Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какие таланты качать следопыту и в какую характеристику уходить?

луки я так понял только на рынке главном в начале брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нету смысла качать следопыта через одну только эту ветку. лучше его мешать с гидромантией, например. очень неплохо получается.

 

из талантов грубость, длинные руки и еще один который интеллект повышает за счет отношения окружающих - мастхэв. остальное по вкусу. :buba:

 

стеклянная пушка и одинокий волк после нерфов - говнище, особенно стеклянная пушка. только если хочешь игру усложнить.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету смысла качать следопыта через одну только эту ветку. лучше его мешать с гидромантией, например. очень неплохо получается.

 

из талантов грубость, длинные руки и еще один который интеллект повышает за счет отношения окружающих - мастхэв. остальное по вкусу. :buba:

 

стеклянная пушка и одинокий волк после нерфов - говнище, особенно стеклянная пушка.

а просто сделать персонажа, который будет из лука бить тут не получится? что от гидромантии брать?

по талантам щас имею разговор с животными и одинокий волк(играю на старой версии, хз с нерфом или нет), надо выбирать ещё что-то.

как работает талант легкий шаг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну почему же, получится. просто в битве будет куда меньше возможностей для маневра.

 

легкий шаг не нужен. как и сам параметр восприятия.

 

для обнаружения ловушек и секретов достаточно вбросить единицу в геомантию и вызывать волчару, он все найдет. :blnate:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интеллект и ловкость статами/вещами до 14 добивать минимум, с приоритетом в интеллект, дальше - в скорость и конституцию. в гидромантии первым делом хил, ледышка полезна, так как мобы любят бюегать по льду и спотыкаться. тут тебе еще маленький хинт, чтобы в бою или вообще не спотыкаться на льду нужно перемещаться шагом, то есть ходить на один поит действия за раз или еще проще можно на ботинки прибить гвозди с помощью крафта. :-_-:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интеллект и ловкость статами/вещами до 14 добивать минимум, с приоритетом в интеллект, дальше - в скорость и конституцию. в гидромантии первым делом хил, ледышка полезна, так как мобы любят бюегать по льду и спотыкаться. тут тебе еще маленький хинт, чтобы в бою или вообще не спотыкаться на льду нужно перемещаться шагом, то есть ходить на один поит действия за раз или еще проще можно на ботинки прибить гвозди с помощью крафта. :-_-:

а если со мной в пати маг с хилом, мне обязательно? просто я так понял, 2 ветку надо начать, чтобы людей с ног сбивать и убивать через грубость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя есть маг гидромант то хз даже. одинокого волка из лучника уж точно не стоило делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может есть где гайд хороший по игре, чтобы вопросами не задалбливать.

а то чет побегал, для гидромантии посмотрел книжки, льда пока нету.

и непонятно зачем так интелект апать, у меня он вообще в базовом значении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты играешь первый раз на кой ляд тебе гайды?

 

интеллект повышает у заклинаний разных школ скорость перезарядки и убирает штрафы на затрачиваемые очки действия.

 

плюс добавляет урон или отхил или другой параметр. то есть выступает модификатором.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стреляю из арбалета... Магию вкачал нахуя так и не понял. Юзаю крафт для пати, все очки действия уходят на скилы лучника и стрелы разные огненные там запускать. Ну и крафтом стрелы пополняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стреляю из арбалета... Магию вкачал нахуя так и не понял. Юзаю крафт для пати, все очки действия уходят на скилы лучника и стрелы разные огненные там запускать. Ну и крафтом стрелы пополняю

Не знаю как после 10 лвл(первую локу я не покидал, ну как, покидал, но это было давно и не правда в 2014 без особых вниканий), но до него профитнее (как мне видится) качать всю магию например на 1, закинув по одному жалкому очку. Чтобы магия "новичок" работала много статов не нужно. Например в ассасине есть адреналин, инвиз, ускорение, весьма приятные способности которые ты можешь получить за жалкий 1 поинт. Чтобы использовать профитные заморозки надо гидрологию и инту прилично апнуть. Мне кажется проще взять на 1 землю и там бафы и масло, взять на 1 электричество и там блинки и телепорты, ну и тд.

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого? :sad:

Да я бы сыграл, но у тебя режим какой-то ебанутый. Днем играть, а не вечером это хз даже. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого? :sad:

Да я бы сыграл, но у тебя режим какой-то ебанутый. Днем играть, а не вечером это хз даже. :dunno:

Ночью же :smile:

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого? :sad:

Да я бы сыграл, но у тебя режим какой-то ебанутый. Днем играть, а не вечером это хз даже. :dunno:

Ночью же :smile:

Да нахуй мне ночью, если утром на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как есть, свободен все время, вечером дота


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы бросал ты это гнилое дело, доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть еще желающие покатать..


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе не терпится прям

задроты же

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...