механик персонажей это пиздец даже в вуве было более внятно написано че от тебя хотят, пока по большей части просто клацаю кнопки нет желания минмаксить местный абис чет прям совсем дерьмище в плане боев, в игре вроде есть норм боссы зачем кормить унылым дерьмом в виде пачек мобов хз
  10. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    только, что зашел нет никаких обнов у тебя походу кэш слетел
  11. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    на тойоту только 1 способ дрифтить это установить какой то грейд на ручник и поставить 30 фпс (это не шутка физон привязан к фпс) без 30 фпс почти анрил на ней дрифтить, едет как приклеенная я из-за этого ее скипнул и купил грифона сразу, на днях качну пассивку дзююань и пойду тратить бабки на апгрейд хотя все равно на мотике 80% времени передвигаюсь Показать содержимое
  12. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    Еле-еле закрыл за 17 ходов с 3 трая мб я так и не понял в чем хитрость, единственное, что я понял это пытаться равномерно распределить баф в 1 фазе и молится, что хватить урона застанить до того как он ультанет, а во 2 фазе надеяться, что хэйшо стакнут всю хуйню со всей хуйней и под мораторий (скил данте на урон мб по другому называется) зафейсролят, но в победном трае я дважды обосрался и вывез чисто за счет замен и сезонного эго Хонг Лу Это еще максимально подходящими пачками энви резонанс и рапча полностью укомплектованными ну и без 2-х лоу кост энви эго на фауст и мерсо было бы пиздец как тяжко, да и у хэйшо тоже эго спам много сделал то же лассо на Хонг Лу. А главное я не вижу нытья на сложность все изи закрыли, что-ли на Лэй Хэна нытья хуева гора была, а он был более балансным
  13. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    хард рикардо просто ебанутый нахуй на 25 ходу я просто вжал альт ф4 это пиздец
  14. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    есть такое, когда выходили хейшо такого чувства не было ну мб кроме крольчихи, ну а лорд Хонг Лу был типа сезонный ему можно, с другой стороны мне уже похуй ниже 1к коробок у меня уже не когда не опустится (если только при переходе сезона) энергии на год вперед нафармил
  15. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    Cо стандарта упала конста на цзююань я специально холдил тикет на S ранг, чтобы добрать для пачки потом, походу придется просто взять даффодил Как же меня заебали полтора нормальных трека на радио, пошел в магаз за музыкой, а там альбомы по 200-300к стоят они там ебнулись? Да и в целом в игре оч мало хорошей музыки, пара эмбиентов неплохих и все, звуки тоже на низком уровне, те же машины оч плохо звучат Вчера получил Чиз, сегодня всех кого хотел докачал, приодел, ушло 8 банок энергии, пошел в поезд пронес достаточно просто, но у меня персонажи подходящие, геймплей на Чиз... ну такое на любителя Показать содержимое На ласта попробовал соло Чиз под бафом, со 2 трая убил (пришлось разобраться кк скилы работают) остальные этаже этими пачками проходил, пес и минт голые чисто ульт дать, чтобы полоску пробить Фадия не особо пригодилась, я ее решил качнуть после того как проходил челенджы аномалий и когда боссы на 20-30 уровне выше она оч помогает
×
×
  • Создать...