Перейти к публикации

pulseOo

User
  • Сообщений

    4 722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    106д 15ч 48м 28с

2 подписчика

О pulseOo

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 01.03.1992

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

9 409 просмотров профиля
  1. pulseOo

    урезать фпс вебки

    да 15-20 вообщет нормас вполне, слайдшоу с меньшего начинается
  2. pulseOo

    урезать фпс вебки

    Да не хочется, у меня оно hd(которое не full). я знаю что инет потянет 15-20 кадров в этом разрешении на ура.
  3. pulseOo

    урезать фпс вебки

    ток в дс по сути
  4. есть вебка, есть говенный инет надо резануть с 30 фпс до 15-20 есть какие-то варианты? ПО для нее таким функционалом не обладает.
  5. pulseOo

    Медицинский тред т. 2

    Воробей ушатался об окно. Вроде не дышит но хз. Глаза закрыты. Трогать ее не хочу, не заразный? Походу сдох. Стоит подождать или пусть его поглотит пламя?
  6. pulseOo

    Медицинский тред т. 2

    35 лет или двое детей по закону в странах СНГ. ИЛи генетические болезни, или психические категории что я скинул. или пиздюхать в в другую страну, притом в СНГ только в киргизии сделают. это надо ехать, снимать там хату не недельку, отходить там. Нахер, я хочу сделать в црб в 25 минутах от дома, придти домой и опложить пакет со льдом и не париться. Если вы шарите лучше - так расскажите. Но пока единственный законный способ для меня - это оформить какой-то психнедуг из списка выше
  7. pulseOo

    Медицинский тред т. 2

    Хочу сделать вазектомию, но не хочу заниматься туризмом для этих целей. Господа юристы на соответсвующих форумах мне подсказали, что мне необходимо от врача-психиатра получить что-то из: F40 Фобические тревожные расстройства F41 Другие тревожные расстройства F42 Обсессивно-компульсивное расстройство F43 Реакция на тяжелый стресс и нарушения адаптации F44 Диссоциативные [конверсионные] расстройства F45 Соматоформные расстройства F48 Другие невротические расстройства Может мне кто-то рассказать как это провернуть и какие есть подводные камни? Ложиться в психичку я не хочу. надо ли кому забавшять, или можно просто записаться и накрутить что личинка - для меня конец света? Катируется ли только врач по ОМС или платный подойдет? Расскажите.
  8. чтобы она смогла скорчить рожицу джону, чтобы тот легче принял решение поняв, что его белокурая курица всем не по душе
  9. Знаешь, когда тебе втирают про какие-то легенды и тд и тп, кто откуда взялся и прочее - ты можешь не понимать, как так вышло. Если снимут сериал через 200 лет и скажут что истинный король чилил за стеной после победы, а королем был его брат - ворон - ты скажешь, окей, логично. Тебя не будет ебать как так вышло. Вот так и вышло. Если всегда следовать идеальным с точки зрения логики раскладом - все закончится северной кореей. Бтв согл с кингом, вас калит конец. Если бы растянули тягомотину на 12 сезонов вы бы тоже ныли, думая сколько можно. Если король ночи занял трон - вы бы ныли искав 101 причину и способ как можно было его победить. Джон ? Все бы не ныли, но половине он надоел и это типо банально = слив. Угодить невозможно. Для этого нужно ебануть шедевр. А вы банальных вещей не понимаете что там сидят другие люди, а не вы. ( вы бы сдохли как дезертир пытаясь спиздить лодку ) Там другие люди со своими мыслями и мотивами, которые возможно немного проебались, но и обстоятельства менялись очень стремительно, очевидно что не каждый сориентируется и начнет отстаивать что-то свое(кроме сансы, упертой овцы). И что что челик присягнул? Может он решил что это нормас иметь такого лидера, которого поддержали единогласно. не? И вообще меня финал устроил. Меня бы устроило 3 варианта: 1) шедевр который я и представить не могу. 2) король ночи 3) ворон последние 2 варианта потому, что это имеет значение для современного мира, надо помнить свое дерьмо и не допускать повторений, а не писать НА БЕРЛИН
  10. pulseOo

    Игра престолов / Game of Thrones т.12

    Да лан калека норм кингом будет. Лишен многих человеческих траблов по натуре. Все знает, может юзать опыт и память последних 123123 лет. Его в кинги, карлика в десницы и топ. Не с точки зрения сюжета, а с точки зрения профита для люда.
  11. pulseOo

    Игра престолов / Game of Thrones т.12

    Только идиот который никогда не занимался подобным видео/визуал/2д/3д обработкой/подготовкой/созданием будет думать что это случайность. И будет думать что про актерам которые отсняли 7 сезонов играя одну и ту же роль требуют 5к дублей. Примеры ляпов 20тилетней давности так вообще шик.
  12. pulseOo

    Игра престолов / Game of Thrones т.12

    Канешн сидит на табурете со спинкой и не видит стаканчик перед собой из которого пила 10 секунд назад? Ах да , его же туда специально поставили, вот она и не обратила внимание. Я знаю как все это дерьмо снимается. На нее там 100 человек смотрит бл*ть, а перед ней стакан. Не говоря про отснятый материал, не говоря о том, что стаканчик и после съемки можно затереть или заменить на рандомайтем за 170 баксов бюджета. В первый раз стакан так вообще ныне безрукий в руке держал стоя перед камерой. А рядом с ним еще три человека.
  13. pulseOo

    Игра престолов / Game of Thrones т.12

    че ты несешь еблан он к тому, что это уже второй раз. 400 человек просто не заметили, ага
  14. pulseOo

    Игра престолов / Game of Thrones т.12

    Жадные хуесосы, ну так перебили бы к хуям половину героев, чтоб бюджет разгрузить. Никогда не прощу им призрака, уу ссука ну так, джон жив а роли не играет
  15. pulseOo

    Игра престолов / Game of Thrones т.12

    там всего половина погибла типо
×
×
  • Создать...