Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Просто хуйня ебаная, а не экзалт :zloy: Суть даже не в том, что они тупые как пробки, а в том что миссии однотипные :zloy:


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я не такой поклонник икскома, но поиграв немного на нормале, Россия уже вылетела из совета(а прошло всего 2 месяца), не ожидал, когда играл первый раз в икском вообще, не помню на какой сложности, у меня к концу игры все страны в совете были.

 

одновременно замутил Мехов и ген. лаб-ю, мехи пока чето не особо понравились, я с дурости аж 3 штуки сразу сделал, что ничего на ген лабу не осталось :trollface:

 

забавно когда люди горят, что тут некоторые(я в их числе) играю на изи например с сейвами итд, не охото мне щас жопу надрывать и прочее, просто в свое удовольствие поиграть, когда пройду тогда можно уже и сложность повысить и прочее :nate:

 

кстати на счет рандомного финансирования, в каких пределах варьируется? там 10 баксов за месяц могут дать? :trollface:


Изменено пользователем Sky[warp]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рандом финансы - это типо не так что сша 150 голды, рашка 100 всегда, а все рандомится между странами. У меня например нигерия дает 150 баксов, месика 50, аргентина 100 итд.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На миссии с китаёзой и на миссии на корабле с зараженным китом у меня просто пердак улетел в космос, с обеих приходилось быстро уёбывать с 2 лейтенантами снайперами :(

Эти миссии будут повторяться?


Изменено пользователем rymphz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это японец, а не китаец. И там мобы скриптовые - пулятся, когда переходишь определенную территорию. Несложная, в общем, миссия, если разобраться.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

китаец, и паки там есть обычные


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то на нормале пиздец страны в панику легко входят, 5 стран уже на 3 лвле паники, 2 на четвертом, не знаю как вы там на максималке играете, у меня просто нервы не выдержали бы

тут миссия началась первая типа надо горожан спасать, заебала она меня, вышел нахуй, то промахи сплошные с вероятностью 80%+ либо вылазят из разных дыр с фланга

забавно что попадают с 10% вероятности а с 80% нет :avtorklif:

кто-нибудь галочку русскую рулетку ставил? это где урон очень варьируется, там может выдать урон больше 4 не критом(если оружие наносит 3-4 урона максимум)? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты в конце концов мир спасаешь, не думал же ты, что это будет легко :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играл еще в анновн с русской рулеткой - там вроде 1-4 от простого автомата и вроде выше макс дамага с оружия не рандомится.

 

бтв только что уебал базу Ексалта в Питере :trollface:

 

3 и 4 лвл паники :lol: :lol: :lol: На импосибле у тебя сразу у всех стран 2-3 уровень паники

Да и какая разница какой уровень паники, главное чтоб страна не вышла.

 

Да и еще для тех, кто только начинает - импланты полная хуйня. Вначале мелд следуют вложить в 1-2 мехов обязательно.

Реально полезные там только от псиоников защита да и прыжки наверное и то уже ближе к лейту. А еще можно наабузить себе мимикрида - думаю в сетевой игре имба будет, как и гост.


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китаец, и паки там есть обычные

Тогда это неправильный азиатский бандит=(

Ох уж эта политическая коньюктура.

 

Что касается паков - да, есть - я и не спорил, но и они примерно в одном и том же месте. Сути это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и еще для тех, кто только начинает - импланты полная хуйня. Вначале мелд следуют вложить в 1-2 мехов обязательно.

Реально полезные там только от псиоников защита да и прыжки наверное и то уже ближе к лейту. А еще можно наабузить себе мимикрида - думаю в сетевой игре имба будет, как и гост.

мне ПОКА как-то наоборот показалось :hmm: может просто то что играл мало, у мехов напрягает что пулемет ток на 2 выстрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля эти промахи при 95% с расстояния в 1 клетку :pray:

сколько медалей можно вешать на одного бойца?


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я так проебался - не прокачал волю за лвл-ап - теперь буду терпеть от пси :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про генную на стан после контроля? Взял, да все равно не фонтан, да и меху такую штуку сделать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оборона базы не разочаровала :pray:


legosig2nd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

240px-Mind_Shield.png

Я забыл, это откуда взять?

 

ЗЫ Лол, наверное, единственная миссия, где не получается одной левой проходить без потерь основных бойцов на классике - оборона базы :palevo:


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

закончил игру классик+айронмен, потерял 5 бойцов за всю игру, 2 на миссиях, 2 леминга на базе и последним в ласт миссии через свой же разлом пробежал - сразу -17хп и рип :lol: Я прихуел сначало отчего умер, а потом понял, что мой же разлом тупо не отображается.

Единственный раз, когда реально мог слится, это когда внезапно вместо сектопода+дрона еще сектопод+2дрона и 2 елит мутона заспавнились.

Из-за сектоподов 2 хевика просто мастхев ибо этот черт всю вашу тиму разхуярить сможет со своим автоовервотч и 2мя выстрелами за ход, пока вы его по 5 дамага колупать будете.

 

' timestamp='1384611611' post='12214157']

Да и еще для тех, кто только начинает - импланты полная хуйня. Вначале мелд следуют вложить в 1-2 мехов обязательно.

Реально полезные там только от псиоников защита да и прыжки наверное и то уже ближе к лейту. А еще можно наабузить себе мимикрида - думаю в сетевой игре имба будет, как и гост.

мне ПОКА как-то наоборот показалось :hmm: может просто то что играл мало, у мехов напрягает что пулемет ток на 2 выстрела

 

Ну какой по твоему имплант реально полезный вначале игры? Мех вот например мало того, что дамаг начальный, как у лазеров, ваншотит мутонов вблизи, и 8хп начального армора.

А эти импланты хуйня на посном масле. Да и еще наверняка когда твой солдат будет сажать себе импланты какойто терор прилетит или сложная миссия :trollface:

 

надо бы еще продумать нормальное развитие теперь техов и можно начинать имп/айронмен.


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...