Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Бля я просто бог взрывов, 3 хевика и 3 чела с гренами, и я еще обнаружил что ракету шредингера тоже можно хуячить вместе с обычной, я просто с респа херачю все ракетами и гренами, потом зачищаю горелые останки, цивилианов то теперь нет как я понял


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я просто бог взрывов, 3 хевика и 3 чела с гренами, и я еще обнаружил что ракету шредингера тоже можно хуячить вместе с обычной, я просто с респа херачю все ракетами и гренами, потом зачищаю горелые останки, цивилианов то теперь нет как я понял

вообще-то есть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визер, сообщи как спиратят

я играю на пиратке...


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал составлять отряд не из самых прокаченных, а из самых высокоморальных. Один паникер, какими скилами он не обладай, может сломать всю драку. Грейд на мораль бы купить, но и так живешь от получки до получки.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я просто бог взрывов, 3 хевика и 3 чела с гренами, и я еще обнаружил что ракету шредингера тоже можно хуячить вместе с обычной, я просто с респа херачю все ракетами и гренами, потом зачищаю горелые останки, цивилианов то теперь нет как я понял

вообще-то есть :buba:

ага тока щас дошел до этой миссии, но зона поражения рулит, это не первый икс ком тут можно аккурантенько не задевать цивилов


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До прихода ТОЛПЫ ЕБАНЫХ ПСИХОВ РАКЕТЧИКОВ команды X-COM это место было баром

 

292DE5BE36D1A71627335E36CB3867557AD04575


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начал заного, на первой же миссии потерял всех :nate:


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебашу очередного айронмена, миссия седьмая идет, всех одел в синий армор, уже приступил к крафту лазер випонов

ебашу обычную миссию, убиваю 7 мобов, думаю остался последний на добивание

выхожу добивать мелкого, а не по далеко детектятся 3 хэви уебка с 10 хп каждый и уроном под 7 без криту

ну и меня тупо насилуют в рот, потому что все потрачено, да и вообще я таких мудаков встречал обычно намного позже

иногда я совсем не понимаю рандома мобов на айронмене


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю количество противников может превышать твой отряд в два+ раза? :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за 7 миссия? У меня 7 выездов это примерно начало 2 месяца и там еще мало что исследовано.

Я так понял, одновременно 2 перехватчика нельзя натравить на уфошку как это было в старом хкоме?

Играю нормал/айронмен - с первого раза месяца 3-4 отвоевал, потом сначала соснул хуев от кибердиска с цепочкой паники и самозаовна, потом в след миссии увидел машина горит, сел в нее своими 2мя лучшими бойцами и сгорел. Начал заново. :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц сижу щас делаю установочную флешку на вин7 чтобы в эпик сей зарубиться :tusila-zavodila:

а не сделали как с дисхонором хак версию под ХР? слоупок жпг


You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я просто бог взрывов, 3 хевика и 3 чела с гренами, и я еще обнаружил что ракету шредингера тоже можно хуячить вместе с обычной, я просто с респа херачю все ракетами и гренами, потом зачищаю горелые останки, цивилианов то теперь нет как я понял

Если взорвать пацана с него скорее всего не будет лута. Я обычно ракетами выношу перегородки и расстреливаю алиенов так.


tumblr_mtg5mjzCyv1rnuwgzo1_250.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю количество противников может превышать твой отряд в два+ раза? :vau:

количество противников вообще не зависит от твоего отряда. обычно их где-то 10-20

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грейднутый дрон для танкования\супреса\укрытия

хэви асолт с имрувнутой ракетой, ибо их не макшу так как с мобов нихуя ресов не идет если взрывать

два ассолта, с лазер випонами которые хуярят больно и толстые

ну и снипер со скелетоном по крышам шкериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

визер, сообщи как спиратят

я играю на пиратке...

о, хорошо, будет что на выходных поделать, раз м5 опечалили

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец встретил первый раз сектопода и наверное первый раз 3 раза подряд перезагружал игру

это ебаный пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...