Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да ну

я терпеть не могу лазить по всяким гуидам и прочей хуйне

весь смысл игры тогда пропадает

лучше тогда вообще не играть

 

сейчас мне уже понятно чо и куда бежать

мобов конечно просто пиздец сложно бить, но я думаю можно и без этих "заморозка+вода+поджог" проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые главные заморочки - таскать с собой бочки и обставляться ими/закрывать проходы и расстреливать издалека (щелку оставляя офк)  :trollface:  

 

кто там выше про короля и энхансед эдишен писал - так в ориджинал версии Бракк и другие боссы ваншотились (той же лавой + телепорт) и абузились по всякому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нельзя без заморочек (мульйона дизейблов) проходить начало игры.

ну у меня есть лыцарь в доспехах который чарджем всех на пути станит

и ещё один соратник (мадора) с такой же абилкой

ну и офк синглтаргет контроля тоже много

кстати хотел спросить по поводу свитков воскрешения

стоит ли их хранить, или можно юзать походу? я просто не знаю насколько они рарные

бывает такое что после боя 1 соратник рип и я тогда заново стартую бой, заёбывает пиздец


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твой лыцарь чаржем будет суецидиться от всех аое(уже должен по идее,там с самых первых мобов енеми кастуют АОЕ)

ой лол два лыцаря

ну удачи дальше))))0000))))

уже предвкушаю стены горений,будет забавно

(спойлер-имун и %(шанс) наложения стана и резист к дебафам-тебя жОстко покарает)

 

свитки воскрешения появляются "каждый день"(ага да все верно день,в планах было делать день/ночь цикл,но передумали и сделали локации дневные/ночные,а цикл остался у торговцев)(смутно помню если честно,но толи каждые 30 мин толи каждый час(реального времени) происходит рефреш свитков у торговцев)

у торговцев всех,да и торговцев много

поэтмоу юзай по надобности

1 смерть раз в три файта(не с самыми слабыми мобами очевидно)-свитки не закончатся


Изменено пользователем muonwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыцарь с двуручем при правильно прокачке начнет ебать уже под конец первой локации. особенно если он волк-одиночка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом стоять в пермастане все следущие карты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахуеть

и чо мне теперь делать тогда

ну у меня колдун+воин (пиздюк с щитом и одноручкой), мадора и чувак который по демонам угарает (в библиотеке нашёл)

офк ни в какие гуиды я не смотрел по прокачке етц, качаю то, что "кажется" мне норм

 

а нахуя делать уровень сложности, который можно пройти только определённым сетапом персонажей с абузами? пиздец блять

хз, ну мне поначалу довольно-таки легко было (да и сейчас впринципе не НАСТОЛЬКО ПРЯМ ПИЗДЕЦ сложно), а сейчас слушаю всякую хуйню про то что нужно боссов абузами убивать, бочки какие-то блять с собой таскать  :prayshit:  :lolpray:

Ебануться фан :fie:

 

пиздец, теперь желание играть вообще отбилось нахуй :fie:


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты не даун, то будешь максить силу воли и еще айтемом добиваешь до 90 резиста. какие бля станы.  :lolpalm:  на крайняк можно сделать боевого мага через аэротургию.


а нахуя делать уровень сложности, который можно пройти только определённым сетапом персонажей с абузами? пиздец блять

не определенным сетапом, а сбалансированной и правильно прокачанной партией. в этом и смысл челленджа, хеллоу!


сейчас слушаю всякую хуйню про то что нужно боссов абузами убивать, бочки какие-то блять с собой таскать  :prayshit:  :lolpray:

не нужно никакие бочки таскать. все и так проходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да играй просто,не понравиться или если совсем тупик будет(никак боса не убить) просто рестартанешь,и за часик все сделаешь обратно

 

первый раз так долго начинать,на самом деле вся первая карта(с убийством всех мобов) максимум на час,а то и за 30 мин можно сделать если роамить героями

 

бочки не нужны,никого не слушай игра слишком изи чтоб когото слушать


еще раз повторю-игра СЛИШКОМ простая

играть на более простых уровнях-я хз кем надо быть....ноль фана

 

я смотрел единственное что-это прохждение квестов,когда не понимал куда дальше,какие гайды...боже


 

 

а сбалансированной и правильно прокачанной партией. в этом и смысл челленджа, хеллоу!
 

все верно сказал-ты никогда не пройдешь четыремя одинаковыми классами(с одинаковыми спелами)

 

имея двух рыцарей-считай что у тебя минус один клас,или качай одного в магию или еще что полезное

у чаров не должно быть одинаковых спелов

 

тоесть если у тебя 4 челика-ни одного одинакового спела

и все

вся суть баланса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нихера. легчайше можно пройти хоть в два рыцаря с одинаковым набором скиллов (естессна они будут полумаги). просто нужно понимать на что и где рассчитывать (проходить не первый раз).


а если сбалансированная - то еще проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

половина мобов в игре с имуном к физ урону,чистыми рыцарями и физдпс и 1 школой(как она называется)-не пройти,полумагами-по пол часа сидеть в некоторых файтах,а то и дольше...


Изменено пользователем muonwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я просто не знаю когда случится ПИЗДЕЦ о котором вы тут пишите

хз, я вот пока иду и ваще никого не ощущаю

офк ощущаю, но файты прохожу без потерь (1 раз пока что только свиток на воскрешение заюзал; да и то, потому что сам дико проебланился)

файты длинные+сложные одновременно

мне моя патька нравится

 

 

просто я как вас не почитаю, так сразу в ахуе

 

ожидаю что на меня из-за куста нападёт какая-нибудь адовая ебота с 99% резистами, которая будет непроходима (офк только если я бочку там в углу правильном не поставлю  :blnate: ) и мне нужно будет просто нахуй игру заново начинать

а этого я делать уж точно не буду

 

 

 

если ты не даун, то будешь максить силу воли и еще айтемом добиваешь до 90 резиста

 

 

бля ты так говоришь как будто это такие прям пиздец очевидные вещи

откуда мне знать, что надо 90% резистов набирать :fie:

офк на воина я собираю максимум шмот на резист+броню етц :dunno:

это же дефолт для любого ВОИНА в любой рпг

 

 

не определенным сетапом, а сбалансированной и правильно прокачанной партией. в этом и смысл челленджа, хеллоу!

 

 

я не понимаю что значит сбалансированная пати

ну офк я не буду набирать в отряд 4 лучника или 4 воина

как по мне у меня всё сбалансированно, но я не знаю, что для вас это слово значит

 

у меня сейчас патька это воин+колдун (2 мэин персонажа), джанн и лучница дикая (забыл как зовут)

думаю её заменить, потому что я хуй знает где мне для неё вообще достать нормальный лук, она тупо 99% файтов стоит и нихуя не делает (отвлекает :lolpray: ), ощущение что она просто юзлесс

подумываю вместо неё взять немого чувачка, мне он больше нравился :hmm:

 

ну и что такое правильная прокачка я офк тоже не совсем пойму

офкорс я не буду качать своему магу ловкость, или там урон от арбалета, я жеж не настолько дцп

единственное что я вообще КАЖДОМУ вкачал это сила воли, т.к. мне это показалось чот слишком полезной вещью

 

ну а таланты это вообще жесть

какие из них будут выгоднее в той или иной ситуации - хуй знает, потому что я не знаю что меня ожидает по игре дальше

 


 


тоесть если у тебя 4 челика-ни одного одинакового спела

и все

вся суть баланса

 

я вот это чото пропустил

ну если так оно и есть, то я надеюсь что у меня и дальше всё ок будет  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ожидаю что на меня из-за куста нападёт какая-нибудь адовая ебота с 99% резистами, которая будет непроходима (офк только если я бочку там в углу правильном не поставлю  :blnate: ) и мне нужно будет просто нахуй игру заново начинать

 

 

)))

ты лоад просто сделаешь,ну и сам сейвся после торговцев и файтов с босами

и да-из за куста не нападут,только в сложных квестах(тоесть ты будешь ждать/крутить чтото и знать что твои действия дадут какойто результат(и да в некоторых случаях результат-неведомая хуйня которая нагибает(если неправильно делать строй))),но...я только на втором прохождении делал сложные квесты ибо в первый раз даже не знал о них

просто держи строй правильно-линией-если первый сдохнет,когда файт начнется то остальные не умрут а вынесут и вернут к жизни упавшего

лучше двумя группами два спереди два сзади(далеко за файтом),двое стартуют файт,смотриь что как можно даже пару ходов сделать и потом двух других приводить

 

 

 

она тупо 99% файтов стоит и нихуя не делает (отвлекает :lolpray: ), ощущение что она просто юзлесс

я говорил что лучники по началу очень сложные

и на второй карте тоже будет юзлес(середина игры)

слишком дорогие спелы и нет поинтов чтоб двигаться

только под конец с критами и вкачаным всем на урон-ваншотит пачки крипов(но там уже любой выносит пачками крипов)

 

 


какие из них будут выгоднее в той или иной ситуации - хуй знает, потому что я не знаю что меня ожидает по игре дальше

 

 

еще раз повторю-ты сможешь СБРОСИТЬ(это стоит золото,а золота и так много) все характеристики персонажа,вообще все,включая все выученные спелы поинты и спецпоинты

и вкачать заного(сделали видимо чтоб поиграть разными классами за одно прохождение)

 

 

 

ну если так оно и есть, то я надеюсь что у меня и дальше всё ок будет 
 

я просто воображал

как ты двумя лыцарями в пати мобов въезжаешь(на второй карте,да теже гоблины рофлить будут,с пауками ваще(не тут жосткий спойлер НЕ ГОВОРИТЕ ЕМУ ЧТО БУДЕТ))

ты понял кого будут выносить на помойку)

 

а раз норм играешь и понимаешь сколько урона вносят мобы-все будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

важно правильно поднимать свои качества (альтруисты там всякие), тогда у тебя два персонажа окажутся имунны к половине дебафов от силы воли. эту хуйню нельзя сбросить, можно только поменять со временем. ваще игру лучше всего в два волка проходить.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почитал что там выше писали

 

 


я говорил что лучники по началу очень сложные

и на второй карте тоже будет юзлес(середина игры)

слишком дорогие спелы и нет поинтов чтоб двигаться

 

 

лучница и правда говнина какая-то

тупо на неё шмоток нет, она у меня бегает с дефолтным луком который где-то вначале игры дропнулся и ничего не может сделать

стреляет раз в полгода и мисует, найс персонаж

хуйня полнейшая

 

 

игру лучше всего в два волка проходить.

 

я думал, что волк-одиночка это значит что я ВООБЩЕ не смогу к себе в пати компаньонов брать, если хотя бы у одного вкачан этот талант, а там немного по-другому

я так понял, если играть в 1 волка одиночку, то это -1 компаньон, т.е. у меня пати будет максимум из 3ёх человек

а если 2 волков брать, то я всю игру буду тупо с 2мя мэин персонажами проходить, я правильно понимаю?

или я опять обосрамся

 

сейчас если бы пересоздал игру, то офу совсем по-другому бы всё распределил, но уже поздняк

мне самому чото не нравится 4ый персонаж (я просто тупо не знаю кого поставить на 4ый слот :hmm:)

вот в 3ём будет самый сок проходить

возьму вара, колдуна, и джана

ваще топчик пати будет :buba:

 

на некст лвлесе думаю своему вару взять волка, ну а колдуну не буду, т.к. паучок чот слишком какой-то ебучий :trollface:

 

на суммонов ведь тоже этот талант работает? т.е. с волком я не смогу паукана засуммонить, правильно?

 


Изменено пользователем SoSlow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, что волк-одиночка это значит что я ВООБЩЕ не смогу к себе в пати компаньонов брать, если хотя бы у одного вкачан этот талант, а там немного по-другому

я так понял, если играть в 1 волка одиночку, то это -1 компаньон, т.е. у меня пати будет максимум из 3ёх человек

а если 2 волков брать, то я всю игру буду тупо с 2мя мэин персонажами проходить, я правильно понимаю?

правильно.

на суммонов ведь тоже этот талант работает? т.е. с волком я не смогу паукана засуммонить, правильно?

из одной школы ты можешь призвать одного саммона за раз насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сейчас понял, почему мой мэин маг не дамажит электрических зомбарей магической стрелой (или как там этот скилл называется), а другой нормально дамажит :lol:

вот всю игру думал - "Нахуя на посохах написано к какой стихии они относятся?"  :hmtroll:


пездос я децик, щас теперь вообще всё живое ебать буду :buba:


(и неживое тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля почему я всегда начинаю проходить игры, когда все кто хотел их уже полностью прошли и в топане остаётся 2.5 человека :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...