Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ставлю на некропламя :wizard: 

@@taj там wizard :trollface: 


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, визард :wizard: :wizard: :wizard:

 

Там какая-то большая обнова появилась, аж сейвы несовместимые стали. Ктонить смотрел чо там сделали? :hmm:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на фулл релизе игра может стать дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня просто пиздец припекло ещё поиграть, но я проебал все свои сохранения

ну и хуй с ними впринципе, с 0 мб даже веселее будет начать

 

вопрос, если я начну на тактическом уровне сложности, то ваще похуй кого создавать?

ну в плане может ли такое случиться, что я подберу какие-то 2 класса, которыми НУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ СЛОЖНО/НЕВОЗМОЖНО пройти игру?

допустим я думаю взять либо "Клинок тени"+"Колдун", либо "Инквизитор+Колдун", нормас будет? :hmm:

 

p.s. прошлый раз дефолтной хуйней играл, взял рыцаря+жреца (больше за них не хочу плей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тактический слишком изи,я на хардкоре играл(как он там называется...хоноур моде вроде),хотяб есть стимул не умирать и помнить всех босов...

 

насчет вопроса

если давно не играл-ты без "самона"(паука) даже первый файт не пройдешь,такчто бери паука он все первую карту помогает убивать(потом юзлес)

либо делай штук 10 рестартов после смерти пока не поймешь/вспомнишь как играть

на всяких магах лучниках-ппц пот нужен первые уровни,ибо слабые

 

ну а так да-потом можешь хоть всего чара ресетнуть(на 15 уровне помоему или 12 даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у колдуна вроде есть суммон паука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче начал колдуном+клинок тени,  парочку файтов провёл, нормас

завтра буду еборить :buba:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересоздал короче игру на тактическом, а то чото я проебался и случайно начал на сложности которая пониже

в любом случае это какой-то пиздец

у меня горит с того, что я не могу блять убить первую пачку мобов нахуй  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

 

СУКА ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ ТАКОЕ

На тактическом уровне там чо блять на 80% уворот у противника повышен или чо? я когда начинал играть на предыдущей уровне сложности, то такого не было нихуя

 

ПИЗДЕЦ

 

вызвал паукана - две атаки подряд у него мисуют (нахуй он тогда вообще такой всрался?)

ворвался в толпу за бойца своего, отправил там в нокдаун 3 пидоров, етц, всё ахуенно

А ПОТОМ ОН МИСУЕТ БЛЯТЬ 4 АТАКИ ПОДРЯД, ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ ТАКАЯ БЛЯТЬ?

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???

подскажите, здесь какие-то фичи есть с мисами или чо нахуй?

я не могу блять первый файт в игре пройти, это пиздец  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

и чо делать, если допустим я файт закончил, но один из героев умер?

он сам как-то реснется потом, или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно что для нубасов есть сложности пониже. там же написано для тех КТО УМЕЕТ играть только. зачем мучаешься.  :-_-:

 

героя можно реснуть только свитком. ну или заклинанием на поздней стадии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня всё это, это был просто анлак

я думаю, что даже ты бы отлетел  :hmtroll:

 

щас пошёл дальше - уже такой хуйни нет вообще, на скилухе всё переворачиваю офк :rickroll:

ладно если у тебя за короткий файт чувак 1-2 раза мисанёт, похуй, не страшно

но как ты убьёшь даже обычного скелета, если у тебя чувак мисанул ВСЕМИ УДАРАМИ  :prayshit:

 

зачем мучаешься.  :-_-:

 

такие фразы ещё больше провоцирует меня играть на этой сложности

 

офк так и буду продолжать, ахуеный чаллендж :buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому лучники на старте-самое сложное что есть,у лучников кд спелов два года,а тычки с руки с басик шансом попадания 60%-это просто гг в первых файтах из за одного миса

 

но всеравно слишком изи...да там есть пара(ну пару десятков почти каждый бос) интересных моментов где рипаешься фулпати если не знаешь как бос работает....но зная что бос кастует-слишком изи

 

я на хардкоре(где одно сохранение) играл ради дропа супершмоток идеальных и всяких наркоманских билдов с танками 150% резиста всех стихий и маги кидают аое в моего танка хиляя его и ебоша(слишком долгие файты по факту вышли,и дефолтные билды на дмг в разы быстрее файт проходит,и танк всеравно рипается с двух тычек мобов от физдпс....кайтить доджить и изи файт-почти любой)

 

хз может даже допройду свой хардкор(забросил на паре миссий до конца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОСПАДИ БЛЯТЬ 10 ИЗ 10 Я С ЧАСУ ДНЯ ИГРАЮ БЕЗ ПЕРЕРЫВА

я сегодня даже перерыв на похавать не делал блять  :trollpalm:

по сути нихуя особо и не прошёл, но зато уже намного лучше начал понимать вообще "геймплэич" и как правильно надо играть :buba:

 

игра ахуетительная, в этот раз ваще жёстко затянуло :palevo:

 

в таком жанре это вообще моя самая первая гамза, иду к успеху :buba:


поэтому лучники на старте-самое сложное что есть

 

ну у меня боец и колдун, лучника нет  

 

я изначально хотел клинок тени/инквизитор+колдун, но потом чот подумал, что лучше всего на первое прохождение сделаю просто жирного мили+колдуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подскажите, здесь какие-то фичи есть с мисами или чо нахуй?

че в рпге не играл? характеристики отвечающие за точность попадания апай

 

 

в таком жанре это вообще моя самая первая гамза, иду к успеху :buba:

с класики надо начинать, с невевинтера первого напр 


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно я играл в рпг, но точно не во всё

там целая куча этих поджанров

jrpg, crpg, рогалики, хуялики, экшн рпг етц

 

дивинити как я понимаю относится к CRPG; в подобное я не играл

ладно, в фоллач2 я играл когда был пездюком, но это всё было слишком давно и неправда

 

i.e. балдурсгейты и их производные прошли мимо меня

так что да, для меня это очень даже в новинку :buba:


невевинтера первого напр 

я бы с удовольствием, но у меня нет особо много времени сейчас

 

пробовал нвн ровно год назад, слишком тяжко (ток не помню в первую или во вторую часть)

я устал проходить и вникать в обучение, кубики хуюбики какие-то, и я чото подумал - впизду

как-нибудь в другой раз

 

я хочу сесть и начать сразу катать, чтобы мне не ебали мозги унылым обучением на 5 часов

в дивинити обучение+сюжет+геймплэич - всё вместе, да и вообще сама по себе игра очень дружелюбна к новым игрокам

она не вываливает на тебя ХУЕРИЛЛИОН информации в секунду, а постепенно, на хороших примерах, показывает тебе что в этой игре вообще можно делать. 

Если у тебя есть за плечами нехилый игровой опыт, но при этом ты не играл в подобный жанр (сужу по своему примеру), то можно изи во всём разобраться с 0 и спустя n-количества часов чувствовать себя тактическим гением :buba:

даже на ласт сложности :subj::rickroll:

 

Вот этим дивинити реально офигенная.

 

Ну а ещё тут офк уберпиздатый визуал, юмор и вообще "атмосфера", бла-бла-бла

в общем, все те вещи, которые люди итак знают

 

 

А ещё в неё можно играть с геймпада (бтв реально очень удобно)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я хочу сесть и начать сразу катать, чтобы мне не ебали мозги унылым обучением на 5 часов

в дивинити обучение+сюжет+геймплэич - всё вместе, да и вообще сама по себе игра очень дружелюбна к новым игрокам

она не вываливает на тебя ХУЕРИЛЛИОН информации в секунду, а постепенно, на хороших примерах, показывает тебе что в этой игре вообще можно делать. 

Если у тебя есть за плечами нехилый игровой опыт, но при этом ты не играл в подобный жанр (сужу по своему примеру), то можно изи во всём разобраться с 0 и спустя n-количества часов чувствовать себя тактическим гением :buba:

даже на ласт сложности :subj::rickroll:

 

Вот этим дивинити реально офигенная.

Играешь такой в Дивинити, в начале сложновато, но проходится без особых трудностей.

После чего браккус рекс кастует на тебя огненный дождь и ваншотит всю команду :nate:.

А потом игра становится изи, сори за спойлер. Хотя может в энхансед версии это пофиксили.

 

Бтв, кто-нибудь играл в ерли аксесс версию то? как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Sasori' timestamp='1478909635' post='19349841']

А потом игра становится изи, сори за спойлер. Хотя может в энхансед версии это пофиксили.

 

 

енхансед версия-совсем другая игра,это как сравнивать доту до 5 уровня и после 5 где получают ульты,тоесть енхансед-всем босам и многим мобам добавили новые спелы(как ульты а то и несколько),и не рипнуться не зная что бос скастует-практически невозможно

 

насчет спойлеров(перефразировал некоторое,если не играли не поймете пока не дойдете до момента) вот что ждет после бракуса

 

рипаешься от боса пауков у которого новые спелы,рипаешься на минах,заканчиваются свитки воскрешения,вкачиваешь скил чтоб видеть мины,по миллиметру проходишь орков с их минами,рипаешься от файер деревни орков(даже с 150% резистами от огня),енеми берет под контроль трех из четырех твоих чаров(это вторая карта),на третьей карте-ебешься с неуязвимостью мансуешь как бог рипаясь от них,рипаешься от лавы,рипаешься от ловушек по пол часа думая куда идти дальше(гугл поможет)...

 

 

в целом да-как я уже выше сказал в прошлых постах-слишком изи,но ближе к концу когда все на максимуме и шмотки идеальные

всеравно проходить приятно и игра именно в меру длинная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахуеваю от сложности, просто пиздец :fffuuu:

 

пошёл наверх от города - дали пизды

спустился снизу и пошёл по пляжу, наткнулся на каких-то сверхебучих непробиваемых орков - офк мне дали пизды и я опять ушёл :lol:

 

проебал 2 часа и только потом продвинулся по цепочке квеста с убийством Джейка. Вроде как я понимаю мне нужно на запад идти (там ещё лока "ночная" и там постоянно дождь идёт) Там нужно найти ёбнутую целительницу/главную подозреваемую в убийстве :buba:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый раз я убил тоже два дня(часа 4 суммарно) просто бегая по стартовому городу и непонимая куда и что

нагуглил прохождение и смотрел непонятные места(старт дико непонятен,я даже не думал что еще делают игры где квесты надо решать,естественно прошел наполовину сам наполовину с прохождением,чтоб быстрее было)

чтоб время сэкономить чекай прохождение

 

насчет "убили гдето"

на первых уровнях имея заморозку+воду(дождь)+поджог можно убивать любых мобов со всех сторон(да они в одномнаправлении на 7 уровней выше,но это неважно) просто долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...