Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пробовал стартовать с инопланетными нервишками - точно не для айронмена. Ты пулиш пак, а по тебе сразу 2 -3 выстрела.

Вот он настоящий челлендж, наконец-то :pray::nate: А ты от него отказываешься :trollface:

 

Хотя он уже не такой крутой, когда есть штурм с молниеносными рефлексами :hmm: С другой стороны - считается ли это овервотчем :hmm:


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то эти настройки во второй волне... :palevo: , какими надо быть уебками, что бы понижать финансирование единственной и последней организации, которая способна дать отпор пришельцам

но ведь многие считают, что пришельцы прилетели во благо, и чтобы прекратился террор надо просто дать им, что они хотят. Зачем финансировать хком?

значит когда их города будут ебать крисалиды, не надо лететь помогать, просто крисалиды несут доброе, вечное и светло посредством "уебать все живое" :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал стартовать с инопланетными нервишками - точно не для айронмена. Ты пулиш пак, а по тебе сразу 2 -3 выстрела.

да так и скажи что ты днище ебаное


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с тех, кто типо играет на айронмене, но зато жмет альт ф4 если начинают пиздить :lol: :lol:


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с тех, кто типо играет на айронмене, но зато жмет альт ф4 если начинают пиздить :lol: :lol:

И откуда оно лоадится, если на мисси альт+ф4 на айронмене?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с тех, кто типо играет на айронмене, но зато жмет альт ф4 если начинают пиздить :lol: :lol:

Да я 1 раз. :trollface: И то пидорская игра сохраняет сразу как кого-то убьют. Потом как остудил пукан, начал там же где и дропнул. :buba:

 

Все я закончил, 456 дней до победы, 29 гуфов, 145 винов, 3 луза, 1137 инажопов заготовленно, стран 16 :rickroll: , 12 психов, 4 фулл мутанта, 2 фул мека и 2 второго лвла (меда мало ссука :fffuuu: ) сложность высокая. dance.gif

 

По дополнению немного скажу:

 

Бля я влюблен в меха у которого гранатомет+мины, тяжелая пихота сосет даже с бластерной пушкой. :buba: Ништячно так бежишь мутантом с невидимостью палишь паки и двумя мехами закидываешь им гранаты и мины через пол карты, охуенно. :nate: Никакой хевик гнилой с 1-2 гнилыми залпами по прямой и рядом не валяется кароч. На счет поверфист vs огнемет я вообще хз и то и то охуенно, но мне больше кулак нравиться, а то огнемет всякие роботы игнорят. В общем заключаю, мехи - охуенны. :nate:

 

Мутации вот отлично дополняют пси бойцов , инвиз лучше чем у призрачную броню, а усиленные ноги не плохо заменяют лебедку и архангела, второе сердце так же мастхев, жаль что опций нет, по тому что в каждом строчки есть бомжовское улучшение(на которое даже мед тратить жалко) и единственно правильное :sad:

 

Медали, классная идея, хотя я не пойму почему бонус от медали определяется раз и на всегда, почему нельзя указывать нужный бонус вместе с названием при награждении, это бесит. :zloy: Еще минус медалей в том, что их мало! За всю игру у меня всего 2 звезды терры и 2 медали совета, а под конец когда все спутниками накрыл перестали давать медали за городские бои, защитника и братства, идете нахуй. :fffuuu:

Ну про Экзалт я писал, у меня все. Пойду чтоли в дартайд теперь поиграю или может в универ схожу наконец. :trollface:


Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про лейт говоришь, то там хевики не стреляют в любую видимую точку и ебашут 12 аое урона, если без перка на дамаг ракет, а если с перком, то можна за одну ракету пак елит мутонов захуярить.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ОПЯТЬ ЖЕ ПО СТРИМУ МАЙКЕРА рассматривать, то архангел норм для снайперов, тупо вверх поднимаешься на ранце и расстреливаешь пол карты не сходя с места, заебись же :nate:

единственное не знаю кто из мехов "сабкласс" лучше, из штурмовика норм танчит, из поддержки норм аура на защиту, от снайпера меткость если с места, а вот от хеви не помню что, но лучше конечно либо штурмовик либо саппорт, если им агрить офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел. обидно что ничего не сделали в плане баланса и контента в лейте

екзальт сдувается к концу второго месяца, защита базы и миссия на плотине это круто, но мало(

 

бесит что на 5й месяц когда уже все в спутниках, единственные события за месяц - это одно уфо и та же самая миссия совета с тинменами, нет чтобы хоть чуть-чуть изменить состав врагов на ней


legosig2nd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты про лейт говоришь, то там хевики не стреляют в любую видимую точку и ебашут 12 аое урона, если без перка на дамаг ракет, а если с перком, то можна за одну ракету пак елит мутонов захуярить.

Ну так за 12шку надо жертвовать одной дополнительной ракетой(12 это максимум у хевика, про пак элитов не смеши плс), лучше уж две по 9, так же я и про мины думаю, их же дохуя. :nate: Да и как я говорил плюс мин и гранатомета еще и в том что они стреляют через укрытия навесом, а хевику нужна прямая.

 

Вообще не юзал хевиков в лейте, самый юзлесс класс, ракеты после пробежки пускать нельзя, гранат хоть и можно миллион набрать, но кидать он их далеко не умеет, меткость еще я заметил у этого класса самая жалкая, мобильность самая низкая, в лейте кароче проигрывают любому классу место в пати, имхо. :buba:

 

прошел. обидно что ничего не сделали в плане баланса и контента в лейте

екзальт сдувается к концу второго месяца, защита базы и миссия на плотине это круто, но мало(

 

бесит что на 5й месяц когда уже все в спутниках, единственные события за месяц - это одно уфо и та же самая миссия совета с тинменами, нет чтобы хоть чуть-чуть изменить состав врагов на ней

сейм щит


Изменено пользователем Tsar Vodka

Warframe - LightOfAltair

 

http://steamcommunity.com/id/00411 - Tsar Vodka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему снайперы имбалансны как были, так и остались


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бывают карты на которых снайпы юзлесс хуета


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда

уже 4 страны вышло

по идее больше не выйдет, но сука это дохуя :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где сидят самые продвинутые X-com-овцы? Хочу почитать про Инопланетные нервишки на айронмене.


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где сидят самые продвинутые X-com-овцы? Хочу почитать про Инопланетные нервишки на айронмене.

в ожоговом отделении

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не юзал хевиков в лейте, самый юзлесс класс, ракеты после пробежки пускать нельзя, гранат хоть и можно миллион набрать, но кидать он их далеко не умеет, меткость еще я заметил у этого класса самая жалкая, мобильность самая низкая, в лейте кароче проигрывают любому классу место в пати, имхо. :buba:

скажи это хэвику с последней грейженой пусковой установкой, которая стреляет через укрытия, хоть через дом, т.к. там плазма огибает любое препятствие :nate: если кинуть осколочную, то там еще и бонус урон от последующих выстрелов гранат и любого другого урона на 33%

и не знаю про какую меткость ты там говоришь у моего меткость 81 без бонусов :nate:

снайпером нравится мехтоидам пушки ломать, в итоге они нихуя не могут сделать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу та установка с огибанием имба :geys:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу та установка с огибанием имба :geys:

я ее первый раз в стриме увидел, прикольно летала :trollface:

медленная такая смерть летит :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думал, что мишкер такой жесткий - хз как на безумном можно плеить с включенным айронменом, я на несчастном тяжелом с этой опцией из-за одной ошибки весь отряд отдаю, что после этого просто некем воевать

 

знатоки, подскажите - после какого задания (вроде бы оно должно быть фиг знает какое по счету) дают возможность поставить школу офицеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...