Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

KeoFly

Store & Trade(Обязательно читаем первый пост)

Рекомендованные сообщения

Как вообще эти шмотки дропаются?

Если честно сам не знаю, в первой игре выпал сундук и оружие на тайда, за остальные 7 игр ничего.

Сегодня от 20 человек 20 разных версий прочитал ужас.


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за ласт игру что то не дали

батлпоинтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот выпал в первой игре сундук на оружие для любого героя и меч для джаггернаута, потом за 3 игры мне в конце игры показывали по 2 шмотки, но в рюкзаке их нет. это как я понял они выпали другому кому-то, но почему мне то это показывают? оО

ну и ласт гейм вообще ничего не написало и не выпало.

я хз как там что выпадает :_:

мб в первый гейм всегда ,а потом онли мвп :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот выпал в первой игре сундук на оружие для любого героя и меч для джаггернаута, потом за 3 игры мне в конце игры показывали по 2 шмотки, но в рюкзаке их нет. это как я понял они выпали другому кому-то, но почему мне то это показывают? оО

ну и ласт гейм вообще ничего не написало и не выпало.

я хз как там что выпадает :_:

мб в первый гейм всегда ,а потом онли мвп :trollface:

всем показывают шмотки, которые выпадают кому-то, под шмоткой написан ник, кому она выпала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот выпал в первой игре сундук на оружие для любого героя и меч для джаггернаута, потом за 3 игры мне в конце игры показывали по 2 шмотки, но в рюкзаке их нет. это как я понял они выпали другому кому-то, но почему мне то это показывают? оО

ну и ласт гейм вообще ничего не написало и не выпало.

я хз как там что выпадает :_:

мб в первый гейм всегда ,а потом онли мвп :trollface:

всем показывают шмотки, которые выпадают кому-то, под шмоткой написан ник, кому она выпала

тогда мб рли мвп, т.к. тогда я был 6 слотов антимагом на рандоме, хотя игру мы проебали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.dota2.com...39738?appid=570 :metal:

я проиграл игру апаратом и только мне дали шмотку :trollface:


Изменено пользователем Mazur1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю

Treasure of the Deep Druids (типо сундук)

 

на 2 любые шмотки.

морф дизайнер в своем духе, меняет одну шмотку из сундука, за которую еще платить 79 рублей, на две шмотки :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть непроверенная инфа что выбиваются шмотки с вероятностью, зависящей от количества сыгранных игр за день. Первая игра за сегодня - шанс большой, вторая - меньше, третья еще меньше и т.д. Лвл этот шанс напротив увеличивает + гарантированная шмотка при лвлапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот выпал в первой игре сундук на оружие для любого героя и меч для джаггернаута, потом за 3 игры мне в конце игры показывали по 2 шмотки, но в рюкзаке их нет. это как я понял они выпали другому кому-то, но почему мне то это показывают? оО

ну и ласт гейм вообще ничего не написало и не выпало.

я хз как там что выпадает :_:

мб в первый гейм всегда ,а потом онли мвп :trollface:

всем показывают шмотки, которые выпадают кому-то, под шмоткой написан ник, кому она выпала

тогда мб рли мвп, т.к. тогда я был 6 слотов антимагом на рандоме, хотя игру мы проебали(

нихуя не мвп, сыграл 12 игр, из них 8-9 выиграл, итемы получали дауны со статой 1-8, но не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой игре выпала броня на акса и ящик фурионовский, потом ящик джагера выпал, потом мне нихуя не падало, а еще потом ваще никому нихуя не падало где-то 3 игры подряд. В итоге за 11 игр только 3 шмотки апнул, 2 из которых нахуй не надо, ибо чтобы их открыть нужен ключ, за который еще и платить надо. :fffuuu:

 

И да, шмот дается совершенно рандомно. Но это, блядь, нихуя не круто, лучше бы победителям давали. :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть непроверенная инфа что выбиваются шмотки с вероятностью, зависящей от количества сыгранных игр за день. Первая игра за сегодня - шанс большой, вторая - меньше, третья еще меньше и т.д. Лвл этот шанс напротив увеличивает + гарантированная шмотка при лвлапе.

скорей всего так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дало накидку на тайда за вин, как одеть?


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в кустомайз зайди там найди в героях тайдуху и надень.


Изменено пользователем CrazyFisher

[8:12:58] ChpoKun: я с таким виженом в доте 2 маму айсфрога вижу

 

 

 

dff6ld.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужно серп для сикера? :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а кура будет модной, только если человек, имеющий оную в инвентаре шопа, её купит или там как-то меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали рыбий скелет для тайда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дало меч пирата тайду :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме пилы на бх и сундука ничего не упало игр за 7 :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбил рога на фуру :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...