Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

247 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ебать тут текстовая романтика оформлена, у меня аж привстал от лоуси. чето как прикину, что можно было и мужика заромансить и какой там каппа прайд был бы.  :trollpalm:  :lolpalm:


атдыхаем.  :-_-:

 

AC6C4680453E40D309265C77735156ABA7D78DB4


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тут текстовая романтика оформлена, у меня аж привстал от лоуси. чето как прикину, что можно было и мужика заромансить и какой там каппа прайд был бы.  :trollpalm:  :lolpalm:

 

Я Фейна чуть не заромансил, пришлось загружаться  :-_-:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в форте пытался узнать "что тут происходит" и мою Лоуси чуть не выебала лесбуха, не в зна чай


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит что скилл на ревил призраков надо прожимать по кд. трудно было сделать пассивокй что ли. доебали эти сонары в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю на классике, полностью устраивает

сосу хуй сейчас на александре с червяком

уже с разных сторон пробовал подходить и отходить максимально, но пидоры игнорят друг друга и нападают на меня

бтв куча квестов не сделана

со свиньями вообще хз че делать

 

 

играю на классике, полностью устраивает

сосу хуй сейчас на александре с червяком

уже с разных сторон пробовал подходить и отходить максимально, но пидоры игнорят друг друга и нападают на меня

бтв куча квестов не сделана

со свиньями вообще хз че делать

 

А ты 

привел искателей туда? Они дают две мясные тушки, которые отвлекают на себя часть урона. Я сначала тоже ебался, а потом вспомнил что не привел их

.

Бтв, на классике меня тоже супер устраивало, но захотелось больше хоркора, но поиграв немного, я понял, что это наоборот более скучно, когда у вражин 10000000 брони и маг армора и потом хп еще

Ща придется походу старый сейв загружать

 

 

в смысле, у меня искатели все съебали куда-то и вообще пропали с карты.  Мы втроем забрались на башню, где бабка маг стоит ну и хуярили ее там, и рогом убили гейста сразу. Потом александра тпшнули нахуй с поля  и пиздили уже остальных, а потом появился червь и мы просто в крысу били магистров, пока они били червя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как сдвинуть статуи на кровавом острове?

Я нашел что нужен гимн, книга вроде есть с ним из архивов, но в диалоге со статуей нихуя.

 

 

upd

пиздец надо было фейном прочитать книгу. А если его нет в пати никак чтоли не сделать

 


Изменено пользователем akadiablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а маска Фейна, которая позволяет менять облик и снятые скальпы ножиком освежителя что-нибудь в этой игре дают вооббще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец хз как убивать эту хуйню которая в дворфе под статуей сидит в два персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на арене один раз можно сражаться? а то после первой победы дальше не дают противников  :dunno:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял - там надо всех из пати ебнуть, чтобы получить "приз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только как их выбрать в качестве противника? в диалоге их не нет(


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так чо, в игре можно ебать сопартийцев? Прям всех подряд? А то я порофлил, когда спросил Фейном у лучника про то бывает ли одиноко ему в путешествиях   :lol:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в 3 акте скорешился с одной пачкой блек ринга, потом недалеко проебал чек убеждения у другой пачки блек ринговцев и в итоге они друг с другом пиздиться стали :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звей, чо это за билд такой сверху на скришноте у тебя  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это танкосаппорт. плюс он прилично первыми двумя скиллами урона вносит. ну и как я уже писал вкачиваем некромантию на двойку и вуаля у вас пати из 8 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет к 3 акту уже начинаю подгорать с ебучих головоломок :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...