Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хэллоу

там скидон на дивинити, кому интересно

ну крч вопрос

http://store.steampowered.com/app/373420/

чем отличается дивинити ориджинал едишен от коллекционки

кроме саунтреков, каких то документов

длц на сюжетку или просто кастомизация ебаная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты про коллекторс эдишен то там написано же 2 копии энчант эдишин, другие игры дивинити и всякая хуйня типо саунда и арта

 

Includes: Two copies of Divinity: Original Sin – Enhanced Edition, Classic games Divine Divinity and Beyond Divinity, Design Documents, Art Pack and Soundtrack.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че такое Beyond Divinity?

 

я прост не шарю и описания подробного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-я часть классической игры.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч сегодня начнем с цваем проходить дуо, можете мошнить у него стрим)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И когда старт по этой замечательной игре?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если пикнуть ОП классы то офк будет скучный стрим, а вот стартовать вором/клинком/etc уже и интереснее.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все за которые умеешь играть.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а какие классы ОП?

топовая комбинация двуруч_геомансер + лук_гидромансер.
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля это скоко же надо наиграть в коопе чтобы пройти кампанию? :hmm: или там параллельно можно чистить разные локи используя пирамидки?

 

зы стрим бы посмотрел - охуенная игра, но слишком долго проходить на хардкоре и слишком много возможностей для крафта


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну крафт чисто на сайтах смотреть. Я как увидел глаза на лоб полезли, неужели кто-то сам перебирал все комбинации для крафта


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзал из крафта только яды/стрелы/расходники и пару раз делал ботинки с шипами, чтобы не подскользнутся.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я амулетики/кольца делал на харизму и опознание. И оружие с броней энчантил. Так то там много интересного было, но влом было разбираться уже под конец игры, и так всех вырезал без проблем на тактическом.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не юзал крафт, нормально прошел игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не юзал крафт, нормально прошел игру

половину контента проебал) там можно столько всего сделать (и я не про оружие/доспехи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Голосование за нового персонажа и побочный квест в Divinity: Original Sin 2

Начиная с сегодняшнего дня, вы можете выбрать одного из трех персонажей,который появится в игре:

  • - Дорилд «Тот самый Дорилд» Превосходный: Посреди городской площади, на коробке из-под мыла восседает безумец – Дорилд Превосходный. Этот самопровозглашенный мессия собирает своих (воображаемых) последователей, чтобы объявить им благую весть. Его слушатели – трое зевак, двое из которых пьяны в стельку (третьим будете вы) – требуют, чтобы Дорилд предъявил свои сверхъестественные силы. Он не намерен. Они настаивают.
  • - Фейдленд Джонс: Бывалая воительница в маске, Фейдленд Джонс сидит в таверне и вспоминает былые деньки. Нынче-то молодежь пошла не та, а вот в наши-то дни боевые дела делались от души: в одной руке – окровавленный меч, в другой – добрая бутылка! Сейчас Джонс встанет и покажет этим желторотым соплякам, что такое настоящая драка! Вот только стаканчик допьет…
  • - Эйтне: Эйтне бродит по Кровавому лесу, груженая связками книг и свитков. Когда-то она была библиотекарем Божественного Ордена… Само собой, у нее есть книги на обмен и на продажу, но было бы мудрее, если бы скрытые в них магические знания никому не попадались на глаза.
     
    1jpg_3431961_21662969.jpg
     
    можете проголосовать за понравившегося https://www.gog.com/goghero

 

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...