Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

у тебя нет своего мнения. И попробуй такой командой штурмовать большую тарелку, с удовольствием посмотрю, как ты сочно будешь насасывать


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ассауты для пидоров же

джва снайпера, три хевика и сапорт наше всё

если во всяких городах с открытыми пространствами, а в тарелке могут и пизды давать :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словил кстати глюк с тарелкой, которая не разбилась а приземлилась, вобщем вынес всех в ней, компьютер разбомбил :trollface: , миссия посчиталась, в итоге бегал около 30 мин вокруг тарелки,внутри, так и не нашел последнего врага, перезапустил прошел :fffuuu:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолщ

у тебя всё равно будут в команде ассауты, и я уже вчера говорил демону, что снайперы на тарелках юзлесс


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все украинцы и россияне в игре (5 их было), все ассаутами были)

Любим мы раш3д ганг))


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хевики там тоже юзлесс почти, так как не поаоешить


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какая тарелка, если разбившаяся то на возвышенности оставляешь снипера и ломаешь головы :trollface:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть кстати, у меня на первом айронмене, ассаут залез тихонечко в тарелку, а там бля летунов 3 пачки, 2 громилы, и хуева туча сектоидов. Все как из роя по вылетали, только снайпер с возвышенности и сьебал в самолет)))


DreadisBack FAN!!!!!

1254324.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Словил кстати глюк с тарелкой, которая не разбилась а приземлилась, вобщем вынес всех в ней, компьютер разбомбил :trollface: , миссия посчиталась, в итоге бегал около 30 мин вокруг тарелки,внутри, так и не нашел последнего врага, перезапустил прошел :fffuuu:

тоже словил, но на обычной миссии, взял и тупо улетел))), с задания всегда можно улететь, если дела плохи

 

хевики там тоже юзлесс почти, так как не поаоешить

надо попробывать страту в 6 хевиков с перками на 2 ракеты :trollface:

Ахуеть кстати, у меня на первом айронмене, ассаут залез тихонечко в тарелку, а там бля летунов 3 пачки, 2 громилы, и хуева туча сектоидов. Все как из роя по вылетали, только снайпер с возвышенности и сьебал в самолет)))

 

да уж, игра просчётов не прощает

 

 

Меня прёт, как кровь погибших оперативников растекается по поверхностям :buba:, еще бы трупы пришельцев не исчезали.

 

Ох был бы тут кооператив, типа двумя командами сдерживать волны набигающих пришельцев


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль. Буду грузиться с ласт сейва тогда. А то самого разкаченого снайпера убили. :(

 

Буду знать теперь, придётся ещё осторожней играть. ;)

 

Игра классная. Вроде я так то нелюбитель игр, а тут затянулся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печаль. Буду грузиться с ласт сейва тогда. А то самого разкаченого снайпера убили. :(

слабак :buba: Я недавно 6 майоров на тарелке потерял :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю! На каких сложностях вы играйте, что выбирайте себе отряд? У меня постоянно половина людей в больнице. Иду теми кто на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю! На каких сложностях вы играйте, что выбирайте себе отряд? У меня постоянно половина людей в больнице. Иду теми кто на ногах.

что добавляет дополнительных сложностей, у меня вчера 2 погибли от френдли фаера :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут чето я смотрю не долюбливают ассаутов, странно... Лично я использую 2 ассаута, 2 суппорта, 1 хеви, 1 снайп это универсальный состав который подходит для любых миссий. Ассауты всегда нужны 1 чисто штурм с оружием ближнего боя вкачаный по деф ветке, 2рой с винтовкой вкачаный по атак ветке, 1 суппорт опять же по 1 ветка вкачан 2рой по другой, 1 хеви вкачан на ракеты, он няша конеш как бы основной оае дд, но при штурме тарелок я стараюсь не юзать гранаты и ракеты (да и вообше лучше юзать ракеты для хараса а добивать с оружия), можно конеш юзать 2 хеви вместо 1 ассаута тоже норм выходит, но 3 хеви как гдето тут я читал это полный бред... 1 снайпер вкачан по ветке дмг точности, зачем 2 снайпера я хз брет полный, я много раз пробовал брать 2 снайпера выходит намного хуже чем с 1...

суппорта всегда должно быть 2 это однозначно(ведь у них 2 доп слота это найс), и желательно каждую миссию захватывать инопланетян так исследования идут быстрее(я так понял), но это мое имхо...


Изменено пользователем 0ldfashion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стрельба на бегу наше всё

плюсую

На фоне снайпер, который три раза промахивается с 75%, штурмовик который подбегает в упор и ваншотит не промахиваясь, смотрится архангелом.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...