Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KeoFly

Store & Trade(Обязательно читаем первый пост)

Рекомендованные сообщения

Обмениваемся шмотками из Steam Dota 2 магазина

 

 

Правила:

Скрины вашего инвентаря Dota 2 прячем в оффтоп , хотя они по сути не нужны.

Шмотки которые вы хотите обменять, предоставляете с линками.

Апать свой пост с [H][W] можно раз в 24 часа!

 

Торговля:

Если хотите что то обменять , пишите например (Have,Want):

[H] Sword of the Admirable Admiral [W] Demon Blood Helm

[H] Sword of the Admirable Admiral [W] Offers

 

 

 

 

 

Статья на дота2вики о айтемах http://www.dota2wiki...ki/Dota_2_Store

FAQ(Русский язык. Обновляемый):

 

Вопрос: Смогу ли я настроить моего героя, ничего не купив?

Ответ: Да, игроки, которые не хотят покупать вещи в магазине Dota 2, могут получить их другими способами, такими как просто играя, повышая Battle Levels, или торгуя с другими игроками.

 

Вопрос: Должен ли я заплатить, чтобы получить доступ к героям?

Ответ: Все герои будут доступны бесплатно. Мы считаем, что ограничение доступа к герою может разрушить игровой дизайн, а это то, что мы планируем избежать.

 

Вопрос: Что такое Battle Levels (уровень сражений)? Что такое Battle Points (очки сражений)?

Ответ: Каждый раз по окончании игры, вы будете получать Battle Points. Заработав их в достаточном количестве, ваш Battle Levels вашего профиля будет увеличиваться, и в этот момент вы получите новый элемент.

 

Вопрос: Если поклонники создают контент с помощью Steam Workshop, как вы убедитесь, что он соответствует теме героя /игры?

Ответ: Мы остро осознаем проблемы сообщества оставаясь верными теме игры, так что мы считаем, что сообщество должно принимать непосредственное участие в процессе выбора того, что происходит в нем. В Steam Workshop, вы сможете задать, выбрать и обдумать свой выбор, прежде чем принять какое-либо решение, чтобы внедрить это в игру, так это помогает нам оставаться на правильном пути.

 

Вопрос: Не повредит ли это сражениям в Dota?

Ответ: Все предметы в косметическом магазине не влияют на геймплей. Кроме того, у нас есть планы, как экономика Dota может непосредственно способствовать профессиональным игрокам.

 

Вопрос: Почему я должен тратить деньги, в то время как Dota 2 все еще находится в бета?

Ответ: Мы не думаем о Dota 2, бета-версия, но мы не готовы сейчас выпустить игру. Мы постоянно обновляем игру, добавляем новых героев, исправляем ошибки, и добавляем новые возможности. Ни один из элементов который вы купите или прогресс игры, будут потеряны или сброшены один раз, когда игра будет доступна для всех.

 

Вопрос: Почему вы решили сделать игру бесплатной?

Ответ: Мы считаем, что у нас есть кое-какая практика в таких играх. Мы (Valve и сообщества Dota) будем делать ещё много чего интересного в ближайшие годы, а также обучать игроков на каждом этапе этого пути. Чем больше людей создадут идей и будут помогать нам, тем лучше Dota станет.

 

Вопрос: Если игра бесплатна, почему я не могу играть сейчас?

Ответ: У нас еще есть работа, которую мы должны сделать прежде, чем мы сможем поддержать большое количество игроков, которые уже проявили заинтересованность в Dota 2. Сейчас мы работаем над расширением нашей серверной инфраструктуры, которая является основным узким местом.

 

Вопрос:Будет ли защита от хулиганов и ливеров, от неоднократного создания новых учетных записей?

Ответ:Подобно тому, как мы приближаемся к проблеме игроков, у нас есть ряд идей, чтобы поэкспериментировать с предотвращением осложнения жизни для новых игроков на этом пути. Мы знаем, что это одна из важнейших задач и мы должны решить её.

 

Вопрос:Если у меня низкий приоретет, буду ли я получать Battle points и айтемы?

Ответ:Нет.

 

Вопрос:Есть ли какая нибудь связь между конечным результатом игры и кол-вом полученых Battle points или шанс получения шмотки?

Ответ:Нет

 

Вопрос:Получил сундук?Что я могу с ним сделать?

Ответ:Есть несколько видов сундуков, с наборами для разных героев(напр. Lost Treasure of the Ivory Isles - для Juggernaut'a, Treasure of the Deep Druids - для Nature Prophet'a), которые можно открывать специальными ключиками - Treasure Key($2.49). Открыв сундук, вы получите рандомный айтем для героя. Один ключ открывает один сундук.

 

Вопрос:Как произвести обмен?

Ответ:Открываете ваш список друзей, нажимаете "Предложить обмен"

 

Вопрос:а нацепленные шмотки отображаются только для обладателя или для всех?

Ответ: Для всех

 

Вопрос: Исчезнут ли все заработанные вещи после релиза?

Ответ: Нет

 

Вопрос:Что такое "ломать" вещь?

Ответ:"сломать" вещь вы можете нажав правой кнопкой по нему в инвентаре игры "Удалить",при этом есть вероятность получить взамен вещь градацией выше. удалять сундуки - бесполезно

 

 

Если вы знаете, какие либо интересные факты или ответы на часто задаваемые вопросы - пишите в ЛС


Изменено пользователем KeoFly

 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только обновился, как их получить? говорят еще лвл качаться начал :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером посмотрю что это из себя представляет


[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема агонь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попозже фак запилим , как осуществлять трейд и мб насчет магаза , как покупать , что такое Steam Wallet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю оружие фуриона на ченибудь для WR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

QG5Z2KL6.jpg

 

втт, один фиг за свена не играю...с ним свен каким-то карликом становится или мне кажется...


Изменено пользователем dstrr

tumblr_m0w6ujkhde1qc5nwz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

го с тобой втт :D

 

post-60957-0-03498500-1338525969_thumb.jpg


Изменено пользователем KOLYA_NOOB1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:buba: так а баны никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не ты че он 24 рубля стоит давай еще чета ахахаха


tumblr_m0w6ujkhde1qc5nwz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Втт дескрипш таг( штука меняющая описания итема) на что-нибудь другое.


Изменено пользователем Flutterrshy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть четкий меч для тайда


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

b9f71a300f6d0be3c149a05f67b0241f.png

 

на бх упал крюк


Изменено пользователем dstrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните, зачем нужен ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

объясните, зачем нужен ключ?

сундук открыть(выше мой скрин посмотри там есть сундучок), а в сундуке рандомная вещь
Изменено пользователем iMadGaret

tumblr_m0w6ujkhde1qc5nwz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключ только купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонял, вы реально покупаете? или где надыбали?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонял, вы реально покупаете? или где надыбали?!?!?

ппц ты слоу , в конце игры раздают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

непонял, вы реально покупаете? или где надыбали?!?!?

в конце каждой игры выпадает рандомное количество предметов, которое рандомно распределяется между 10 игроками


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц ты слоу , в конце игры раздают ...

ааа, я просто мм не играю, верней сейчас попробовал сыграть, стошнило от тиммейтов, ливанул :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...