Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Hit and Run > Close Encounters

Но если штурм в перспективе станет меком, близкий контакт полезнее для бонусной воли. Рапид фаер не так хорош в лонг воре, из-за меньшего боезапаса всего оружия и более высокой защиты целей, беру только пулеметчикам.

Рапид фаер не так хорош в лв, но на этом ранге это все равно лучший скилл, по тому что в отличии от двух других, сочетается с ран енд ган, а значит и с последующим киллер инстинктом(а за ним спринт конечно), а вместе это :pray: Огромный диапазон + огромный дамаг, если кто не понимает. Боезапас и защита врагов пофиксятся литейкой.

 

 

 

А у пулеметчиков вообще то есть дабл тап, который опять же мастхев, а рапид еще берут инфантрикам чтобы не 2, а 3 выстрела за ход делать. :nate:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вкачал пока хитнран, следующего рапид

что по раскачке снайпа, двойной выстрел же?

и стоит ли качать 1-2 пехотинцев в полный овервотч?

 

с офицерскими званиями тоже вопрос

получается, даем лычки лейтенанта (когда чувак капрал), он откатывает пять заданий и потом можно его приставить к капитану?

и тому же мастеру-старшине, дабы стать капитаном, тоже сначала надо дать лейтенанта?


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я например вообще с овервотчами связанное ничего не качаю по тому что у половины мобов рефлексы и они чихать хотели на твои овервотчи.

 

 

Снайперу мне кажется лучше брать дабл тап, зона не катит по тому что у снайперок бронебойность слабая. Вот на меке Егере(снайпер) зона наоборот зашибись работает, по тому что волыны меков мощные, самый результативный по фрагам у меня Егерь кстати, далеко всех позади оставил, хотя начинал с 0 когда у некоторых уже по 150+ было, часто бывают моменты с толпами когда просто убивает пока пули не закончаться.


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкачал пока хитнран, следующего рапид

что по раскачке снайпа, двойной выстрел же?

и стоит ли качать 1-2 пехотинцев в полный овервотч?

 

с офицерскими званиями тоже вопрос

получается, даем лычки лейтенанта (когда чувак капрал), он откатывает пять заданий и потом можно его приставить к капитану?

и тому же мастеру-старшине, дабы стать капитаном, тоже сначала надо дать лейтенанта?

да, по офицерам всё так. по снайперу: если есть галка absolutely critical, то зона>дабл тапа намного (недоказуемо, но по ощущениям всё так), если это конечно снайпер-дамагер. если снайпер-дизейблер то офк дабл тап. инфантрю качаю только через овервотчера+не беру инфантрю с начала игры, ибо слишком бесполезны из-за низкой меткости, большинство инфантрей вкачиваю из солдатов, полученных за запросы от стран в мид-гейме и качаю до приемлемых званий в основном на экзалте (на защите офк, там овервотч+оппортунист раскрывается на максимум, инфантря выгребает горы экспы). хотя в одном из последних чейнджлогов пулеметчикам вместо уёбищного адвансед фаер контрола дали оппортуниста и они стали нормальными конкурентами инфантрям, в плане овервотчеров, также как и мек гвардиан. так что полезность инфантрей можно ставить под большой вопрос в принципе. точно не больше одной на сквад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, у меня в этом ране наоборот инфантрей слишком много развелось, четырех выкачиваю в демедж, теперь подумываю о парочке дефенсных на овервотчах

примерно через месяца два мэка сделаю, кого лучше делать в первую очередь?

и еще один вопрос по этому перку

 

 

"увеличивает радиус огня на подавление"

что это означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, у меня в этом ране наоборот инфантрей слишком много развелось, четырех выкачиваю в демедж, теперь подумываю о парочке дефенсных на овервотчах

примерно через месяца два мэка сделаю, кого лучше делать в первую очередь?

и еще один вопрос по этому перку

 

 

"увеличивает радиус огня на подавление"

что это означает?

он становится "сферическим" с центром на главной цели. режет меткость у всех кто в радиусе, голометка вешается на всех, мейхем дамажит всех, реакшн шот работает один раз не первую цель в зоне действия, провоцирующую его. радиус где-то между флешкой и греной(кажется, не любитель этого перка, брал всего пару раз на тест). чаще всего эффективен против летающих целей, они любят кучковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я вот всегда денжер зону беру, очень полезно против всяких мутонов, они часто кучкуются когда их заспаунишь. А еще с хет аммо+ренжер+пирсинг аммо простое подавление делает по механическим псам 4-6 урона, т.е. в принципе возможно пачку дронов/сикеров/флоатеров сбить просто подавлением. :nate:

 

Ну и первый мек наверное нужно либо инженера либо ракетчика, они будут самыми полезными, по началу.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дредноут (китайская линейка заданий)

все идет более-менее гладко

потом какого-то хрена агрятся одновременно два пака флотеров, пак слендерменов, мутоны по мелочи и кибердиск со сраными четырьмя дронами

все по чуть-чуть умирает, залетает диск и я как царь даю фокус по нему

1 ебанный хп

господи, как же я сгорел

естественно, его отхиливают до 3/4 хп, естественно, он убивает в фулкавере чела, естественно, начинается паника, естественно, именно в этот ход ебучий флотер решает закусить снайпером

четыре месяца коту под хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот решил в лонгвар сыгрануть

как ставить? скачать экзешник с нексус мода и поставить 15f2?

русификатор есть?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поискать в инете то что тебе нужно?

На лицуху да просто качать и ставить, русик ищется первой строкой в поиске.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот решил в лонгвар сыгрануть

как ставить? скачать экзешник с нексус мода и поставить 15f2?

русификатор есть?

 

Все есть

 

Пару дней назад только себе по ставил

Инструкцию на пг нашёл

 

Командеры подскажите самый быстрый путь до меха, чтоб прям в марте, возможно такое?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чот решил в лонгвар сыгрануть

как ставить? скачать экзешник с нексус мода и поставить 15f2?

русификатор есть?

 

Все есть

 

Пару дней назад только себе по ставил

Инструкцию на пг нашёл

 

Командеры подскажите самый быстрый путь до меха, чтоб прям в марте, возможно такое?

Вряд ли, обычно мека к августу-сентябрю только можно намутить. Мек со всеми приблудами очень дорого для начала выходит, + надо делать не одного(в идеале 4х+2 костюма), это же лв.

 

У меня самое быстрое в июле было, но это надо разобраться в экономике игры основательно, я долго схему прощупывал, когда уже пару траев отлетел, а в общей сложности это был 15-20 трай не считая тех где я дропал после 1-2 миссии. :trollface: Ну и офк я не рашил чисто в меков(так делать не стоит), был сбалансированный выход в лабы/мастерские.


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал пока 4 трая и все бесцельные, чисто механику щупал , тк нихуя помню и новые галки

 

Дохуя мелда проебывал и изучал хуйню, да и строил тоже)

 

Вот смотри сейчас я уже вроде как знаю, что надо сразу 20+ мелда и наверное лучше всего взять Лабу вначале

 

А что изучать?

 

Заранее спс командер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что бы пройти то нужно делать упор на воздушные бои, потому как пару упущенных тарелок и против тебя уже хуесосы с 20хп и абилками.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Читал об этом и стараюсь ничего не пропускать, но вот хочется штурмовой отряд прям собрать

 

Не люблю снайперов и всяких ракетчиков, получаю кайф от врыва с дробовиком за спину врагу, ну ты понял


Изменено пользователем Prilagal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что бы пройти то нужно делать упор на воздушные бои, потому как пару упущенных тарелок и против тебя уже хуесосы с 20хп и абилками.

Баланс надо блюсти.

 

Делаешь сильный упор на авиацию и как следствие усиливаешь давление на солдат, миссий выходит больше, а снаряга позорная, ведь все ресурсы ушли на самолеты, следствие из этого такое что к тому же августу-сентябрю у тебя будет забит лазарет и мемориал(у меня так было, это конец), по тому что топов на каждую миссию не возьмешь, а нубы не вывозят в том числе и из-за снаряги и по тому что враги все те же жирные хуесосы с 20+ хп и абилками ведь от гуфов а в особенности от истекших кровью гуфов и не дай бог слитых миссий, пропушенных терроров/похищений(все в лазарете/уставшие, оправить некого, так бывает) пришельцы бустятся так же хорошо как если бы ты пропускал тарелки по кд. :buba:

 

Сделал пока 4 трая и все бесцельные, чисто механику щупал , тк нихуя помню и новые галки Дохуя мелда проебывал и изучал хуйню, да и строил тоже) Вот смотри сейчас я уже вроде как знаю, что надо сразу 20+ мелда и наверное лучше всего взять Лабу вначале А что изучать? Заранее спс командер

 

Не понял тебя, на что 20 мелда? На первую партию меков надо где-то 200-300 мелда.

 

И почему лаба в начале? Лабы и Мастерские строишь как только можешь себе позволить и обязательно кластерами. Ну и мастерских больше 7.5 стаков(1 стак это мастерская, 0.5 это соседняя мастерская/литейка и т.д.) не делай, там уже бонус выше почти не растет.

 

Что изучать ты можешь загуглить древо, но я вот например просто все подряд изучаю что помеченно как нормально/быстро, ну и поглядывай на ценник исследований, а то они могут амбары опустошить не в зна чай. :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал об этом и стараюсь ничего не пропускать, но вот хочется штурмовой отряд прям собрать

 

Не люблю снайперов и всяких ракетчиков, получаю кайф от врыва с дробовиком за спину врагу, ну ты понял

если на макс сложности то тактикой через масс штурмов и тому подобное с хорошей вероятностью успеха реально пройти только сбитый скаут или экзальт защиту (речь о макс сложности офк).

Сделал пока 4 трая и все бесцельные, чисто механику щупал , тк нихуя помню и новые галки

 

Дохуя мелда проебывал и изучал хуйню, да и строил тоже)

 

Вот смотри сейчас я уже вроде как знаю, что надо сразу 20+ мелда и наверное лучше всего взять Лабу вначале

 

А что изучать?

 

Заранее спс командер

звучит нереально, но зависит от того, во что хочешь играть. про воздух всё верно, он должен быть на первом месте, ибо слишком много профита со сбитых тарелок тебе и слишком много профита от выполненных миссий алиенам. на начальных этапах нужно нарастить кол-во истребителей штук до 10-12 и как можно быстрее занять свой континент спутниками, чтобы засекать больше тарелок. далее обвес лазер кенонами и alien biocybernetics для аим модулей. во всяком случае я именно так сейчас играю, имея целью доминацию в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот решил в лонгвар сыгрануть

как ставить? скачать экзешник с нексус мода и поставить 15f2?

русификатор есть?

 

Все есть

 

Пару дней назад только себе по ставил

Инструкцию на пг нашёл

 

Командеры подскажите самый быстрый путь до меха, чтоб прям в марте, возможно такое?

у тебя лицуха? а то я чет на пиратку не могу поставить


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может попробую еще трай опять через америку на -25% к содержанию самолетов.

 

чот решил в лонгвар сыгрануть

как ставить? скачать экзешник с нексус мода и поставить 15f2?

русификатор есть?

 

Все есть

 

Пару дней назад только себе по ставил

Инструкцию на пг нашёл

 

Командеры подскажите самый быстрый путь до меха, чтоб прям в марте, возможно такое?

у тебя лицуха? а то я чет на пиратку не могу поставить

На энеми визин.

http://www.playgroun...ng_war-90352/

Качаешь с нексуса ласт версию, от сюда качаешь весь пак, ставишь апдейт который в паке, ставишь кряк для этого апдейта, ставишь лонгвар(с нексуса 15б) - запускаешь.

тут вроде как кряк для 13б версии но работает, правда при релоадах дропает иногда.

офк русик ставишь после патча.


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...