Перейти к публикации

Captain_Ice

User
  • Сообщений

    5 366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    249д 7ч 44м

Все публикации пользователя Captain_Ice

  1. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    Норм босс, но по факту она попуск ее любая мета тима сносит Нормал закрыл БЛ пачкой + добивал олдовой берн тимой. С 1 трая 18 ходов, но это из-за того, что не понимал механик до конца. Хард за 16 ходов, 1 фаза мидл пачка, 2 фаза просто собрал тиму на слеш/прайд резонанс/пойз. Мне не повезло сильно, в 1 фазе не добил проектор за ход 20 хп осталось, в один из лейтовых ходов мисскликнул и проебал энви резонанс из 6 скилов, а это минус ДАХУЯ урона, во 2 фазе не хватило прайда, что бы стартануть с эго мерсо это ощутимо замедляет темп, а в ласт ход у босса 15хп осталось Рестартить не стал и так сойдет, но миниму 3-4 хода могу срезать Вообще Мидл пачка в соло может вынести по сути, при этом полностью игнорируя все ее механики Это скорее для трайхардеров босс, что бы соревноваться кто быстрее пройдет или насколько древними/необычными командами, уверен на ютубе уже полно видосов как ее выносят ходов за 8 "тремор бомбой"
  2. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    Хз норм интервало, чуть затянутое + история кима мне не показалось особо интересной хотя сам персонаж норм, интересный ход сделать его не таким как ожидалось, а в остальном на уровне Хотел пройти ЕМД через тройку БЛ+ пойз + блид + решу на 2 слота (БЛ Мерсо, БЛ И Сан, новый S corp. Хонг Лу с артом, что бы считался БЛ, новая Ишма, Синклер дом пауков, сезонная Решу), но времени нет играть, а еще босса надо отпиздить ИМХО эго на БЛ Мерсо гениальное, ну это буквально халявный 3 скилл (хоть и уступающий лучшим третьим скилам новых айди) + горы сельф бафов, что бы сделать древнюю айдишку вполне играбельной, хотя другие БЛ айди не сказать, что получили валидное усиление, но в принципе при должном упорстве играбельные, потом на боссе тестану.
  3. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    Прошел реалвей, ну это пиздец, удачи челам без бисовых мета команд, особенно без решу через жертвоприношение Тотал 70 ходов, по этажам 3-18-13-20-16, 2 дня ебался час/полтора потраю и выхожу, пока в механиках и подьебках разберешься перезапусков 10 сделаешь, потом еще и хороший старт ловить 2 секция это просто пиздец, добираешься до 2 волны, а там ебучий стак хэйшо и хонг лу с 12 скорости прожимающий сезонное эго, если его не застанить до его хода он прожмет эго и можно рестартить с 1 волны единственный вариант это прожать скил данте который режет скорость врагов в 2 раза и молиться, а ну еще ему надо снести хп до 1 иначе он будет лишний ход стоять на поле, а этого ПИЗДЕЦ как не хочется 3 секция больше про подьебы, проходил рапчер пачкой и когда освоился было легко, но это за счет помощи в защите от банни фауст + фонарь И Сан 1лвла взял на себя гимик босса, без этого было бы заебней. 4 секция по сути пиздец, много урона, много хп, бой на истощение приходилось юзать эго на хилл периодически, но тут я проходил пачкой решу и большая часть рестартов была по причине поиска оптимального порядка айдишек и их убийства. Закрыл за 20 ходов, но если брать другие команды мне кажется тут можно и все 30 провозиться + придется спамить хилл эго. 5 секция это как 4, но больше ориентированная на механики, легче 4 несмотря на то что в ласт 2 хода у меня были живы только 2 айдишки и мне еле хватило урона добить, но тут сам обосрался, не заметил как пробил 33% хп босс он вернул себе все стаки и поубивал пол команды. В целом ахуенный рельсы и подумать есть где, и потестить команды, вспомнил о существовании многих эго, ставлю класс KJH постарался. Учитывая, что режим еще минимум год доступен будет, ныть на сложность нет смысла, рано или поздно все пройдут.
  4. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    зашел в рельсы просто чекнуть и чет ахуел многа букав, многа волн, с хонг лу на 2 волне просто В АХУЕ НАХУЙ, если чела не застанить + довести до 1 хп в 1 ход начинается такой ад что пиздец а у чела 10-12 скорости я так понял КДЖХ эту хуйню на полтора года вперед высрал
  5. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    Тоже рельсы еще не трогал, слышал там довольно не просто и долго, а настроения/времени потеть нет. Интервало отложу на неделю, скрафчу айди и эго и с бонусами пройду + там как раз перевод выйдет. Затестил мидл энви пачку в ЕМД 60 (сезонная решу, мидл/ отис, хитклиф, ишма, синклер, + шершень мерсо для того чтобы активировать блид/бернк арты) по итогу слишком дорого и заебно по артам. Там МИНИМУМ нужны почти все берн этажи + все не лимит блид арты + не лимит пойз арты + все 4 арты на на слеш/блант/пирс + по мелочи ниже рангом, + этажи для энви/блант, заеба грешная, а выхлоп хуйня все равно решу импактит наголову выше, даже свежая отис со всей хуйней под всей хуйней только чуть лучше себя показывает в 1 таргет, а если у босса 2 части+ то уже сосет
  6. Captain_Ice

    Весёлые смешинки

    че никто нихуя не постить на толчке даже глянуть нечего держите рандом говна и вываливайте свое
  7. реки ютуба, что-то знают 

  8. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    Затестил сезонную Решу в MD7E 60adv ну веселая хуйня Показать содержимое Очень не везло с артами в этом забеге + план какие этажи брать не составил, так что получилось неоптимально, гифт на хп и все сейвы были проебаны+ по мелочи неплохие гифты забыл. По итогу на 14 этаже Валенсина мне таких пиздюлей дала играл 5-ю персонажами на поле без подкрепления, чтобы Решу всегда 3 слота навыков имела и из-за этого не мог юзать страту "скорми кого не жалко". Убил с запасом после минут 30-40 перезапусков + немного везения в 1 ходу + повезло с таргетами в других ходах, было бы сильно проще со скилами данте, но я прожал их в предыдущем бою, чтобы наверняка сделать ачивку на урон (выбил 44к)
  9. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    ну я 8-10 закрыл по 2 звезды мне там минуту/полторы не хватает офк можно докачать пачки до 60, погриндить арты и запотеть, но нахуя в игре один из самых хуевых ежедневных циклов, чую надо дропать
  10. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    сегодня 40 апнул, на 8 этаже мне ебало разбивают без шансов, но у меня пока только нанали и чиз 60лвл с +- норм артами, описания скилов и механик персонажей это пиздец даже в вуве было более внятно написано че от тебя хотят, пока по большей части просто клацаю кнопки нет желания минмаксить местный абис чет прям совсем дерьмище в плане боев, в игре вроде есть норм боссы зачем кормить унылым дерьмом в виде пачек мобов хз
  11. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    только, что зашел нет никаких обнов у тебя походу кэш слетел
  12. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    на тойоту только 1 способ дрифтить это установить какой то грейд на ручник и поставить 30 фпс (это не шутка физон привязан к фпс) без 30 фпс почти анрил на ней дрифтить, едет как приклеенная я из-за этого ее скипнул и купил грифона сразу, на днях качну пассивку дзююань и пойду тратить бабки на апгрейд хотя все равно на мотике 80% времени передвигаюсь Показать содержимое
  13. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    Еле-еле закрыл за 17 ходов с 3 трая мб я так и не понял в чем хитрость, единственное, что я понял это пытаться равномерно распределить баф в 1 фазе и молится, что хватить урона застанить до того как он ультанет, а во 2 фазе надеяться, что хэйшо стакнут всю хуйню со всей хуйней и под мораторий (скил данте на урон мб по другому называется) зафейсролят, но в победном трае я дважды обосрался и вывез чисто за счет замен и сезонного эго Хонг Лу Это еще максимально подходящими пачками энви резонанс и рапча полностью укомплектованными ну и без 2-х лоу кост энви эго на фауст и мерсо было бы пиздец как тяжко, да и у хэйшо тоже эго спам много сделал то же лассо на Хонг Лу. А главное я не вижу нытья на сложность все изи закрыли, что-ли на Лэй Хэна нытья хуева гора была, а он был более балансным
  14. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    хард рикардо просто ебанутый нахуй на 25 ходу я просто вжал альт ф4 это пиздец
  15. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    есть такое, когда выходили хейшо такого чувства не было ну мб кроме крольчихи, ну а лорд Хонг Лу был типа сезонный ему можно, с другой стороны мне уже похуй ниже 1к коробок у меня уже не когда не опустится (если только при переходе сезона) энергии на год вперед нафармил
  16. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    Cо стандарта упала конста на цзююань я специально холдил тикет на S ранг, чтобы добрать для пачки потом, походу придется просто взять даффодил Как же меня заебали полтора нормальных трека на радио, пошел в магаз за музыкой, а там альбомы по 200-300к стоят они там ебнулись? Да и в целом в игре оч мало хорошей музыки, пара эмбиентов неплохих и все, звуки тоже на низком уровне, те же машины оч плохо звучат Вчера получил Чиз, сегодня всех кого хотел докачал, приодел, ушло 8 банок энергии, пошел в поезд пронес достаточно просто, но у меня персонажи подходящие, геймплей на Чиз... ну такое на любителя Показать содержимое На ласта попробовал соло Чиз под бафом, со 2 трая убил (пришлось разобраться кк скилы работают) остальные этаже этими пачками проходил, пес и минт голые чисто ульт дать, чтобы полоску пробить Фадия не особо пригодилась, я ее решил качнуть после того как проходил челенджы аномалий и когда боссы на 20-30 уровне выше она оч помогает
  17. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    прошел психушку, ну да самому почти невозможно все концовки закрыть, но школа душнее имхо, именно в плане использования гайдов, там и сайд квестов пара душных, и пианино, и еще найти все активные мнекены кто крохоборит вот видос на 3 сейфа по 50к в психушке которые скорее всего пропустишь если проходил по гайду c 8 минуты
  18. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    Прошел школу, сначала пробовал сам некоторых кукол прошел, но некоторые же вообще анрил самому пройти начал юзал гайды, долго ебался, а потом представьте мое ебало когда некст я пошел в больницу тыкался минут 20 концепт понял собрать улики и куда-то отнести, но я рот ебал в каждый угол тыкаться, пошел обмазываться гайдами хз для кого такое делают
  19. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    аскеты на месте
  20. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    Первые 3 "турнира" прошел на первой машине, для того что бы эффективно проходить поворот в любую погоду надо просто отпускать газ-поворачивать-давать газ когда выровнялся-на снегу иногда отлавливать, там почти без потерь скорости но это скучно пиздец. Потестил в тест-драйве труено и 2 порша (с откидной крышей и без), труено и с откидной крышей на ручник почти не реагируют в плане заноса, вообще не весело ездить на них, порш с литой крышей получше (я про ощущения от заноса не более) но пока 1.6кк жалко. Первая машина оказалась пока самой веселой по управлению, на краях карты по серпантину с ручником можно покайфовать. мотик за 250к тупо топ в плане удобств передвижения, вызываешь с брелка посреди домов и поехал, у дороги с брелка вызывается машина разрабы удобно придумали качаю рыбалку
  21. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    страшные вы люди вам че до сих пор по 16, что вы можете 24/7 хуярить
  22. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    Сюжу 2 день болею делать нехуй, залипаю в опен ворлд там игра кажется нормальной аномалии/активности/эксплоринг, боевка в моей пачке (джуюань, гг, красная лоли, минт) +- веселая свапы, стяжки, быстрый заряд концерта (хз как тут называется) Сюжет и квесты по большей части скипаю, квест с ауком даже неплохой был, просто скипал весь пиздеж 2-х детей и норм. Еще насчет артов если я все правильно понял, ловить основной стат нужно только в картридже, а в тетрисе все основные статы одинаковые + видно саб статы сразу, все равно дроч присутствует, но как будто в гораздо меньшей степени чем обычно. Из плюсов в игре много визуальных приколов, ограбления понравились надо как нибудь в коопе попробовать, но думаю заебет быстро.
  23. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    ну типа я все гачи дропнул, в сессионки не играю, в сингл редко и то обычно перепрохожу что-то, думал нте бут норм подзалипнуть вечерком, но пока кажется говном
  24. Captain_Ice

    Neverness To Everness (29 апреля)

    Первые впечатления хуета Буквально нет не 1 элемента игры который мог бы зацепить, боевка немного топорно ощущается, система элементов оказалась тотал хуетой от которой меня прям тошнит (мб кому то и зайдет) очередной калл с хуевой горой ограничений на пачкостроение на которые в первые пару месяцев можно забить, а потом ты как долбаеб будешь играть не тем чем нравится, а тем чем решили разрабы (разрабов тофа рот ебал) Стандартное говно с фармом миллиона ресов экспа/навыки/уровни/оружейная экспа и тд дроч артов еще до выхода ззз всех заебал, но другого способа удерживать игроков в своем говне разрабы так и не нашли Худшее начало из всех гач которые я пробовал, а это не то, чтобы мало. Диалогов тупо нет, очередной односторонний пиздеж с неприлично большим кол-вом терминов, минт под спидами, камера дергается, телепузик и лоли бегают, на кого это блять рассчитанно а ну и я ахуел, что и тут гг с амнезией который офк избранный ебаные бездарные китайцы насколько же они нулевые в написание букав, а еще накиньте сверху "качественного" перевода Машины и скутер управляется ОЧЕНЬ хуево, я даже не могу припомнить игру где было бы так же или хуже. я еще поиграю, но без энтузиазма, чисто по паре тройке часов в день, со многими вещами я могу смириться, может еще найду, что-то что понравиться, я в таких играх обычно в исследование и боевку залипаю. за 40 круток выпала фадиа и лоли в красном, че взять за 50 пока думаю, джуюань или дафодил, дали бы хоть пробник скилы потыкать дополню, я ожидал что будет слайс оф лайф про около детективное бюро, на чиле, без вселенских заговоров, избранных с потерей памяти (меня аж тресет), выблевывания тонн терминов, но нет все на месте, а еще все персонажи намеренно гипертрофированные, как будто они придумали 1 черту характера персонажу и выкрутили ее на 200%, а дальше забили хуй главное, чтобы запомнился
  25. Captain_Ice

    Limbus company Canto VIII \ Project moon universe

    Прошел интервало збс, имхо с варп поезда качество интервало поднялось и становится лучше ну или как минимум на уровне хотя озвучки и правда сильно не хватает, KJH ленивый хер Потом пошел к ивент боссу час траил нехуя не мог понят, что я делаю не так, я там и идеальный старт ловил, и ресурсы все менеджил, и 3 перса с доджем тащили на себе хуевые фазы, не как не мог понять как эту хуету убить, на 1300~ хп стабильно мне сносили ебало и я жал ресет вышел начал читать правила режим, а там оказывается лодаут для трех команд есть но все равно не сказать, что просто было, итог 2 команды (блид через художку и синкинг через бабочек) 15 ходов, завтра хард траить буду Еще прошел мирорку экстрим 60 адв через блид/чардж это походу сломанная хуйня, этажа с 7 Хонг Лу уничтожал своей аое атакой все к чему прикасался, остальные по урону толком и не успевали, что-то сделать. Первый раз в МД смог получить трехзначный клеш 101, офк на Хонг Лу, при этом на поздних этажах 12-14 точно не помню
×
×
  • Создать...