Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я в рпгшках что-то вроде перфекциониста - не люблю что-то лишнее и какую-нибудь поеботень типа БОЕВОЙ МАГ.

 

То есть только узкоспециализированные классы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и бери любого мага\колдуна и качай ему только школы магии и скорость\инту, в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краем уха слышал, что в первом городе уже дают мага воздуха/воды вроде как?

 

Поэтому и спрашиваю тех, кто уже с опытом.

 

Каких героев взять, чтобы они не перекликались с теми, кто дальше присоеденится.

 

То есть, чтобы не было дублеров и при этом они были актуальны и нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Краем уха слышал, что в первом городе уже дают мага воздуха/воды вроде как?

 

Поэтому и спрашиваю тех, кто уже с опытом.

 

Каких героев взять, чтобы они не перекликались с теми, кто дальше присоеденится.

 

То есть, чтобы не было дублеров и при этом они были актуальны и нужны)

 

Создавай кого хочешь. Ты по ходу прохождения сможешь подобрать себе партию из других нужных классов. В первом городе будут двуручник и маг. Мы прошли игру через воина-танка, двуруча, мага дамагара и мага суппорта. Получили массу удовольствия.


Изменено пользователем 12inch

THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краем уха слышал, что в первом городе уже дают мага воздуха/воды вроде как?

 

Поэтому и спрашиваю тех, кто уже с опытом.

 

Каких героев взять, чтобы они не перекликались с теми, кто дальше присоеденится.

 

То есть, чтобы не было дублеров и при этом они были актуальны и нужны)

мага воздуха-воды дают, но суть в том, что в игре 5 школ магии и ты сможешь прокачать 2 или 3 до максимума и остальные на 2\3 где то

плюс есть скиллы которые даже хорошо, если будут у обоих магов. так что с этим заморачиваться не стоит, просто берешь мага и херачишь, по ходу дела разберешься, все равно спеллы можно переучивать

актуальны все 4 класса в принципе

гибриды так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прошел на харде+одинокий волк сетапом танк-дд+рогомаг

главное чтобы был маг.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а кто был в качестве дд?

А танк здесь - это онли вар?


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танком может быть кто угодно, кому ты прокачаешь соответствующие скиллы и оденешь шмот

тут вообще нет классов по сути, твой выбор в начале - это просто заготовка

всякие скитальцы, воры, маги, ведьмы сводятся к одинаковым абстрактным болванчикам типа все статы по пятерке и 4 стат поинта, и 2 скиллпойнта, просто у всяких колдунов или воинов они заранее по разному раскиданы

начни играть короче, по ходу дела проще понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так.

 

Решил играть боец - лучник.

 

 

Бойцу поменял талант Моя удача ( 50% шанс сохранить дюрабилити доспехов/оружия) на Одинокий волк.

 

Лучника решил взять, потому что восприятие как я слышал необходимо для прохождения игры. А в описании восприятие влияет на точность дальнобойного оружия. Не пропадать же статистике даром)

 

Ну а третьего спутника я возьму того мага в первом городе.

 

 

 

Собственно вопрос есть насчет Восприятия.

 

Оно работает на рейнджевике в плане подсвечивания всяких ловушек и тд? То есть я понимаю, что работает, но вопрос в том, не придется ли постоянно лучника двигать впереди отряда, чтобы задетектить ловушку/квестовую поебень? Как там с радиусом ?

 

Или прокачку восприятия надо на милишнике делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не брал лон вульфа в первое прохождение. Нафига делать для себя какие-то искусственные ограничения, пройди первый раз партией из четырех и получи удовольствие от межклассовых взаимодействий.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал тоже недавно играть,сделал Маг-огонь\земля + лучник,взял воина и мага воды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не брал лон вульфа в первое прохождение. Нафига делать для себя какие-то искусственные ограничения, пройди первый раз партией из четырех и получи удовольствие от межклассовых взаимодействий.

игра же часов на 30 геймплея, сомневаюсь, что буду творой раз проходить

 

Так что там с восприятием? Ответит кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не брал лон вульфа в первое прохождение. Нафига делать для себя какие-то искусственные ограничения, пройди первый раз партией из четырех и получи удовольствие от межклассовых взаимодействий.

игра же часов на 30 геймплея, сомневаюсь, что буду творой раз проходить

 

Так что там с восприятием? Ответит кто-нибудь?

 

Игра больше 30 часов геймплея, если внимательно играть и не рашить.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

радиус не очень большой, меньше 15 метров (рендж атаки) точно\

у меня в первое прохождение 22 часа только на первую локацию ушло


Изменено пользователем Leprecon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэйм, на харде очень неторопливо проходится сейчас, где-то часов 10 наиграл тольке в первой локе и то парочку боссов скипнул, так как не вывожу

 

кстати, уже какие-нибудь толковые моды выходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эдитор настолько хуевый что люди не понимают как на нем игру сделали, не то что моды


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за усиление -25% ?

9d7b5cf704.jpg

 

Алсо, собираюсь 2h-файту гласс кэннон брать. С хпшками сильно проблем не будет позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там перевод официальный поправили(поначалу он был в говне)? или фанатский все юзают?


Flachik.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-25% это штраф за уровень сложности

гласс канон при игре в 2 персонажа так себе идея, урон то не по кому распределять

официальный вполне норм перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в обновленной версии в городе есть и лучница и рога и маг воздуха-воды и баба 2хэндед

изи отыграл 2 волками одиночками универсал маг + стрелок, гласс кэнон не брал, хпшки проблемы иногда возникают, обычно все агрятся на суммона сразу, им и танковал, плюс очарования, плюс станы, вывозил короче, так даже было интересней, офк на харде все играл :buba:

 

в конце игры был баг, при выборе диалога восстановления уз связи между леандрой и икарой или как ее звать - вылетало, пришлось не восстанавливать узы и драться одновременно с леандрой и кучей неуязвимых рыцарей + нечистый, ппц пот был, больше чем от файта с драконом, хотя дракона то вообще изи, из стана не выпускал одним магом

 

 

игра под 50-60 часов


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...