Jump to content
  • Sign Up

Lyra.ZloyDis

User
  • Content Count

    4,822
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Time Online

    117d 7h 30m 22s

2 Followers

About Lyra.ZloyDis

  • Rank
    Elite Flooder

Profile Information

  • Gender
    Male

Recent Profile Visitors

9,858 profile views
  1. этот тип от квина
  2. я че-то не припомню подобной хуеты в 3 части понравилась мысля, что после нового Сопряжения в 3 части в мир пробрались новые монстры, из-за чего спрос на дерьмаков выше стал а лицо рил какое-то непропорциональное. Но и уродиной назвать нельзя. Формы и основные фишки Цири на месте. Это же Кащей https://vedmak.fandom.com/wiki/Кащей а ну мб в гвинт не играл отдельный, тч такую пикчу впервые вижу а из первой части там арахнид какой-то. В трейлере будто бы чутка по-другому выглядит Ну лично мне зашла теория с новыми монстрами :( ign пишет, что это "bauk" из сербской мифологии. но по описанию он вообще даже близко не так выглядит https://www.ign.com/articles/the-witcher-4-12-vital-trailer-details-revealed-by-cd-projekt-red
  3. я че-то не припомню подобной хуеты в 3 части понравилась мысля, что после нового Сопряжения в 3 части в мир пробрались новые монстры, из-за чего спрос на дерьмаков выше стал а лицо рил какое-то непропорциональное. Но и уродиной назвать нельзя. Формы и основные фишки Цири на месте. Это же Кащей https://vedmak.fandom.com/wiki/Кащей
  4. Lyra.ZloyDis

    BetBoom

    Концовка с бристлом под фонтаном - это квинтэссенция финала
  5. Lyra.ZloyDis

    BetBoom

    Кому не впадлу искать статистику. Знаю только, что таск сейчас топ1 герой турнира по пикрейту. Хоть кто-то брал дранкин баддис? )
  6. интересные будут евро квалы на турик ESL Bang Cock слот один
  7. Сразу после Смайлин Найта
  8. Квину зато наверное по кайфу теперь каждую игру с шестым нетворсом бегать.
  9. Лучше напомни где эйс с квином сосали а дурачьё протащил Лучше чем что? По сабжу-то есть что ответить?
  10. Lyra.ZloyDis

    BetBoom

    Катаоми уже пару лет заметен как яркая агрессивная четверка с широким пулом. Часто катки завозил в лейте, когда штормер с Тоби уже за обе щеки наворачивали. Все ещё считаю, что сейв со своим пулом может прекрасно на пятерке катать на Лионе и Фее в каждой игре. Команда очень в вариативности теряет.
  11. Может кто, пожалуйста, напомнить несколько игр за последний год, где ГГ вели по игре (выиграли линии, имели большое преимущество по золоту), а потом Дурачьо своими действиями залил катку? Хочу кое что глянуть.
  12. Сакса каждую игру творит рофлс. Пора делать очередную паузу в карьере.
  13. Кажись, не ту кор позицию кикнули
×
×
  • Create New...